Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Наши преподаватели. - 15.08.2013, 21:17

Дорогие друзья, мы думаем, что очень многие флористы хотят больше узнать о наших преподавателях.
Поэтому мы решили начать цикл Вашего знакомства.
Давайте вместе раскроем новую тему в нашей рубрике!


Итак начнем!
Араик Галстян – российский флорист-дизайнер, директор школы флористики, владелец флористических бутиков в центре Москвы и флористического журнала. В послужном списке Араика участие в многочисленных флористических показах, выставках и конкурсах для профессионалов в России, СНГ и по всему миру.



Больше Вы сможете прочесть в разделе: "Знаменитые и успешные флористы"
Для удобства, можете перейти по ссылке:Знаменитые и успешные флористы - Флористика: популярный флористический форум

Подробнее: ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Расписание и цены наших семинаров Вы можете узнать здесь: СЕМИНАРЫ| Araik Galstyan Store
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Интервью наших преподавателей. - 16.08.2013, 16:18

Дорогие друзья.
В этой рубрике мы будем размещать все печатные публикации о нашей школе, а также интервью наших преподавателей.


Приятного чтения!


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Интервью наших преподавателей. - 16.08.2013, 16:24

"Дом и интерьер". (Июнь 2013)
Интервью Даниэля Сантамария.
(Семинар проходил в Киеве, 27-29 мая 2013.)


Araik Galstyan Floral Design School in Ukraine - YouTube
(Видео с семинара).

Страсть, образ жизни, эмоциональное содержание.



«Я выражаю чувства и ощущения при помощи флористических материалов» – говорит флорист мирового уровня Даниэль Сантамария. В конце мая в Киеве состоялся семинар известного испанского мастера цветочного дизайна, организованный Московской международной школой флористического дизайна Араика Галстяна. Мы решили познакомиться с мастером и в начале интервью поинтересовались у Даниэля, когда впервые он понял, что хочет быть флористом? Даниэль улыбнулся и сказал, что ответ на наш вопрос может занять несколько дней. «Мне кажется, я рожден быть профессиональным флористом! Уже в 16 лет, окончив школу, я четко знал, что флористика – мое призвание». В 21 став чемпионом Италии, Даниэль понимал, что это не предел и продолжал много учиться, работать, участвовать в других флористических конкурсах Испании. Усилия, не прошли зря. В 2003 году он получил серебро на европейском соревновании по флористике. «Это открыло мне многие двери в Каталонии и предоставило возможность показать свои работы и сильные стороны» - поделился с нами мастер. Целью Даниэля Сантамария стало комбинирование форм и природных материалов. В этом он черпает идеи и открывает для себя новые горизонты флористических замыслов и возможностей. Влияние же ярких контрастов Испании, таких как бездонное голубое небо, первозданная природа, Средиземное море и облик Барселоны, в котором творили архитекторы Антонио Гауди, Норман Фостер и Бофилл, играет для Даниэля роль неисчерпаемого источника вдохновения. «Думаю, мои работы уникальны в своем роде, в том смысле, что это не чья-то копия. Сейчас я работаю с более четкими, не абстрактными формами. Делаю их более романтичными, мягкими и таким образом создаю контраст в своих работах. Мой девиз - чем меньше, тем лучше!», - описывает свое творчество Даниэль Сантамария. По мнению флориста нельзя забывать о эко тренде, так как сейчас флористика подходит к определенной черте, после чего можно будет говорить о своего рода флористической революции. Ведь глобальная идея эко тренда: использование натуральных материалов, строительство эко домов, уважение всего природного - это философия жизни, которая на сегодняшний день становится очень популярной, а вместе с ней и флористический дизайн.
«Оригинальность заключается в возвращении к истоку». Эти слова Антонио Гауди всегда живы в памяти автора и помогают ему совершенствовать свое мастерства. «Открытие и понимание разных культур, особенно истории искусства, служат для меня двумя способами вырабатывать концепции и обретать вдохновение, которые способствуют моему успешному развитию в области коммерческого и художественного флористического дизайна» - поделился с нами своими размышлениями и опытом мастер флористического искусства, Даниэль Сантамария.



Известный испанский мастер-флорист Даниэль Сантамария в октябре 2013г. будет проводить свой семинар в Киеве!
Спешите записаться!
Подробнее: http://araikgalstyan.com/?p=6716#more-6716
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/%D1%8...1%8F/seminars/
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Даниэль Сантамария. - 16.08.2013, 16:32

ДАНИЭЛЬ САНТАМАРИЯ.



Флористическое искусство для меня – непреходящая страсть, образ жизни с ярким эмоциональным содержанием. Я выражаю чувства и ощущения при помощи флористических материалов.

В 2003 году мы с моей женой Бриттой Олрогге (Britta Ohlrogge) создали флористический островок – пространство, где флористика проявляется в своем наиболее инновационном и вдохновляющем состоянии. Мы назвали наше детище «Флористик Проджект» (Floristik Projekt).

Я ставлю целью комбинирование форм и природных материалов и в этом черпаю идеи и открываю для себя новые горизонты флористических замыслов и возможностей. Совокупное же влияние ярких контрастов Испании, таких как бездонное голубое небо, первозданная природа, Средиземное море и облик Барселоны, в котором творили архитекторы Антонио Гауди, Норман Фостер и Бофилл, играет для меня роль неисчерпаемого источника вдохновения.

«Оригинальность заключается в возвращении к истоку». Эти слова Антонио Гауди всегда живы в моей памяти, они помогают мне находить пути к совершенствованию флористического мастерства. Открытие и понимание разных культур, особенно истории искусства, служат для меня двумя способами вырабатывать концепции и обретать вдохновение, которые способствуют моему успешному развитию в области коммерческого и художественного флористического дизайна.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
– Помощник флориста в салоне цветов в г. Барселоне (Испания) в течение 3 лет;
– флорист-дизайнер в салоне цветов «Молинс де Рей» (Molins de Rei) в г. Барселоне в течение 6 лет;
– флорист-дизайнер во «Флористик Лерш» (Floristik Lersch) в г. Бад-Нойенаре (Германия) в течение 1 года;
– флорист-дизайнер в салоне цветов Ютты Бурместер (Jutta Burmester) в г. Гамбурге (Германия) в течение 1 года.

С 1997 года – преподаватель в каталонской школе флористики (г. Барселона, Испания).

С 2003 года – владелец флористической компании «Флористик Проджект» (Floristik Projekt) в г. Гамбурге (Германия).

С 2009 года – содиректор в каталонской школе флористики (г. Барселона, Испания).

ФЛОРИСТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1990–1993 – начальный курс флористики в школе флористического искусства провинции Каталония (диплом правительства Каталонии);
– диплом помощника флориста и флориста-дизайнера Испанской федерации профессиональных флористов.

2003–2004 – Мастер-флорист.

2004–2005 – Специалист в области изобразительного искусства и флористического дизайна.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
1997 – 1-е место на седьмом чемпионате Испании по профессиональной флористике.

2003 – 2-е место на чемпионате Европы по профессиональной флористике.

Семинары и выставки в Европе, Азии и Америке – более чем в 20 странах.

ПУБЛИКАЦИИ
Международный ежегодник по флористическому искусству (International Annual Floral Art) 2005/06;
Arquitectura Floral (Барселона, Испания);
Florever wherever 2011.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Жиль Бойяр. - 16.08.2013, 17:04

Итак, знакомьтесь!
Жиль Бояр.




Флористическому мастерству Жиль Бояр обучался у Жака Базилль (представитель Европы и, победитель на французском чемпионате флористов 1979г. ) и Филиппа Монвилль (глава французского представительства Interflora).
Он мечтал стать одним из Лучших Мастеров Франции и ставил перед собой цель разработать свои собственные приемы в работе флориста.
Жиль Бояр выиграл несколько соревнований:
• 2002 – 1-е место на Кубке флористов в Иль-де-Франс, Франция.
• 2003 – Серебряная престижная награда на Международной выставке садоводства (Hortiflor Silver Prestige) в Амстердаме, Нидерланды;
– финалист чемпионата Франции по флористике.
• 2004 – Титул «Лучший мастер Франции» (Meilleur Ouvrier de France); – с 2004 года – член флористической группы французского отделения «Интерфлора» (Interflora) (уроки по флористике, демонстрации, показы).



Подробнее: http://araikgalstyan.com
Расписание и цены наших семинаров Вы можете узнать здесь: http://store.araikgalstyan.com/%D1%8...1%8F/seminars/
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Жиль Бойяр - 16.08.2013, 17:08

Жиль Бояр - всемирно известный мастер-флорист.

После получения в 2004 году титула - «Лучший мастер Франции» (Meilleur Ouvrier de France) Жиль Бояр издал свою первую книгу (2007 г.) - «Флористические художественные структуры» (Floral Art Structures) в соавторстве с Мюриэль Лекуль (Muriel Lecouls).



Второе издание книги - «Флористические художественные структуры 2» (Floral Art Structures 2) в соавторстве с тем же Мюриэль Лекуль (Muriel Lecouls) вышло уже в 2010 году, когда Жиль Бояр стал членом комитета «Лучший подмастерье Франции» (председатель жюри) и вошел в десятку финалистов чемпионата мира по флористике в Шанхае, Китай.

Подробнее: ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Расписание и цены наших семинаров Вы можете узнать здесь: СЕМИНАРЫ| Araik Galstyan Store
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Жиль Бойяр - 16.08.2013, 17:12

В 2011 году Жиль Бояр вошел в состав комитета «Лучший мастер Франции» (председатель жюри).



Жиль Бояр В 2011 году
• Член жюри многих национальных и международных конкурсов по флористике.
• Многочисленные публикации в профессиональной флористической прессе: Le Messager Interflora, Informations Fleuristes, Fleurs de France, Best Flower Arrangement, Leaf, Fleur Créatif.
• Консультант Парижской академии.



Подробнее: ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Расписание и цены наших семинаров Вы можете узнать здесь: СЕМИНАРЫ| Araik Galstyan Store
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Даниэль Сантамария. - 16.08.2013, 17:18

Рожден быть флористом. Даниэль Сантамария (Испания).




Известный испанский мастер-флорист Даниэль Сантамария в октябре 2013г. будет проводить свой семинар в Киеве!
Спешите записаться!
Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: СЕМИНАРЫ| Araik Galstyan Store
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Поделись с друзьями!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Араик Галстян - 16.08.2013, 17:40

Интервью Араика Галстяна для журнала "Дом и интерьер".



Любовь к природе полностью захватила его, когда он собрал свой первый букет. Араик понял – креативный флорист это именно та роль, которой он себя посвятит.



«Человек сам выбирает средства выражения. Это могут быть холст и краски, резец и мрамор, скрипка и смычок или – цветы!», говорит Араик Галстян. Экстравагантный дизайнер любит работать с нестандартным, необычным материалом. «Мне нравится превосходить ожидания, восхищать и воплощать амбициозные проекты. Ведь мир цветов – это волшебный мир!»
Однажды знакомясь с инновационным, авангардным и порой эпатажным творчеством Араика Галстяна его уже невозможно забыть никогда!
«Можно сказать – что ценность моих работ в идее. Материал бывает очень разный, но конечный результат заслуживает внимания…», - утверждает руководитель международной школы флористического дизайна.
Флористика – это строгие правила и определенные техники, но для Араика Галстяна - это также вдохновение и душевный порыв! Мастер флористического дизайна не боится нарушать правила и творить, подчиняясь только законам художника, который живет в его сердце! «Я постоянно нахожусь в развитии, слушая себя и мир вокруг – это питает и дает возможность создавать новое!»
Араик Галстян часто создает «цветочный пир и эпатаж», но мир лаконичности и минимализма также бывает, близок ему.
«Я не обращаю внимание на так называемые «трендбуки», а создаю свои работы, основываясь на своих эмоциях. Мне всегда хочется предложить, что-то новое, сделать больше! Уверен, каждый дизайнер должен доверять своим чувствам в творчестве!»
Что я могу посоветовать своим студентам? - «Никогда не останавливайтесь! Всегда учитесь и спешите реализовывать свои идеи сейчас! Иначе это сделает кто-то другой!»
Араика Галстяна часто спрашивают о черном цвете который доминирует в его работах. Вот и для нашего журнала он сказал несколько слов. «Да, да! Меня всегда спрашивают о черном цвете! Конечно – это фирменный стиль, стиль моей компании! Но это уже сейчас, а изначально я выбрал его потому, что он очень мне близок. Ведь это цвет магии, чудес если хотите! А это именно то, что я делаю.
В послужном списке Араика участие в многочисленных флористических показах, выставках и конкурсах по всему миру – «Сейчас меня постоянно приглашают в разные страны для проведения показов, демонстраций и цветочных шоу. Поэтому, будет правильно сказать, что я работаю по всему миру. Но место, куда я постоянно возвращаюсь – это моя школа в Сколково - Москва».
Какой он, путь художника в флористическом искусстве? «Это целая история. Творчество с каждым днем живет и развивается вместе со мной. Но куда течет эта река? Поэтому могу сказать, что у этого пути нет конца, нет края» - рассказывает флорист с мировым именем, Араик Галстян.


В КИЕВЕ! В октябре, в рамках грандиозного флористического события будет проходить показ «FLORAL REVOLUTION»
ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО

У Вас есть возможность ассистировать известному во всем мире мастеру-флористу - Араику Галстяну!

Спешите записаться!
Подробнее: http://araikgalstyan.com/?p=6716#more-6716
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 20.08.2013, 17:17

Автор работы - Араик Галстян. Флорист-новатор!



Теперь у Вас есть возможность принять участие в подготовке к грандиозному флористическому показу: «FLORAL REVOLUTION» в Киеве!
Расписание проведения мероприятия:
Араик Галстян.
24-25 октября - Подготовка к показу.
Ассистенты: 5 человек.
Цена: 200 евро.
Посещение показа — Бесплатно.

Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/

По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 20.08.2013, 17:18

«Думаю, мои работы уникальны в своем роде, в том смысле, что это не чья-то копия. Сейчас я работаю с более четкими, не абстрактными формами. Делаю их более романтичными, мягкими и таким образом создаю контраст в своих работах. Мой девиз - чем меньше, тем лучше!»
Автор работы – Даниэль Сантамария.



Известный испанский мастер-флорист Даниэль Сантамария в октябре 2013г. будет проводить свой семинар в Киеве!

Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/

По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 20.08.2013, 20:44

«Цветы тревожат сердце своим присутствием».
Автор работы - Араик Галстян.



В КИЕВЕ! В октябре, в рамках грандиозного флористического события будет проходить показ «FLORAL REVOLUTION»
ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО.

Спешите записаться!
Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#13)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 27.08.2013, 15:40

Скоро! В Киеве! «FLORAL REVOLUTION»
ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО
Семинар и показ будет проведена в Киеве с 22 по 26 Октября, 2013.
Видео. ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL SKOLKOVO - YouTube




Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/




По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com



Фото и видео. Floral Performance “Christmas Flower Fashion Night” in Galina Vis
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#14)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Преподаватели нашей школы. - 02.09.2013, 15:34

Элли Лин (Elly Lin) – Тайвань



1994–2012 – Показы в Германии, Голландии, Испании, Греции, США, Новой Зеландии, Австралии, Японии, Китае, Гонконге.

1994 – 1-е место в чемпионате Тайваня по флористике (TFTD).

1995 – 1-е место в чемпионате Азии по флористике.

1996 – В Германии издана книга с работами Элли Лин и семи лучших флористов-дизайнеров из других стран.

1997 – 3-е место в IX чемпионате мира (Interflora) по флористике в Голландии.





1998 – На Тайване издан самоучитель по флористике «Сделай сам» от Элли» (Elly’s DIY).

1999 – Открытие магазина Elly’s Flower & Café.

1999 – В Японии издан сборник работ Элли Лин и других известных флористов-дизайнеров из разных стран «Флористы‑дизайнеры мира № 2» (World Flower Artists # 2).

2001 – Судья на 3-м чемпионате Азии по флористике в Корее.





2002 – Открытие второго магазина Elly’s Flower & Café.

2003 – Издание книги по флористике «Ботаническая мода от Элли» (Elly’s Botanical Fashion).

2005 – Судья на чемпионате по флористике в г. Нагано, Япония.

2005 – Открытие собственной консультационной компании по оформлению свадебных торжеств.



2006 – Судья на 4-м чемпионате Азии по флористике в Китае.



2006 – Открытие магазина Elly’s Flower & Café в небоскребе «Тайбэй 101», г. Тайбэй, Китай.

2007 – Показ на Международной выставке-ярмарке растениеводства (IPM) в г. Эссене, Германия.

2008 – Судья на отборочном конкурсе к австралийско-азиатскому чемпионату (Interflora) по флористике в г. Мельбурне, Австралия.

2009 – Семинар по флористике в г. Барселоне, Испания.

2010 – Консультант на выставке цветов в г. Тайбэе, Китай.

2011 – Судья на межконтинентальном чемпионате по флористике в г. Тайбэе, Китай.



Подробнее: ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Расписание и цены наших семинаров Вы можете узнать здесь: http://store.araikgalstyan.com/%D1%8...1%8F/seminars/
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  

www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 09.09.2013, 14:27

В рамках флористического показа в Киеве: «FLORAL REVOLUTION» ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО
( 22 по 26 Октября, 2013 г.)
Будет проходить семинар известного испанского мастера-флориста Даниэля Сантамария.
Спешите записаться!

Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/

По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com



Поделись с друзьями!
Фото. Даниэль Сантамария.
Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"
(апрель-май 2013 г.)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#16)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 09.09.2013, 15:01

«Мне нравится превосходить ожидания, восхищать и воплощать амбициозные проекты».
Араик Галстян.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 18.09.2013, 16:07

Праздник цветочного дизайна организованный журналом Цветы World и школой флористики ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL SKOLKOVO – А Day of TOP Floral Design.
(8-11 сентября, 2013 г.)



Не пропустите! Грандиозный флористический показ в Киеве!
(26 октября 2013 г.)
«FLORAL REVOLUTION»
ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО

У Вас есть возможность ассистировать известному во всем мире мастеру-флористу - Араику Галстяну!
Спешите записаться!
Подробнее: FLORAL REVOLUTION ОТ АРАИКА ГАЛСТЯНА, ДАНИЭЛЯ САНТАМАРИИ И ЕЛЕНЫ БУТКО ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School
Оплатить: http://store.araikgalstyan.com/товар...ория/seminars/
По всем вопросам обращайтесь:
Email: agfloralschool@gmail.com
Поделись с друзьями!



Генеральный спонсор Fashion Day of TOP Floral Design голландская компания G-Fresh, которая представляет продукцию 57 голландских производителей. Так же спонсором проекта стала компания Чеховский сад – уникальное в своем роде предприятие, чьи прекрасные розы уже хорошо известны на российском цветочном рынке. Информационный партнер шоу – интернет-проект Flowerweb.

Араик Галстян (Araik Galstyan) – Россия.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#18)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Интервью наших преподавателей. - 23.09.2013, 17:29

Добро пожаловать в международную школу флористического дизайна Араика Галстяна!
Красота спасет мир!
В сердцах Художников всех времен эта максима неизменно сияла путеводной звездой,
направляя творческие усилия ума и духа к высокой и благородной цели – увековечиванию в мире формы ускользающего совершенства Природы.
Но только ли великих Мастеров удел – видеть, понимать и отображать Красоту?
Одним ли им подвластно запечатлевать ее грациозную поступь, когда она царственно шествует,
разбрасывая вокруг неповторимые узоры трав, цветов и солнечного света?
Отнюдь нет. Способностью видеть Прекрасное наделены все люди.
И все люди могут стать творцами – если только будут учиться.
Вы желаете пойти в подмастерья к Природе и создавать прекрасные формы из цветов, даря радость себе и окружающим Вас людям?
Возвышенное призвание!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Международная школа флористического дизайна Араика Галстяна предлагает Вам оригинальную форму обучения,
основанную на творческом общении учащихся с ведущими флористами-дизайнерами мира.
Мастера флористического дизайна поделятся с Вами не только своим богатым опытом в профессиональной флористике,
но и навыками успешной организации цветочного бизнеса, что особенно ценно ввиду жесткой конкуренции в этой сфере деятельности.
Мы приглашаем на обучение специалистов любого уровня: и тех, кто только начинает свой путь во флористике, и тех, кто уже давно идет по нему;
каким бы ни был Ваш опыт, мы поможем Вам подобрать курс, наиболее полно отвечающий Вашим текущим профессиональным задачам.
Международная школа флористического дизайна Араика Галстяна предполагает готовить в одном лице флористов-дизайнеров
и эффективных менеджеров, которые смогут применять полученные навыки для развития флористического бизнеса.
Кроме того, в цели Школы входит разработка инновационных подходов во флористике, которые,
мы убеждены, внесут ценный вклад в творческое становление как российских, так и зарубежных флористов любого уровня.
Двери нашей Школы всегда широко открыты для Вас!

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.   www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 23.09.2013, 17:50

Томас Де Брёйне.



Когда же еще улетать на легком и пушистом волшебном облаке
на седьмое небо, как не на свадьбе? Именно такое транспортное средство в грядущее приготовил для молодоженов бельгийский мастер флористического дизайна Томас Де Брёйне.
У каждого впереди свое «долго и счастливо», но с таким романтическим
и воздушным букетом будущая совместная жизнь просто обязана
стать настоящей сказкой, воплотив наяву все счастливые грезы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Фотографии работ наших преподавателей. - 23.09.2013, 17:52

Валли Клетт.



И букет на каркасе, и украшение для наряда невесты
сплетены из тончайшей серебристой проволоки,
словно намек на то, что тот, кто попался в тенета любви,
не выберется из них никогда. Немецкий флорист-дизайнер
Валли Клетт мастерски выполнила эту очень кропотливую
работу, явив миру шедевр романтизма, нежности
и чистоты. Цветы и растения идеально сочетаются
между собой, создавая гармоничный образ пары,
устремленной в счастливое будущее.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наши преподаватели.  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
семинар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые мастера флористы России наши студенты Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 0 06.05.2014 15:52
Наши студенты! Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 9 07.04.2014 11:20
Наши любимые цветы. СветланаL Наши любимые цветы 595 24.03.2013 09:45


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru