Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Материалы и инструменты
Забыли пароль?

Материалы и инструменты Что нужно флористу и где это приобрести.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 11.12.2011, 13:26

ульяшана, ой зачем же мне там работать, когда я на себя работаю? неее) я с ними хочу работать)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 11.12.2011, 14:41

Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
ульяшана, а вы выступаете в роли представителя? или я не так поняла?)))
НЕТ,НЕ ТАК ПОНЯЛИ Я не представитель,уж хорошо наслышано, что там происходит
.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 11.12.2011, 14:44

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
ульяшана, ой зачем же мне там работать, когда я на себя работаю? неее) я с ними хочу работать)))
и правильнона себя лучшеправильно )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 11.12.2011, 14:46

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
ульяшана, ой зачем же мне там работать, когда я на себя работаю? неее) я с ними хочу работать)))
я думала вы из 7цветовна себя работать лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 11.12.2011, 16:50

Цитата:
Сообщение от ульяшана Посмотреть сообщение
НЕТ,НЕ ТАК ПОНЯЛИ Я не представитель,уж хорошо наслышано, что там происходит
.
а то вопросы интересные были, вот я и подумала, что в курсе их дел)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
новый участник
7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 13.12.2011, 11:27

22 декабря 2011 г. в рамках церемонии открытия Cash&Crry группы компаний «7ЦВЕТОВ» в Новосибирске можно будет познакомиться с флористическими и декоративными тенденциями на 2011-2012 г.

На мероприятии: тенденции на 2011 – 2012 г.; работы Романа Штенгауэра, Вадима Казанцева, Гери Луна (Gary Loen); идеи для тематического оформления зала, сцены и концертных номеров (в том числе, от специалистов «7ЦВЕТОВ-Декор»).

На церемонию открытия приглашены профессионалы в области флористики, ландшафтного дизайна и декора.

Начало мероприятий: 12.00
Общее время проведения: с 12.00 до 16.00
В программе мероприятия: церемония открытия, выступление ведущих джазовых музыкантов Новосибирска, шоу-показ флористических работ, легкий фуршет
Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова, 79
Телефон в Новосибирске: +7 (383) 230-31-30
Аккредитация для СМИ: oivanova@7flowers-decor.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 17.12.2011, 22:19

Скоро откроется магазинура.только менеджеры почему то грубые,спросив о открытие.так на грубили
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 18.12.2011, 06:07

странно. мне наоборот очень милый менеджер попался. думаю, тут человеческй фактор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 18.12.2011, 12:46

Цитата:
Сообщение от Йолик Посмотреть сообщение
странно. мне наоборот очень милый менеджер попался. думаю, тут человеческй фактор
может быть! Я попало к менеджеру по персоналу,хотела уточнить по поводу открытия так она так нагрубило,потом нашла на сайте номер девушка оксана очень нормально ответила. Таких надо учить и делать замечания людям
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 21.12.2011, 13:49

Цитата:
Сообщение от ульяшана Посмотреть сообщение
Скоро откроется магазинура.только менеджеры почему то грубые,спросив о открытие.так на грубили
да не парьтесь вы! хоспади, ну и что что нагрубили - человечекский фактор. улыбнулась и дальше пошла как говорится)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 21.12.2011, 22:56

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
да не парьтесь вы! хоспади, ну и что что нагрубили - человечекский фактор. улыбнулась и дальше пошла как говорится)
да и так не паримсяу людей же бывают семейные проблемы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 22.12.2011, 14:36

Цитата:
Сообщение от ульяшана Посмотреть сообщение
да и так не паримсяу людей же бывают семейные проблемы
кто был на открытие? Расскажите!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
новый участник
7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация7ЦВЕТОВ-Декор Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 27.12.2011, 15:18

Открытие центра оптовой торговли в Новосибирске. Группа компаний 7ЦВЕТОВ и 7ЦВЕТОВ-Декор. Теперь тропическое лето и сибирская зима стали ближе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. НОВОСИБИРСК.Где купить?   www.floristic.ru - Флористика. НОВОСИБИРСК.Где купить?   www.floristic.ru - Флористика. НОВОСИБИРСК.Где купить?   www.floristic.ru - Флористика. НОВОСИБИРСК.Где купить?   www.floristic.ru - Флористика. НОВОСИБИРСК.Где купить?  

www.floristic.ru - Флористика. НОВОСИБИРСК.Где купить?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 263
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 27.12.2011, 17:49

А скажите, пожалуйста, когда "7 цветов" начнет работать в новом году? очень хочется приехать-посмотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 28.12.2011, 19:14

http://www.facebook.com/pages/7%D0%A...2880743&type=3

фото с открытия 7ЦВЕТОВ в Новосибирске
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 03.01.2012, 21:39

Ну что же 7цветов новосибирск, здравствуйте так получилось, что на открытие в силу большой загруженности я не успела, и не вкусила всей пафосности открытия, вкусноты бутербродов и приятной музыки)) а приехала через 5 дней закупиться срезкой и конечно флористическим декором. Поэтому вкушала уже все без прекрас)

Срезка - отличный ассортимент, большинство цветов на воде, цены как и у любых других поставщиков нашего города, из явных минусов для нашей так сказать местности - не каждый даже оптовый покупатель имеет возможность приобрести 50 тюльпанов одного цвета или например 50 анемонов. а надо, по-другому никак

Горшечка - с ней мы работаем не столь часто, поэтмоу объективной оценки дать не могу, по объемам ее хорошо ))

Декор. Ничего ничегошеньки близкого к 7цветов-декор москва мы не увидели. Более того, спустя 5 дней после официального открытия половина товара без ценников, половина полок пустых и внятно ответить на вопрос - где такой-то оазис, сколько стоит такой-то клей никто не смог))) в итоге брали в слепую и двигались в сторону кассы))

Далее картина маслом)))) для нашей деревню боюсь эта схема долго будет аццким вариантом)))))))))) Идем мы со своей телегой сканировать товар, после этого у нас его изымают и складывают на троль, мы же с бумажками бежим в кассу. В кассе оплачиваем, возварщаемся. Четверо молодых людей поочереди "пикали" наш оплаченный счет на сканере, чтобы как бЭ это выразиться - наш троль прошел пункт "служба безопасности")))))))))))))) 5 минут пиканья и победа))))) отдали нам бумажки, вручили тролль)) ехаем))) но не в сторону выхода (входа, откуда зашли и где поставили машину) а в новое помещение - ангар, где якобы происходит вся упаковка и погрузка товара))) на вопрос - да где же все-таки выход, нам предложили загнать машину в этот ангар и загружаться... Боже мой, на все это мы потратили 1,5 часа сделали покупок от силы на 5 тр и были одни в торговом зале!!! убиться можно, а не сервис)))) вывод сделали такой - работать будем и дальше с 7цветов-декор Москва)))) мне проще выбрать товар через интеренет и получить его уже у своих дверей, а не ехать на край города и столкнуться с полным отсутсвием сервиса)))))

зы. апофеозом этой картины была ситуация в общении с менеджером: я задаю вопрос "скажите, почему на оазисовскую продукцию нет ценников, ее можно приобрести?" ответ девушки: "это склад срезки??" занавес)))

простите за излишнюю эмоциональность)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 04.01.2012, 17:15

Вот, вот! Точно такая же ситуация была у меня,это честно просто кошмар. Смысл окрываться? Хочу сказать со мной стояла женщина, она сказала больше никогда здесь не появится,товар старый стоял до 2числа и цены дороже чем в других. За чем вы берете персонал на работу,если девушки вообще в этом не понимают, только ходят и себя показывать, думаю и надеюсь руководство увидит и прочитает это все, и заставит лучше учить или более взрослых людей и опытных найдет. Я в шоке. Если так будет продолжаться думаю вы не долго будете на рынке .

Добавлено через 5 минут
Я в шоке! У нас была точно такая ситуация,при чем не одни были мы в тот день, и все жаловались. Одна женщина была и она сказала последний раз она будет там и своим друзьям так же скажет. Ей еще и девушка александра обьяснить не смогла ничего,такое ощущение вообще оно ей не надо и не понимает в этом. Смысл было открываться? За чем вы берете сотрудников которые не понимают в этом. Просто чтоб ходили показывали какие они, извените ну еще такое лицо делали не довольное при вопросах. Товар старый стоял до 2числа на полка,да вам уже надо было его в пол цены продавать.

Добавлено через 19 минут
Я в шоке! У нас была такая же ситуация, при чем покупатели еще были и все жаловались на них, сказали последний раз мы тут. Товар на второе число,стоял старый,вам уже надо было его за пол цены продавать. Менеджер александра такое ощущение вообще не понимает ничего, задав вопрос такое лицо скривило,что стояв женщина рядом со мной сказала, не красиво так делать. За чем открылись? Если проблемы такие со всем. Надеюсь что начальство прочитает это и сделает выводы, иначе не долго вам быть на рынке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
участник
Glamorous Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 08.01.2012, 19:38

Рано вы "крест" ставите на 7 цветов)))
очень во многих магазинах на открытии происходят "такие чудеса" (нет ценников, отсутствие знаний у персонала, тягомотина на кассах....)
думаю, скоро они войдут в свое русло))) точнее будем надеятся на это!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 08.01.2012, 20:28

Glamorous да кто бы крест ставил) не нам - "среднеоптовым" покупателям его ставить))) я с ними больше двух лет работаю и собираюсь продолжать работу)) страннО было просто для такой крупной компании видеть эти огрехи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
новый участник
ульяшана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 43
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 10.01.2012, 10:16

Да тут спорить и не надо, я сама лично общалась с людьми из 7цветов. Все люди пошли работать туда из за зарплаты которой им на обещали, в цветах, не одна из них не понимает,потому что работали девочки где кто, и на сегодняшний день, они еще цветы запомнить не могут. Набрали вот персонал просто так, ну люди должны понимать в этом хоть не много,а не ходить просто и не знать что ответить. Вот на днях был скандалах там, о чем я вам и пишу. Женщина возмущалась, и оксана так же не смогла ответить по этим же цветам срезки. Качество цветов хорошее,про это ничего не скажу. Ну лично мое мнение ужасное обслуживание. Просто совсем.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новосибирск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОДЕССА. Где купить? konfetka Материалы и инструменты 24 19.08.2015 14:24
ВОРОНЕЖ. Где купить? Lentochka Материалы и инструменты 2 22.02.2011 11:07
БРЯНСК. Где купить? Lentochka Материалы и инструменты 1 22.08.2010 01:10
ТУЛА. Где купить? Lentochka Материалы и инструменты 4 22.08.2010 01:08
УФА. Где купить? natalik Материалы и инструменты 1 01.05.2010 20:07


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru