Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Наши любимые цветы
Забыли пароль?

Наши любимые цветы Подробная информация по отдельным видам цветов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Орхидеи - 15.12.2009, 22:47

Мишелька!!! Нет слов!!! Потрясающе!!!

RedBookmaN -

только сейчас обратила внимание на фразу - "а как это я пропустил такую тему" - а как Вы сообщения на форуме просматриваете? Через "новые сообщения" пропустить что-то практически нереально. Хотя,наверное,Вы это и без меня прекрасно знаете...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Орхидеи - 15.12.2009, 22:54

Спасибо,конечно,за отзывы,но это в принципе стандартный набор У меня сейчас мало осталось экзотов,в основном выживают сильнейшие.... Но желание приобрести еще и еще не проходит,хотя знаю,что не надо.Сильно много интересов и желаний охватить не получается-орхидеи,фотография,флористика-получится все по верхам,а хочется - как надо.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Орхидеи - 15.12.2009, 23:13

да ладно прибедняться - магазин - куколка,орхидеи - если башмаки цветут,это высший пилотаж,фотография...не знаю,не обращала внимания,но думаю,тоже не абы как...Так что,все путем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Орхидеи - 17.12.2009, 01:49

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
У меня многое что цвело из орхидеек(подмигиваю вам),могу и показать.
Катасетум пилеатум
Sexy!Оболдеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 17.12.2009, 02:05

У меня был записанный с телевизора на видео-кассету фильм на английском языке "Жизнь орхидей". Фильм,если не ошибаюсь или час,или полтора. В подробностях и с изумительными съемками рассказывается,почему орхидеи такой формы,как происходит опыление - массу подробностей,которые,как я уверена,знают и не все орхидеисты. Все попытки перевести его в цифровую форму особым успехом не увенчались ... Ну,не потеряла фильм,но качество паршивое...Если кто-то видел его,где-то можно скачать(что вообще идеально) или заказать...Была бы очень признательна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 17.12.2009, 11:03

Я попробую на орхидных форумах поспрашивать,сама очень хочу посмотреть.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 19.12.2009, 22:23

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
У меня был записанный с телевизора на видео-кассету фильм на английском языке "Жизнь орхидей". Фильм,если не ошибаюсь или час,или полтора. В подробностях и с изумительными съемками рассказывается,почему орхидеи такой формы,как происходит опыление - массу подробностей,которые,как я уверена,знают и не все орхидеисты. Все попытки перевести его в цифровую форму особым успехом не увенчались ... Ну,не потеряла фильм,но качество паршивое...Если кто-то видел его,где-то можно скачать(что вообще идеально) или заказать...Была бы очень признательна.
Светлан, напишите как он называется в оригинале и "чей" он, в смысле может киностудия на кассете указана или может ВВС?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 19.12.2009, 23:02

Сейчас уже проблема это выяснить...Фильм был записан с телевизора на кассету. Названия фирмы на кассете естественно,нет.Каковую уже просмотреть не на чем - видика нет уже много лет... Ребята мне ее пробовали перевести в цифровой вид. Если найду диск(который получился весьма низкого качества,поэтому и не особо пыталась беречь),то посмотрю начало и скажу. life of orchids...скажу позже точнее.

Нет,девочки и мальчики! Я этот диск нашла. BBC Bristol - The natural world - "The fatal flower" - narrated by Honor Blackman

Оказывается,даже название у фильма другое,я его по переводу на иврит помнила - субтитры частично перекрывали английские надписи. А какое название...

Последний раз редактировалось СветланаL; 19.12.2009 в 23:26..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 19.12.2009, 23:36

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Сейчас уже проблема это выяснить...Фильм был записан с телевизора на кассету. Названия фирмы на кассете естественно,нет.Каковую уже просмотреть не на чем - видика нет уже много лет... Ребята мне ее пробовали перевести в цифровой вид. Если найду диск(который получился весьма низкого качества,поэтому и не особо пыталась беречь),то посмотрю начало и скажу. life of orchids...скажу позже точнее.

Нет,девочки и мальчики! Я этот диск нашла. BBC Bristol - The natural world - "The fatal flower" - narrated by Honor Blackman

Оказывается,даже название у фильма другое,я его по переводу на иврит помнила - субтитры частично перекрывали английские надписи. А какое название...
Ну вот так уже можно пробовать искать, я попробую, в принципе в инете много фильмов ВВС.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 19.12.2009, 23:53

Поверь мне - фильм - блеск.Начинается как раз с открытия того самого фрагмика Бессе - который аленький цветочек...и настолько интересные кадры и факты! А уж как я буду рада если найдете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 20.12.2009, 00:08

Ага, и ссылочку, ссылочку в нашу сторону. ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 20.12.2009, 00:13

ослик не может найти...нет там такого... а Rivers.and.Tides.(Andy.Goldsworthy).2001. уже почти 100 из 600 мег накачало... Того и гляди,посмотреть получится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию 20.12.2009, 14:12

Вас ждет чудесный просмотр!
И там столько мудрого! Мой любимый эпизод - он раскидывает по ветру снег или сухую краску (для меня это пыльца ........... Какие-то доли секунды длится красота и исчезает.

Мда...Получается Голдсуорси в теме Орхидеи.
Как этого избежать? )

Последний раз редактировалось Оленок; 09.02.2013 в 11:32.. Причина: объединение постов
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 20.12.2009, 18:58

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Поверь мне - фильм - блеск.Начинается как раз с открытия того самого фрагмика Бессе - который аленький цветочек...и настолько интересные кадры и факты! А уж как я буду рада если найдете.
Девочки и мальчики ! Только что скачала и посмотрела фильм Павла Лобкова "Орхидеи" - видела отрывки.

Впервые нашла ссылку, с которой успешно ВСЕ скачала - СЛОВ НЕТ !

Светлана - ваш "аленький цветочек" - символ Эквадора и за его контрабанду в США сажают в тюрьму на долгий срок (лет 5). Вот так-то!

Кас. Tle fatal flower - найденные ссылки у меня не открываются. Попробуйте вы. У кого получится - сообщите.

Продолжаю поиски. Чувствую себя почти охотником за орхидеями.
Re: Фильмы орхидейные

Selina » 05 мар 2009, 12:35
это фильм павла лобкова
http://www.5-tv.ru/shared/files/200812/1_67726.flv
весит 188 мб


Re: Фильмы орхидейные

Selina » 05 мар 2009, 13:05
это ввс роковой цветок, всего части три
вот первая: http://rapidshare.com/files/205578663/fatal_flower.part1.rar.html - 100мв
http://rapidshare.com/files/205587570/fatal_flower.part2.rar.html-100мб
http://rapidshare.com/files/205862545/fatal_flower.part3.rar.html-10,4мб
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 20.12.2009, 19:54

Спасибо за ссылку,уже качается!
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию 21.12.2009, 00:02

Все-таки коллективный разум - это коллективный разум!!! Ура!!!

Цитата:
Светлана - ваш "аленький цветочек" - символ Эквадора и за его контрабанду в США сажают в тюрьму на долгий срок (лет 5). Вот так-то!
А я знала вот поэтому так и убивалась ,что почил в бозе настоящий ,природный экземпляр...:( На фирмах его можно найти в любых возможных гибридах....Уже давно не проблема. Но природный... Ах,не напоминайте.

Фильмы уже качаю. маловато 300 мег для 50 минут,но лучше что-то чем ничего. Может быть ,потом в лучшем качестве где-то проскочит..

Да,был еще один фильм про одного собирателя орхидей..."Охотники за орхидеями",кажется. Краткое содержание такое. Мальчик - лет 20-22 - живет в замке в Англии,со своей бабушкой - показывают замок и 300- летние газоны,весь антураж,уходящий в непонятную даль парк во французском стиле - стриженый,бритый,наглаженный. Мальчик придумал,что ему хочется открывать новые виды орхидей. Он едет в тропики,нанимает проводников и ломится по тропикам,обдирая на своем пути все,что видит,причем все,что мы видим в кадре - совершенно тривиальные виды,которых полным полно у всех любителей. Поскольку вывоз ЖИВЫХ орхидей - контрабанда,как правильно заметил предыдущий оратор,наш мальчик варварски орхидеи сушит в альбомчик и собирает альбомчики в стопочку. Потом он едет в Англию и идет к профессору ботаники,где профессор объясняет мальчику в приличных выражениях,что он идиот,и все то,что он истребил,все нормальные люди знают,что это давно уже открыли. И заканчивается фильм оптимистичемкой фразой,что - "ну,ладно,на этот раз открытия не получилось,но в следующий раз...вполне возможно,поскольку неизвестных орхидей еще море". Я за этим фильмом охотилась несколько месяцев. Думала что-то интересное.Не кровожадна,но мальчика удавила бы своими руками. Не рекомендую к просмотру нервным и беременным любителям орхидей.

Последний раз редактировалось Оленок; 09.02.2013 в 11:32.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 21.12.2009, 00:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Фильмы уже качаю. маловато 300 мег для 50 минут,но лучше что-то чем ничего. Может быть ,потом в лучшем качестве где-то проскочит..
Так ссылки на The fatal flower открылись?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 21.12.2009, 00:24

Нет,выдает ошибку - но у меня он в немного лучшем качестве при всей безобразности...Я Лобкова качаю.Сейчас еще раз попробую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 21.12.2009, 00:43

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
е

Selina » 05 мар 2009, 13:05
это ввс роковой цветок, всего части три
вот первая: http://rapidshare.com/files/205578663/fatal_flower.part1.rar.html - 100мв
http://rapidshare.com/files/205587570/fatal_flower.part2.rar.html-100мб
http://rapidshare.com/files/205862545/fatal_flower.part3.rar.html-10,4мб
Ни одна ссылка не работает, рапида выдаёт вот что: The file could not be found. Please check the download link.

Это у меня только так, или у всех?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Наши любимые орхидеи - 21.12.2009, 00:45

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ни одна ссылка не работает, рапида выдаёт вот что: The file could not be found. Please check the download link.

Это у меня только так, или у всех?
Фильм Лобкова, как и написала выше, скачался сразу и весь.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
орхидея

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[изучаю спрос] Орхидеи mrnikita Продам 2 16.11.2015 13:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru