Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Ландшафтный дизайн Ленд-арт
Забыли пароль?

Ленд-арт соревнования, семинары и просто работы

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#10)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 353
По умолчанию Re: LAND ART - 19.03.2010, 20:55

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Ира, пытаюсь словами передать эмоции от видов - и все стираю, никаких слов не нахожу...Немею. Это мы туда можем поехать на ЛА?

На твои предыдущие вопросы имею сказать:
Если помнишь, я уже писала, что ЛА бывает 3-х видов: ЛА природный, ЛА в искусственно созданных парках и садах, ЛА в интерьерах.

1) Если строго следовать классике жанра, то работать только с тем, что найдется на месте. Вспомогательные средства: только натуральные - веревки прочные и разной толщины + лестницы для работ на высоте.
2) Промежуточный вариант - кроме "местного" материала использовать привезенный , но только натуральные "ингредиенты" (камни, коряги, цветы, травы и прочее).
3) Крайний, не очень приветствуемый, использовать все, что угодно. Здесь эстетическая конечная цель - главное.

При 1-ом варианте важно, чтобы работы были интегрированы в природу и стали как бы ее частью. Особый шик, когда эффект заставляет сомневаться в рукотворности объекта.

Мне думается, чтобы определиться с вариантом, надо решить, где работать. Если место скудно по материалу, то нужно что-то с собой привозить. Вспомни работы Энди Г. Он преимущественно использует 2-ой вариант.
Ну да, конечно, можем поехать. Это картинки с сайта туристов - но кто нам мешает. Абинский р-н, Хадыженский, Лагонаки и еще и еще - вовсе недалеко. Может, Марина, что подскажет.

Ага, спасибо, Лена, ясно, тогда, скорее всего промежуточный вариант, впрочем если вариант диктует богатство или судность местности, ограниченность во времени и опыте, тогда еще рано выбирать. Нужно с местом определиться . Так что мы тут полностью полагаемся на тебя и тех девочек, кто уже имеет опыт в лэнд арте.

Последний раз редактировалось doctorira; 19.03.2010 в 21:01..
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 

Метки
land art, лэнд-арт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru