Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Как вставить картинки - 17.03.2016, 23:33

Теперь Третий способ Самый помороченный.

Чтобы Ваши файлы выглядели так, как мои картинки в этих сообщениях, их нужно вставлять из интернет-альбома. На разных ресурсах способ добыть ссылку разный, но смысл у всех примерно одинаковый, поэтому я буду рассказывать на примере яндексфоток, где лежат фотографии у меня.

Обратите внимание! Логотип Форума и Ваше имя будут отображаться на фотографиях только в том случае, если Вы грузите их с компьютера через "расширенный режим"!


И так.
Просто прокрутив страницу темы вниз, Вы видите окно для быстрого ответа. Там есть иконка с картинкой:



Вставляем фото из интернет-альбома мы через неё.

Для этого, выбираем фото, внизу есть значок "Поделиться"



Он предлагает поделиться в разных соцсетях, но нам нужен "Код для блога"




Дальше Вам необходимо выбрать размер! Если Вы оставите оригинал, фото будет крайне неудобно для просмотра, так как не влезет на страницу Форума.





Дальше надо снять галочку в графе "Добавить код в название" и скопировать ссылку из всплывшего окна



Теперь нажимаем на иконку фотографии. Открывается вот такое окно:
Скопированную ссылку надо вставить так, чтобы то, что в окне уже есть - http/// - убралось. То есть либо сразу нажимаете Ctrl и одновременно V - ссылка вставится, или удаляете эту надпись и после этого вставляете ссылку мышкой.



Дальше идут косметические трудности.
Я не знаю, зачем админы Яндекса накриворучили такую дребедень, но ссылок там теперь две. Мало того, если Вы оставите скопированным всё, как есть, к фотографии прибавятся еще технические значки [IMG] которые будут портить Ваш пост. Поэтому все лишнее желательно удалить. Необходимое ему, Форум отмечает синеньким.



Видите эти "[IMG]", которые не синие спереди и сзади? Их надо убрать. И название надо тоже убрать, иначе Ваш пост будет выглядеть вот так:



Правильно вставленная ссылка выглядит так:



И фотография в этом случае получится вот так:



Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием