Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Наши любимые цветы
Забыли пароль?

Наши любимые цветы Подробная информация по отдельным видам цветов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 09:04

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
свадебный букет из трёх сортов гладиолусов
Наконец-то добралась до форума . Соскучилась ужасно, а здесь столько красотищи у всех!!!! Оксики, .букет класнючий, я так их люблю, гладиолусы! А у меня их совсем- совсем не хотят- обидно!
Еще раз- класс - умничка!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 13:13

Спасибо Ленчик, а у меня народ прорывает в первой половине сентября и конец августа на гладиолусы, ты пробуй в витрину методично ставить, и народ потянется, вот очередной на проволоке, и маленький для дочки свидетеля
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 13:22

и из последнего в клеевой технике, блин так сложно работать с гофрированными, но такой кайф испытываешь, от результата своей деятельности
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  

www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 13:24

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Спасибо Ленчик, а у меня народ прорывает в первой половине сентября и конец августа на гладиолусы, ты пробуй в витрину методично ставить, и народ потянется, вот очередной на проволоке, и маленький для дочки свидетеля
[QUOTE=oksi;142716]и из последнего в клеевой технике, блин так сложно работать с гофрированными, но такой кайф испытываешь, от результата своей деятельности[/QUOTE

Бесподобно!!! Рукодельница!!!Молодчинка!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 13:26

Спасибо Онега!!


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 23:39

Oksi,очень понравилась розовая(последняя) и рыжая.Мне только к суботе делать такую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: гладиолус - 04.09.2012, 23:52

Ох, а у меня сплошные розочки с эустомой и т.п...А как хочется гладиолусов....
Красотища....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 05.09.2012, 17:43

Спасибо девочки, Марин удачи! фотками поделись потом.
А вот этот я вчера из остатков для себя любимой сделала, сегодня пришла в магазин, а он как огурчик, свеженький лежит..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  

www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
новый участник
April Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутация
 
Аватар для April
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Севастополь
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: гладиолус - 06.09.2012, 15:30

oksi)) Ваши Гламелии-это чудо))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
новый участник
April Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутация
 
Аватар для April
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Севастополь
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: гладиолус - 06.09.2012, 15:40

А я вот первый раз попробовала... Для сильно юной зелёненькой семнадцатилетней прозрачненькой блондинки) Розы и их цвет,форму выбирала мама невесты. Для своего удовольствия прикупила гладиолус.Ну просто не смогла пройти мимо)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: гладиолус - 06.09.2012, 19:59

И моих немного)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: гладиолус - 06.09.2012, 21:08

БЕСПОДОБНО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: гладиолус - 06.09.2012, 22:26

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, Марин удачи! фотками поделись потом.
А вот этот я вчера из остатков для себя любимой сделала, сегодня пришла в магазин, а он как огурчик, свеженький лежит..
Ух ты!!! Разошлась))))..или во вкус вошла!!! )))) Красивые ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
А я вот первый раз попробовала... Для сильно юной зелёненькой семнадцатилетней прозрачненькой блондинки) Розы и их цвет,форму выбирала мама невесты. Для своего удовольствия прикупила гладиолус.Ну просто не смогла пройти мимо)))
Хорошая проба!! Мне очень!!!

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
И моих немного)))
Мастерски, увелирно!!! Очень! Всегда работы на загляденье!!!Душу радуешь!!)))
Таня, первый -это готовый оазисовский плетеный каркас, или сама плела?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: гладиолус - 06.09.2012, 22:47

Онега, спасибо!!!
Да, это готовый каркас. Мне он очень нравится, красивый и предохраняет цветы от заломов. А когда некогда творить, вообще не заменим)))Хотя конечно, ручные, красивее)))!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 07.09.2012, 15:10

Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
oksi)) Ваши Гламелии-это чудо))
спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
А я вот первый раз попробовала... Для сильно юной зелёненькой семнадцатилетней прозрачненькой блондинки) Розы и их цвет,форму выбирала мама невесты. Для своего удовольствия прикупила гладиолус.Ну просто не смогла пройти мимо)))
оригинально смотрится, только фото засвеченное, гладиолус теряется и розы бы к нему другого оттенка похолодней

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
И моих немного)))
Танюшь классно!! и каркасик знакомый оазисовский, ещё бы цвета были бы другие у них, кроме серебра и золота, цены бы им не было

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Разошлась))))..или во вкус вошла!!! )))) Красивые ВСЕ!!!
Спасибо Онега! просто Остапа понесло)))


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
новый участник
leto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутация
 
Аватар для leto
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: SPb
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: гладиолус - 08.09.2012, 02:16

моя первая...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус   www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
новый участник
Lavatera Хорошая репутацияLavatera Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: г. Астрахань
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: гладиолус - 09.09.2012, 18:27

Благодаря советам oksi и теплому ее отношению удалось соорудить первый монобукет из гладиолусов. Отдально фрагментарно в свадебных букетах гладиолусами пользовалась давно, но монобукеты еще не делала ни разу. Вот что получилось. Оговорка: невеста не хотели ни единого полураспущенного бутона - принимались только полностью или почти полностью открытые цветки, что лично мне работу затрудняло. НО и , увы, сильно горфированных гладиолусов я не нашла - у тех бы лепестки были бы не такими тонкими, как у моих. В общем, первый блин. Прошу прощения за качество фото. Очень ранне утро и плохой фотоаппарат.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 10.09.2012, 10:17

Цитата:
Сообщение от Lavatera Посмотреть сообщение
Благодаря советам oksi и теплому ее отношению удалось соорудить первый монобукет из гладиолусов. Отдально фрагментарно в свадебных букетах гладиолусами пользовалась давно, но монобукеты еще не делала ни разу. Вот что получилось. Оговорка: невеста не хотели ни единого полураспущенного бутона - принимались только полностью или почти полностью открытые цветки, что лично мне работу затрудняло. НО и , увы, сильно горфированных гладиолусов я не нашла - у тех бы лепестки были бы не такими тонкими, как у моих. В общем, первый блин. Прошу прощения за качество фото. Очень ранне утро и плохой фотоаппарат.
для первого раза не плохо, в личку коменты сбросила


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: гладиолус - 10.09.2012, 15:20

Моя субботняя невеста и моя первая гламелия из гладиолусов.Близко рассмотреть не удастся,фотограф был далеко,сфотала для себя на телефон.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. гладиолус  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: гладиолус - 10.09.2012, 15:47

Маняшь классно, но мелко, а так хочется разглядеть поближе


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
гладиолус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru