Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Курсы, сопутствующие флористике
Забыли пароль?

Курсы, сопутствующие флористике Раздел для курсов не являющихся непосредственно флористическими

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва - 01.04.2011, 11:32

Центр обучения Искусству современной упаковки приглашает Вас на курсы по направлениям "Декоративное оформление подарков и цветов". С полным расписанием Вы можете ознакомиться на сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx
Давайте вместе создавать традицию в обществе упаковывать подарки и выражать свои чувства и эмоции в подарочной упаковке!

Последний раз редактировалось GrandGift; 18.08.2011 в 13:28..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Matrixx Хорошая репутацияMatrixx Хорошая репутация
 
Аватар для Matrixx
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 131
Unhappy Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 01.04.2011, 13:14

Покупала диск с мастер классами, за 600 руб., осталась жутко не довольна!!! Фигня какая-то, покупать советую тем кто никогда не упаковывыл!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
Smile Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 01.04.2011, 16:05

Цитата:
Сообщение от Matrixx Посмотреть сообщение
Покупала диск с мастер классами, за 600 руб., осталась жутко не довольна!!! Фигня какая-то, покупать советую тем кто никогда не упаковывыл!!!!
Мне кажется, что каждый, если хочет, может найти для себя что-то новое и интересное, самое главное как к этому относиться! Все наши диски расчитаны на людей, которые следят за тенденциями и хотят передавать свои эмоции и чувства через подарочную упаковку, как для новичков, так и для продвинутых! В нашей коллекции 11 обучающих дисков, из которых каждый может выбрать для себя что-то, что ему более интересно! Надеемся, что когда-нибудь мы сможем вас переубедить В любом случае, спасибо за комментарий!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 06.04.2011, 13:38

Начинается набор в группу на пятидневный курс "Рецепты креативной упаковки". Начало занятий 25 апреля.
Курс предназначен как для начинающих, так и для людей, имеющих навыки в области упаковки подарков, для тех, кто планирует открыть стол упаковки.
Вы научитесь подбирать материалы по цвету и фактуре, овладеете техникой упаковки стандартных и нестандартных форм (посуда, бутылки, мягкие формы и т.д.), узнаете о последних тенденциях в мире подарочной упаковки.
В течении каждого дня Вы сотворите 5-7 вариантов упаковки из материалов, представленных в наших коллекциях: Женственная, деликатная, романтичная коллекция Sugared Spring/Сахарная весна; Изысканная, роскошная коллекция Safari Chic/Сафари шик; Солнечная, яркая коллекция Magic Kitchen Garden/Ботанический сад. Своими работами Вы очаруете друзей и коллег!
Стоимость курса 15 000р. (в стоимость включены все необходимые материалы и инструменты). Предусмотрены скидки.
Звоните, приходите, мы всегда рады Вам!
http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 06.04.2011, 21:24

Может быть, как-то конкретней оформить название темы(как курсы, школу) и дать более подробную информацию - что за диски, зачем... Поскольку вы разместили свою тему в разделе флористических школ и курсов, она должна соответствовать хотя бы как-то...))) Если эта тема просто для продажи дисков, мне не сложно ее перенести в соответствующий раздел. Спасибо!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 07.04.2011, 14:13

Мы разместили свою тему здесь, потому что флористический бизнес и бизнес подарочной упаковки всегда идут рядом. В нашем центре обучения искусству современной упаковки мы проводим курсы по обучению упаковке подарков и цветов, а также предлагаем диски с мастер-классами, которые проводят наши преподаватели. Matrixx осталась не довольна диском, мы попытались до нее донести, что каждый для себя находит то, что ищет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
активный участник
Matrixx Хорошая репутацияMatrixx Хорошая репутация
 
Аватар для Matrixx
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 07.04.2011, 14:41

Не донесли......У вас есть много интерестного на складе, но ваши диски на меня не произвели впечатления...они как минимум должны стоить в два раза меньше...т.к. найти для себя там может только не знакомый с упаковкой человек... Удачи вам в рекламе!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 07.04.2011, 17:03

Matrixx, Вы же не родились со знанием техники упаковки, наверняка Вы учились, набирались опыта, читали книги, смотрели диски! Люди, начинающие свое знакомство с миром упаковки, и не только, разные: кто-то из них сделает для себя открытие, кто-то вспомнит технику, кто-то вдохновится идеями…
Все-таки мы разместили здесь анонс наших курсов, а не предложение по продаже дисков, так что, если еще есть вопросы и пожелания по нашим дискам, пишите в личку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 07.04.2011, 18:11

Хочу вставить свои пять копеек.
Лет 10, а может чуть больше назад, я проходила курс по подарочной упаковке в GRANDGIFTе. На тот момент я уже больше полутора лет занималась упаковкой, но все равно с интересом провела эти три дня. Конечно этот курс рассчитан больше для начинающих, но тем немение я не считаю это время потерянным для себя, я узнала много чего интересного, что необходимо знать людям работающим с упаковкой подарков,( историю упаковки, особенности упаковки в разных странах и т.д.)
А начинала я с обучающей кассеты GRANDGIFT, которую мне вручили при устройстве на работу . Тогда она была одна, какое то большое количество часов. Я очень внимательно ее просмотрела, пытаясь повторить все движения. Прошло много времени. С теплотой вспоминаю и мини курс и эту кассету с мастер-классами. За эти годы я не раз встречала девочек , которые считали, что они замечательно упаковывают подарки, но при этом у них были проблемы с углами, с подвертыватием бумаги или просто не пониманием как правильно расположить подарок, чтобы не использовать бумагу бездумно. Сделать красивое оформление подарка, это не все мастерство. Это как спираль у флориста. Можно набрать красивую цветовую подборку для букета, но это еще не букет. Есть определенные правила сбора букета, так и в упаковке есть определенные правила и красивый бантик с кучей фуфлометизма , это еще не есть упаковка. Это я все к чему.....Не знаю, что за диски сейчас продает GRANDGIFT, наверное они все разные, с новыми темами и техниками, но то что у них есть чему поучиться, это точно. Да и ассортимент в GRANDGIFTе просто замечательный. Такие роскошные шнуры я у них на Новый год в магазин купила!!!!
А Вам, GRANDGIFT, советую сменить темку, обозначить ее как " GRANDGIFT-Современная школа упаковки" и выкладывать ассортимент Вашей компании и названия мастер-классов, которые у Вас регулярно проходят. Так будет намного лучше и для Вас и для формучан. Удачи!!!!

Последний раз редактировалось Танюшка; 14.04.2011 в 23:02..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
новый участник
Таша Нет репутации
 
Аватар для Таша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 14.04.2011, 21:02

Этим летом я прошла 3-х дневный курс по упаковке в ГрантГифт. Могу сказать , что я не напрасно провела время. Люди, работающие там, заряжают положительной энергией и видно,что сами любят то, чем занимаются. Спасибо им. Мне дали достаточно знаний и я много чего интересного и нового почерпнула из этих уроков.
Конечно, если бы я пыталась научиться делать упаковку по диску, то вряд ли бы это у меня получилось. Мой совет- пройдите хотя бы 3-х дневный курс. У них есть еще и бесплатные мастер-классы, только я не помню в какой день недели, лучше позвонить и узнать у них. А так хаять, я думаю не нужно. Компания хорошая, а главное нужная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 26.04.2011, 13:08

20 апреля в цикле курсов «Школы оформителя» у нас прошел курс «Создание крупных элементов декора для оформления торжеств». Была поставлена задача: сделать цветы большого размера, но только из крафт-бумаги и без дополнительных приспособлений! Сначала некоторым показалось, что ничего сложного в этом нет. Конечно, маленький цветок вырежут все, а вот огромный-вряд ли.Но у нас все получилось! Огромными цветами можно оформить мероприятие, витрину, интерьер и т.п. Подробный отчет смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_238...news_1319.aspx
В мае мы будем украшать автомобили, а также займемся подготовкой к свадебному сезону: оформление свадебных бутылок, фужеров, тарелок.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 26.04.2011, 13:17

Цитата:
Сообщение от GrandGift Посмотреть сообщение
20 апреля в цикле курсов «Школы оформителя» у нас прошел курс «Создание крупных элементов декора для оформления торжеств». Была поставлена задача: сделать цветы большого размера, но только из крафт-бумаги и без дополнительных приспособлений! Сначала некоторым показалось, что ничего сложного в этом нет. Конечно, маленький цветок вырежут все, а вот огромный-вряд ли.Но у нас все получилось! Огромными цветами можно оформить мероприятие, витрину, интерьер и т.п. Подробный отчет смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_238...news_1319.aspx
В мае мы будем украшать автомобили, а также займемся подготовкой к свадебному сезону: оформление свадебных бутылок, фужеров, тарелок.
Молодцы!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 26.04.2011, 13:40

Цитата:
Сообщение от GrandGift Посмотреть сообщение
20 апреля в цикле курсов «Школы оформителя» у нас прошел курс «Создание крупных элементов декора для оформления торжеств». Была поставлена задача: сделать цветы большого размера, но только из крафт-бумаги и без дополнительных приспособлений! Сначала некоторым показалось, что ничего сложного в этом нет. Конечно, маленький цветок вырежут все, а вот огромный-вряд ли.Но у нас все получилось! Огромными цветами можно оформить мероприятие, витрину, интерьер и т.п. Подробный отчет смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_238...news_1319.aspx
В мае мы будем украшать автомобили, а также займемся подготовкой к свадебному сезону: оформление свадебных бутылок, фужеров, тарелок.
Я тоже хочу вас похвалить. У вас отличный сайт! Молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 26.04.2011, 18:10

У меня тоже был опыт учебы. Очень хорошие занятия. Все начинается с азов, руки правильно ставят и тд. Мне понравилось. Нужные курсы.
Иногда нужно что-то этакое сделать, обращаюсь к дискам от GrandGift. Молодцы, спасибо вам!


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 28.04.2011, 11:55

Приятно слышать от вас, что мы работаем не зря! Большое спасибо за позитивные отзывы. Мы решили поделиться идеями и техникой изготовления «букетов из одежды» и открыли новый эксклюзивный курс!
Вы узнаете, как правильно сформировать нежные бутоны из одежды, методы крепления их в коробке или корзине, как составить оригинальную флористическую композицию. Каждый ученик под руководством педагога составит свой, неповторимый букет и заберет его с собой. Возвращаясь домой, Вы поймаете много восхищенных взглядов на Вашем букете.
Приходите, будем творить вместе!!!!!!!!!
Стоимость 3900р.Как и прежде, все материалы включены в стоимость, включая одежду для малышей.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 30.04.2011, 12:03

Супер! Только не указано число.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 04.05.2011, 13:49

Ближайщий курс "Букет из одежды" состоится 20 мая. Начало в 10:00. Обязательна предварительная запись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 23.05.2011, 14:10

Приглашаем Вас на курсы по созданию букетов и композиций из конфет. Ближайщие курсы состоятся 2 июня 14:00-17:00 и 17 июня 10:00-13:00. Стоимость 1900р. Для постоянных клиентов скидки. Как и прежде, все материалы включены в стоимость.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 23.05.2011, 14:20

Следующий курс по созданию букета из одежды состоится 7 июня 10:00-17:00. Стоимость 3900р.
Полное расписание наших занятий смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx

Добавлено через 6 минут
22 июня мы проводим сразу два занятия из цикла "Школа оформителя": "Семинар по организации столов упаковки" (10:00-13:00) и "Оформление праздничного стола" (14:00-17:00). Приходите, мы Вас ждем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
новый участник
GrandGift отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift - 27.05.2011, 16:15

Для мальчишек и девчонок, а также их родителей! 1 июня в День защиты детей в 11 часов приглашаем школьников 9-12 лет для участия в практическом мастер-классе. Будем создавать открытку и упаковывать свой подарок (сувенир мы дарим)! Мастер-клас бесплатный! Требуется предварительная запись по тел. 649-33-99 доб.215, 124
Продолжительность 1-1,5 час.
Схема проезда http://www.grandgift.ru/page_pid_198_lang_1.aspx
Приходите сами и приводите своих детей! Будет интересно!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва  


Мы создаем в обществе традицию упаковывать подарки и выражать свои чувства и эмоции с помощью подарочной упаковки!
http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
мастер-классы, москва, обучение, подарочная упаковка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва Florinata Школа флористики Центр ЭФдизайн 98 27.08.2017 19:41
История современной флористики NoNa Гуманитарные основы флористики 37 18.07.2010 21:06


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru