Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Курсы, сопутствующие флористике
Забыли пароль?

Курсы, сопутствующие флористике Раздел для курсов не являющихся непосредственно флористическими

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 19.07.2013, 09:25

Хочу сказать вам спасибо. Идея продавать курс не для профессионалов, а для домохозяек оказалась супер. Теперь 200 человек занимается у меня, все счастливы и довольны. А самое главное, благодарные люди, которые восхищаются моими работами, а не оскорбляют.
Натолкнули на все это меня вы, так что спасибо.
Теперь еду в отпуск, ура!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 19.07.2013, 15:46

Я искренне рада за вас! Хорошего вам отдыха и дальнейшего продолжения работы. Даешь стране больше счастливых домохозяек!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#63)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 19.07.2013, 17:56

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
Хочу сказать вам спасибо. Идея продавать курс не для профессионалов, а для домохозяек оказалась супер. Теперь 200 человек занимается у меня, все счастливы и довольны. А самое главное, благодарные люди, которые восхищаются моими работами, а не оскорбляют.
Натолкнули на все это меня вы, так что спасибо.
Теперь еду в отпуск, ура!
Вот видите, критика оказывается может быть полезной.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#64)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 20.07.2013, 03:29

Приятно читать такие отзывы. И вам спасибо. Найти свою нишу на рынке - это дорогого стоит! Удачи и успехов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 16.12.2013, 15:00

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 08.05.2015, 07:53

Курс "Свит-дизайн без секретов".

Хотите делать великолепные букеты из конфет, приятные подарки для родных и знакомых, хотите, чтобы этот вид деятельности приносил вам стабильный доход? Тогда я могу помочь вам в этом. Все секреты, которые я знаю и которыми я пользуюсь на практике, я опубликовала в этом курсе. Поэтому он так и называется - без секретов.
Данные курсы являются дистанционными. Обучение осуществляется посредством Интернет. Через электронную почту Вам присылаются уроки с теоретическими материалами, видео и мастер-классами, дается домашнее задание. Выполненное домашнее задание Вы высылаете тоже по электронной почте. Дополнительно осуществляются консультации через скайп, разбор домашних заданий. Консультации возможны после каждого урока. Выполнение домашнего задание обязательно.
Курс " Свит-дизайн без секретов" включает в себя 25 уроков. Занятия проходят с каждым учеником индивидуально. Если потребуются дополнительные консультации, то они будут бесплатны.




Курс включает в себя 25 занятий, 20 из которых имеют практические задания. По окончании курса вы научитесь:
1. Делать цветы из бумаги и конфет, а именно розы, лилии, нарциссы, тюльпаны и другие цветы. (15 видов)
2. Составлять композиции из этих цветов (такие, которые реально продать)
3. Делать сладкий корабль, автомобиль и самолет.
4. Делать тортик из памперсов.
5. Делать букеты из игрушек.
6. Правильно рекламировать себя в Интернете и в реале.
7. Правильно рассчитывать себестоимость композиций и свой доход.
8. Научитесь азам партизанского маркетинга и основам работы на дому.
9. Продавать композиции и зарабатывать деньги.
Темы составлены таким образом, чтобы максимально приблизить вас к реальной деятельности. Это не просто теоретические сведения, это наработки и мысли, подкрепленные многолетней практикой ведения цветочного и оформительского бизнеса. Будет большое количество практических советов по составлению букетов и т.д. Цель этого курса – чтобы вы после его прохождения могли сразу приступить к работе. Надеюсь, как и у меня, у вас эта профессия станет любимым делом в жизни.


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Курс "Свит-дизайн без секретов" - 15.03.2016, 10:57

Курс «Свит-дизайн без секретов»

Кто проводит: Евгения Вавилова, мастер, опыт работы в сфере свит-дизайна - 7 лет.
Автор книги "Букеты из конфет: простой и понятный самоучитель" (издательство АСТ)
книги "20 мастер-классов по созданию цветов из бумаги и конфет"
(издательство АСТ)

Как проходит курс: дистанционно в удобное для вас время.
Вы получаете по электронной почте материал для изучения. Это теория и практическое занятие с пошаговой фото или видео инструкцией по изготовлению того или иного букета. Изучаете материал, делаете домашнее задание. Фотографируете итог работы с разного ракурса и высылаете по почте на проверку. Мы корректируем, если необходимо работу, обсуждаем недостатки и достоинства. Вы получаете следующий урок и так далее.

Программа курса:

Занятие 1. Материалы и инструменты (цена, как выбрать качественные, где конкретно купить)
Занятие 2. Основа для букетов и композиций (виды, применение)
Занятие 3. Какие конфеты выбрать и где использовать
Занятие 4. Крепление конфет
Занятие 5. Делаем цветы (роза, пион)
Занятие 6. Делаем цветы (колокольчики, лютики, анемоны, тюльпаны, нарциссы, подсолнух, ландыш, лилия)
Занятие 7. Изготовление композиции «Весеннее настроение» (делаем композицию от начала до конца пошагово)
Занятие 8. Денежные букеты (работа с бутафорскими купюрами, розы)
Занятие 9. Собираем ручной букет (пошагово, все элементы сборки и крепления)
Занятие 10. Делаем цветы (из ткани, полисилка, львиный зев)
Занятие 11. Хиты продаж (как их выявить, как массово изготавливать)
Занятие 12. Подарки для новорожденных (композиции из памперсов)
Занятие 13. Делаем каркас корабля (пошаговая инструкция)
Занятие 14. Оформляем корабль (пошаговая инструкция)
Занятие 15. Букеты из игрушек (секреты крепления и сборки)
Занятие 16. Дополнительные элементы-вставочки (орешки, спиральки, ракушки, бутончики, фунтики)
Занятие 17. Себестоимость и стоимость работ (математическое занятие)
Занятие 18. Каркасные композиции (куклы, машины, самолеты, мячи и пр)
Занятие 19. Изготавливаем зелень (листья, вставки)
Занятие 20. Делаем топиарий (пошаговая инструкция)

Стоимость курса: 2000 рублей.

Мои контактные данные:
Тел: 8-923-283-70-66 Евгения
taikeaqw@mail.ru
Мой блог: То, что я люблю!
https://vk.com/taikea

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
участник
Juliankaa Нет репутации
 
Аватар для Juliankaa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Волгоград
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 31.05.2019, 11:02


Букет из чупсов
Конфеты. Можно взять чупа чупс, с ними легче, но можно брать и другие.
Палочки для барбекю. Они нужны для создания стеблей цветов.
Лента бумажная. Понадобятся узенькие зелёные ленточки, чтобы обматывать стебельки.
Гофрированная бумага и фатин. Чтобы сделать лепестки цветов и упаковку букета. Они могут быть любого цвета.
Клеевой пистолет и скотч. Им соединяют детали.
Украшения. Ленточки, бусинки, игрушки, мини-аппликации и всё, на что способна фантазия.
Могут также пригодиться другие декоративные элементы, ножницы.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар " Букеты" 9-13 сентября Киев alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 6 28.11.2013 13:19
"ЗЕЛЕНЫЕ" БУКЕТЫ flower girl Технология флористики 10 13.01.2012 01:21
Мастер-класс Елены Бутко "Мужские букеты" Киев.02.02.2010 КАПЛЯ ФитоАрт-студия Елены Бутко 23 26.06.2011 21:16
Мастер-класс японского флориста Хайме Ичи "Свадебные композиции и букеты" 25.03.2008 RedBookmaN Архив событий 2009 год 45 25.11.2009 02:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru