Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
новый участник
lenok Нет репутации
 
Аватар для lenok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" - 20.04.2010, 21:41

[quote=Ani;48223]Добрый вечер, Светлана. Хотим сказать, прежде всего, что очень втянулись в общение на вашем форуме. Искреннее спасибо. Вы - настоящий профессионал. Тем приятнее, что вы поддерживаете общий уровень общения на форуме на должном творческом уровне, и не позволяете опуститься до пустых бессмысленных риторических вопросов.
с Вашим мнением, высказанном в последнем письме, мы полностью согласны. Даже странно что такой вопрос мог возникнуть. Показ был не на подиуме, где цель пропиарить автора, а на VIP вечеринке, автор проекта которой был Араик Галстян. Это был по сути спектакль, смешно остановить его и начать объявлять исполнителей и авторов одежды. Флористы же прекрасно знают, что это идеи Марины булатовой отражены в работах, а делали их самые разные ученики школы Николь. Тем более, что эти работы (вечерний показ длился 6 часов ) были только каплей(пусть даже эффектной) в море! Но ещё раз повторяем Марине, огромное Спасибо за прекрасные идеи.
Наталья.
Араик,никто не сомневается в Вашем таланте и умении проводить подобные шоу-показы.Вы умеете так преподнести работу,что она безоговорочно пройдет на "ура".Я просто считаю,что хотябы в конце показа можно было бы сказать,что некоторые рабрты были выполнены школой "Николь",я же не говорила об авторстве каждой работы.Ведь школа не относится к Вашей студии?Что касается идей на показе.Да для исполнения задуманного было занято очень много флористов-учеников школы,которые остались за кадром,им огромная благодарность,они потратили много сил и времени и без них не был бы выполнен такой грандиозный проект.А вот работы,которые выполняли мастера-это их идеи.Заранее предоставлялись проекты,заказывались цветы.В школе учат не только исполнять задуманное,но и думать,видят в каждом ученике личность,за это мы и благодарны своим преподавателям и не как не можем остановится в учебе-процесс бесконечный.
   
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина СветланаL Архив событий 2011 год 885 19.08.2011 21:48
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru