Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Наши любимые цветы
Забыли пароль?

Наши любимые цветы Подробная информация по отдельным видам цветов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 743 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 1127
По умолчанию Re: Водяная роскошь - лотосы,кувшинки и т.д. - 28.03.2013, 15:10

Яночка, спасибо за подробный ответ! А я уже полгода ломаю голову: ну везут же, много везут.. И 7цв, и ББ и Азалия- везде продают. Значит кто- то покупает и как- то работает с ними... Уж думала что это я что- то не так делаю)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: Водяная роскошь - лотосы,кувшинки и т.д. - 29.03.2013, 03:18

Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение
Яночка, спасибо за подробный ответ! А я уже полгода ломаю голову: ну везут же, много везут.. И 7цв, и ББ и Азалия- везде продают. Значит кто- то покупает и как- то работает с ними... Уж думала что это я что- то не так делаю)
Я один раз его в букете невесты делала,брала раскрытый цветок. прожил всю свадьбу. А 2 нераскрытых бутона, т.к. они плавали боком, решила с большой вазе под водой сделать. Сделала.... Вода через несколько часов стала мутная, как в пруду. И я поняла, так делать не надо было.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кувшинка, лотос, нелумбо, нимфея


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru