Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Курсы, сопутствующие флористике (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4210)

GrandGift 01.04.2011 11:32

Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift, Москва
 
Центр обучения Искусству современной упаковки приглашает Вас на курсы по направлениям "Декоративное оформление подарков и цветов". С полным расписанием Вы можете ознакомиться на сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx
Давайте вместе создавать традицию в обществе упаковывать подарки и выражать свои чувства и эмоции в подарочной упаковке!

Matrixx 01.04.2011 13:14

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Покупала диск с мастер классами, за 600 руб., осталась жутко не довольна!!! Фигня какая-то, покупать советую тем кто никогда не упаковывыл!!!!

GrandGift 01.04.2011 16:05

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Цитата:

Сообщение от Matrixx (Сообщение 91624)
Покупала диск с мастер классами, за 600 руб., осталась жутко не довольна!!! Фигня какая-то, покупать советую тем кто никогда не упаковывыл!!!!

Мне кажется, что каждый, если хочет, может найти для себя что-то новое и интересное, самое главное как к этому относиться!:aa: Все наши диски расчитаны на людей, которые следят за тенденциями и хотят передавать свои эмоции и чувства через подарочную упаковку, как для новичков, так и для продвинутых! В нашей коллекции 11 обучающих дисков, из которых каждый может выбрать для себя что-то, что ему более интересно! Надеемся, что когда-нибудь мы сможем вас переубедить :cw: В любом случае, спасибо за комментарий!!!!!!

GrandGift 06.04.2011 13:38

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Начинается набор в группу на пятидневный курс "Рецепты креативной упаковки". Начало занятий 25 апреля.
Курс предназначен как для начинающих, так и для людей, имеющих навыки в области упаковки подарков, для тех, кто планирует открыть стол упаковки.
Вы научитесь подбирать материалы по цвету и фактуре, овладеете техникой упаковки стандартных и нестандартных форм (посуда, бутылки, мягкие формы и т.д.), узнаете о последних тенденциях в мире подарочной упаковки.
В течении каждого дня Вы сотворите 5-7 вариантов упаковки из материалов, представленных в наших коллекциях: Женственная, деликатная, романтичная коллекция Sugared Spring/Сахарная весна; Изысканная, роскошная коллекция Safari Chic/Сафари шик; Солнечная, яркая коллекция Magic Kitchen Garden/Ботанический сад. Своими работами Вы очаруете друзей и коллег!
Стоимость курса 15 000р. (в стоимость включены все необходимые материалы и инструменты). Предусмотрены скидки.
Звоните, приходите, мы всегда рады Вам!
http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx

СветланаL 06.04.2011 21:24

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Может быть, как-то конкретней оформить название темы(как курсы, школу) и дать более подробную информацию - что за диски, зачем... Поскольку вы разместили свою тему в разделе флористических школ и курсов, она должна соответствовать хотя бы как-то...))) Если эта тема просто для продажи дисков, мне не сложно ее перенести в соответствующий раздел. Спасибо!

GrandGift 07.04.2011 14:13

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Мы разместили свою тему здесь, потому что флористический бизнес и бизнес подарочной упаковки всегда идут рядом. В нашем центре обучения искусству современной упаковки мы проводим курсы по обучению упаковке подарков и цветов, а также предлагаем диски с мастер-классами, которые проводят наши преподаватели. Matrixx осталась не довольна диском, мы попытались до нее донести, что каждый для себя находит то, что ищет.

Matrixx 07.04.2011 14:41

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Не донесли...:bg:...У вас есть много интерестного на складе, но ваши диски на меня не произвели впечатления...они как минимум должны стоить в два раза меньше...т.к. найти для себя там может только не знакомый с упаковкой человек... Удачи вам в рекламе!!!:bv:

GrandGift 07.04.2011 17:03

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Matrixx, Вы же не родились со знанием техники упаковки, наверняка Вы учились, набирались опыта, читали книги, смотрели диски! Люди, начинающие свое знакомство с миром упаковки, и не только, разные: кто-то из них сделает для себя открытие, кто-то вспомнит технику, кто-то вдохновится идеями…
Все-таки мы разместили здесь анонс наших курсов, а не предложение по продаже дисков, так что, если еще есть вопросы и пожелания по нашим дискам, пишите в личку.

Танюшка 07.04.2011 18:11

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Хочу вставить свои пять копеек.
Лет 10, а может чуть больше назад, я проходила курс по подарочной упаковке в GRANDGIFTе. На тот момент я уже больше полутора лет занималась упаковкой, но все равно с интересом провела эти три дня. Конечно этот курс рассчитан больше для начинающих, но тем немение я не считаю это время потерянным для себя, я узнала много чего интересного, что необходимо знать людям работающим с упаковкой подарков,( историю упаковки, особенности упаковки в разных странах и т.д.)
А начинала я с обучающей кассеты GRANDGIFT, которую мне вручили при устройстве на работу . Тогда она была одна, какое то большое количество часов. Я очень внимательно ее просмотрела, пытаясь повторить все движения. Прошло много времени. С теплотой вспоминаю и мини курс и эту кассету с мастер-классами. За эти годы я не раз встречала девочек , которые считали, что они замечательно упаковывают подарки, но при этом у них были проблемы с углами, с подвертыватием бумаги или просто не пониманием как правильно расположить подарок, чтобы не использовать бумагу бездумно. Сделать красивое оформление подарка, это не все мастерство. Это как спираль у флориста. Можно набрать красивую цветовую подборку для букета, но это еще не букет. Есть определенные правила сбора букета, так и в упаковке есть определенные правила и красивый бантик с кучей фуфлометизма , это еще не есть упаковка. Это я все к чему.....Не знаю, что за диски сейчас продает GRANDGIFT, наверное они все разные, с новыми темами и техниками, но то что у них есть чему поучиться, это точно. Да и ассортимент в GRANDGIFTе просто замечательный. Такие роскошные шнуры я у них на Новый год в магазин купила!!!!
А Вам, GRANDGIFT, советую сменить темку, обозначить ее как " GRANDGIFT-Современная школа упаковки" и выкладывать ассортимент Вашей компании и названия мастер-классов, которые у Вас регулярно проходят. Так будет намного лучше и для Вас и для формучан. Удачи!!!!

Таша 14.04.2011 21:02

Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке!
 
Этим летом я прошла 3-х дневный курс по упаковке в ГрантГифт. Могу сказать , что я не напрасно провела время. Люди, работающие там, заряжают положительной энергией и видно,что сами любят то, чем занимаются. Спасибо им. Мне дали достаточно знаний и я много чего интересного и нового почерпнула из этих уроков.
Конечно, если бы я пыталась научиться делать упаковку по диску, то вряд ли бы это у меня получилось. Мой совет- пройдите хотя бы 3-х дневный курс. У них есть еще и бесплатные мастер-классы, только я не помню в какой день недели, лучше позвонить и узнать у них. А так хаять, я думаю не нужно. Компания хорошая, а главное нужная.

GrandGift 26.04.2011 13:08

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Вложений: 1
20 апреля в цикле курсов «Школы оформителя» у нас прошел курс «Создание крупных элементов декора для оформления торжеств». Была поставлена задача: сделать цветы большого размера, но только из крафт-бумаги и без дополнительных приспособлений! Сначала некоторым показалось, что ничего сложного в этом нет. Конечно, маленький цветок вырежут все, а вот огромный-вряд ли.Но у нас все получилось! Огромными цветами можно оформить мероприятие, витрину, интерьер и т.п. Подробный отчет смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_238...news_1319.aspx
В мае мы будем украшать автомобили, а также займемся подготовкой к свадебному сезону: оформление свадебных бутылок, фужеров, тарелок.

alena 26.04.2011 13:17

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Цитата:

Сообщение от GrandGift (Сообщение 96316)
20 апреля в цикле курсов «Школы оформителя» у нас прошел курс «Создание крупных элементов декора для оформления торжеств». Была поставлена задача: сделать цветы большого размера, но только из крафт-бумаги и без дополнительных приспособлений! Сначала некоторым показалось, что ничего сложного в этом нет. Конечно, маленький цветок вырежут все, а вот огромный-вряд ли.Но у нас все получилось! Огромными цветами можно оформить мероприятие, витрину, интерьер и т.п. Подробный отчет смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_238...news_1319.aspx
В мае мы будем украшать автомобили, а также займемся подготовкой к свадебному сезону: оформление свадебных бутылок, фужеров, тарелок.

Молодцы!:bu:

flamingoevent 26.04.2011 13:40

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Цитата:

Сообщение от GrandGift (Сообщение 96316)
20 апреля в цикле курсов «Школы оформителя» у нас прошел курс «Создание крупных элементов декора для оформления торжеств». Была поставлена задача: сделать цветы большого размера, но только из крафт-бумаги и без дополнительных приспособлений! Сначала некоторым показалось, что ничего сложного в этом нет. Конечно, маленький цветок вырежут все, а вот огромный-вряд ли.Но у нас все получилось! Огромными цветами можно оформить мероприятие, витрину, интерьер и т.п. Подробный отчет смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_238...news_1319.aspx
В мае мы будем украшать автомобили, а также займемся подготовкой к свадебному сезону: оформление свадебных бутылок, фужеров, тарелок.

Я тоже хочу вас похвалить. У вас отличный сайт! Молодцы!

Верона 26.04.2011 18:10

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
У меня тоже был опыт учебы. Очень хорошие занятия. Все начинается с азов, руки правильно ставят и тд. Мне понравилось. Нужные курсы.
Иногда нужно что-то этакое сделать, обращаюсь к дискам от GrandGift. Молодцы, спасибо вам!

GrandGift 28.04.2011 11:55

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Вложений: 2
Приятно слышать от вас, что мы работаем не зря! Большое спасибо за позитивные отзывы. Мы решили поделиться идеями и техникой изготовления «букетов из одежды» и открыли новый эксклюзивный курс!
Вы узнаете, как правильно сформировать нежные бутоны из одежды, методы крепления их в коробке или корзине, как составить оригинальную флористическую композицию. Каждый ученик под руководством педагога составит свой, неповторимый букет и заберет его с собой. Возвращаясь домой, Вы поймаете много восхищенных взглядов на Вашем букете.
Приходите, будем творить вместе!!!!!!!!!
Стоимость 3900р.Как и прежде, все материалы включены в стоимость, включая одежду для малышей.

Юлишна 30.04.2011 12:03

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Супер! Только не указано число.

GrandGift 04.05.2011 13:49

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Ближайщий курс "Букет из одежды" состоится 20 мая. Начало в 10:00. Обязательна предварительная запись.

GrandGift 23.05.2011 14:10

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Вложений: 1
Приглашаем Вас на курсы по созданию букетов и композиций из конфет. Ближайщие курсы состоятся 2 июня 14:00-17:00 и 17 июня 10:00-13:00. Стоимость 1900р. Для постоянных клиентов скидки. Как и прежде, все материалы включены в стоимость.

GrandGift 23.05.2011 14:20

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Следующий курс по созданию букета из одежды состоится 7 июня 10:00-17:00. Стоимость 3900р.
Полное расписание наших занятий смотрите на нашем сайте http://www.grandgift.ru/page_pid_194_lang_1.aspx

Добавлено через 6 минут
22 июня мы проводим сразу два занятия из цикла "Школа оформителя": "Семинар по организации столов упаковки" (10:00-13:00) и "Оформление праздничного стола" (14:00-17:00). Приходите, мы Вас ждем!

GrandGift 27.05.2011 16:15

Re: Центр обучения искусству современной упаковки от Grand Gift
 
Вложений: 3
Для мальчишек и девчонок, а также их родителей! 1 июня в День защиты детей в 11 часов приглашаем школьников 9-12 лет для участия в практическом мастер-классе. Будем создавать открытку и упаковывать свой подарок (сувенир мы дарим)! Мастер-клас бесплатный! Требуется предварительная запись по тел. 649-33-99 доб.215, 124
Продолжительность 1-1,5 час.
Схема проезда http://www.grandgift.ru/page_pid_198_lang_1.aspx
Приходите сами и приводите своих детей! Будет интересно!


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru