Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4275)

Svetlosti 15.05.2011 19:19

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Онега, поздравляю со сдачей экзамена и новым званием!!!! Я то же еду в Москву!!!!

Onega 15.05.2011 22:08

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Цитата:

Сообщение от Svetlosti (Сообщение 98988)
Онега, поздравляю со сдачей экзамена и новым званием!!!! Я то же еду в Москву!!!!

Спасибо....не велико звание...дорого знание....!
Значит увидимся!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 98967)
Онега! Поздравляю с успешной сдачей экзамена на мастерство!!! И удачной поездки в Москву!!!

Спасибочки...а сама то что не будешь на показе?

Таня Н 15.05.2011 23:57

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Онега поздравляю Вас и буду рада познакомиться на показе.

Onega 16.05.2011 01:21

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 99045)
Онега поздравляю Вас и буду рада познакомиться на показе.

Спасибо! И не стесняйтесь .....подходите....! Я табличку повешу))))))....бальшую...!!!!

Lora-Bel 16.05.2011 03:44

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Онега, поздравляю Вас!!! А, я буду ждать фото отчета...ехать не получается...

Рита 16.05.2011 11:07

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Онега
Примите и мои поздравления
Очень буду рада знакомству

Onega 16.05.2011 12:35

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Spasibo devchenki!
Vsex rada budu videt!!!!!Samoe to glavnoe Party.....Party!!!!

Лика 16.05.2011 13:34

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 99015)
Спасибо....не велико звание...дорого знание....!
Значит увидимся!

Добавлено через 3 минуты


Спасибочки...а сама то что не будешь на показе?

Онегочка! У меня в эти дни две крупные("по-нашему") свадьбы-заказывали за три месяца...Увы...надо работать...

Zara's Studio 16.05.2011 13:41

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Всегда вызывают уважение мастера, не останавливающиеся над самосовершенствованием! и здесь на форуме очень много таких! это приятно и подстёгивает к работе над собой!
Onega, поздравляю! новых успехов и вершин!
а от тех, кто будет на показе ждем фоток и впечатлений!

Onega 16.05.2011 14:45

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 99097)
Онегочка! У меня в эти дни две крупные("по-нашему") свадьбы-заказывали за три месяца...Увы...надо работать...

Ja ponimayu...biznes prezhde vsego!.....
Ja dymayu kogda-nibud vse zhe dovedetsya!!!
Ydachi v rabote!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Zara's Studio (Сообщение 99100)
Всегда вызывают уважение мастера, не останавливающиеся над самосовершенствованием! и здесь на форуме очень много таких! это приятно и подстёгивает к работе над собой!
Onega, поздравляю! новых успехов и вершин!
а от тех, кто будет на показе ждем фоток и впечатлений!

Ne zavisimo ot yrovnya masterstva....VSEGDA est chemy ychitsya.....!
Nikogda ne ostanavlivatsya na dostignytom....togda i zhit veselo!
Xotelos bi Vsex forumchan vstretit na etom pokaze!

Ani 16.05.2011 16:14

Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 98509)
Я не в ФБ.....нет времени на ето....поэтому посмотреть многое нет возможности тут по вашим ссылкам......
но мне и за фото Вас лично хочеться поблагодарить....за Ваш труд и терпение.....за творческий энузиазм и непрекращающийся праздник которые Вы дарите флористам.
Похоже в Москве флористы очень избалованы всякого рода шоу...мастер-классами....показами....причем как я успела заметить "с бесплатным входом".... мне кажеться , что это скоро все же закончиться.......как Вы успели заметить сами "ничего даром не даеться"....так значит все же вкладывая труд, надо уметь "брать за этот труд достойную оплату"
У нас в Швеции на показы и мастер -классы в основном собираються только люди непосредственно относящиеся к цветочному бизнесу, это владельцы и персонал цветочных магазинов и тепличных хозяйств....ученики школ флористов....то есть это ограниченный круг именно профессионалов которые собственно собираються что бы "вдохновиться или поучиться и пообщаться" ...но все за деньги....никаких "посторонних и любителей"....если только это не выставка....и то любая выставка -это платный вход...и это норма...!
Если мастер-класс и показ делаеться профессионалами , то и для профессионалов он же и предназначен.....понятно , что скоро все же "бесплатность" закончиться.....у нас даже такие монстры как Интерфлора и Еврофлорист ни одно мероприятие бесплатно не проводят.....поэтому я очень ценю то что Вы делаете....это во имя профессии...двигаетесь сами вперед....и всех тащите за собой....! Вам особый "спасибо"!

Спасибо большое , Онега, за приятные и поддерживающие слова ! Будем рады, увидеться и пообщаться с Вами в ближайшее время! Удачи и творческих успехов !

птичка-величка 19.05.2011 16:48

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Всех приветствую! я новенькая)
завтра буду петь в этом мероприятии, чувствую, что будет красота...не дождусь быстрее бы...)
до встречи!

VANDAA 20.05.2011 12:30

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вот теперь на себе испытываю что такое-ждать репортажей и новостей)))) а мне еще тяжело т к у нас уже вечер 20го,а вМоскве только утро.... значит при самом хорошем раскладе новости узнаю аж завтра к вечеру(((( Слуууума ау!

Lentochka 21.05.2011 00:42

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Все супер! Мне очень понравилось! Ушла пораньше обстоятельства.

Laelia 21.05.2011 04:24

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вложений: 6
Показ класс! не могу на фейсбук зайти что то бастует система.фотки какие уж есть обязательно размещу.Ленок жаль что ты так рано уехала.я домой попала в 2 ночи.автобусы (кирдык.как маршрутки) За качество фото извините!

Laelia 22.05.2011 03:02

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вложений: 9
Показ

Onega 22.05.2011 22:06

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вложений: 12
Привет Всем!
Рада что смогла выбраться ....на Wedding Party...!
Спасибо огромное Араику за возможность все это увидеть прочувствовать и "повертеться" на Остоженке!
Я очень рада, что довелось встретить и лично познакомиться со многими форумчанами "в живую"!
Огромное Всем ВАм спасибо !

Onega 22.05.2011 22:27

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вложений: 12
Wedding Party выдалось на славу....очень много приятных моментов и впечатлений от встреч и работы....(хотя я практически ничего не делала)....только суетилась под ногами у других...!

Onega 22.05.2011 22:37

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вложений: 10
Было много работы....и много флористов.....и 40 разных букетов и работ! Потрясающе.....а главное все же общение! Примерки...растяжки...шитье....и КОФЕ.....кофе у Араика на Остоженке отменный....!

Lentochka 22.05.2011 23:01

Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года
 
Вложений: 10
Всем привет! Выкладываю, что есть, в зале очень темные фотки получились


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru