Тема: Land Art
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#137)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: LAND ART - 19.03.2010, 21:42

Индюк (весна-лето-осень 07, февр, апр 08)
Малопосещаемые уголки г.Индюк, куда обычно не идет вся толпа с электрички


А это гора Индюк (Туапсинский район). Там до сих пор эхо войны, но немцы дальше не прошли.
После 10-го класса мы ходили туда в поход. На который я возлагала большие надежды. Мне тогда очень нравился один мальчик, но он заболел ангиной и его мама с нами не пустила. Пока ехали на автобусе, я все смотрела в окно, а вдруг появится, вдруг нас догонит. Увы.
Поход был с ночевкой, мы всю ночь не спали, слушали приемник ВЭФ и курили Camel, которые «достал» Сережка Зозуля и это было круто. Наутро, насобирав в кружки землянику, поехали домой. Утро было как в тумане .
Мой будущий муж так и не приехал, а через три года мы поженились.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art  

www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art  

www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art  

www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art   www.floristic.ru - Флористика. Land Art  


Последний раз редактировалось doctorira; 20.03.2010 в 08:39.. Причина: крупно
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием