Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА))) - 15.04.2013, 20:20

Внимание! Работы, приготовленные и присланные на этот конкурс, в связи с ситуацией - будут выставлены в конкурсе "КТО ЧЕМ МАЕТСЯ В МЕСЯЦЕ МАЕ".
Обратите также внимание на продления сроков подачи работ и перенос сроков голосования... )))

Весна…
Романтика!...
А-а-а-а-а-а!!! Не будем скрывать – да просто срывает башню)))
Кое-где она уже свирепствует, бесстыжая такая, шалая и распутная, пахнущая влажной землей, в исступлении разрывающая почки и крушащая тонкими травинками асфальт!!!
А где-то – она в этом году как капризная красавица, запаздывает, долго красится, подбирает красивый наряд…
Но ее приход ощущаешь, заранее: просто в очередной ветреный день, зайдя за угол дома, чтобы спрятаться от ветра, вдруг ловишь себя на желании прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться… Ведь в это время года можно вполне законно чувствовать себя полным идиотом и улыбаться глупо и беспричинно!!!

Ведь весна, как и красавица, приходя, одним своим присутствием, делает всех чуточку счастливее! Она приносит ощущение, что тебе… опять 18 лет, и впереди что-то необъяснимо прекрасное и важное, и сердце начинает биться чаще… Время возрождения и новых начал, шанс перевернуть новую страницу, удивиться неожиданному… Любимое время романтиков – весна!
И я приглашаю всех временно отвлечься от заказов клиентов и сделать что-то, чего нельзя купить за деньги… оставить кусочек красоты в неожиданном месте, украсив бесплатно свой город…Подарить капельку своего настроения как неожиданный сюрприз, просто кому-то рядом с вами, по велению сердца… Сотворить маленькое чудо, чтобы увидевший это – улыбнулся, чтобы засияли глаза и мир стал красивее!
Похулиганим?
Итак, тема конкурса в мае (просили начать прямо сейчас!!!): ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА)))

Фото вашего творения высылаем, как и прежде, на адрес:
karinaminsk@yahoo.com
Прошу прислать вместе с фото ваш рассказ о том, где и как ваша работа должна была гармонизировать мир, кому вы ее адресовали (если такой человек был?) и какую реакцию она вызвала.
Правила:

1. На конкурс принимаются ЛЮБЫЕ редкие или невозможные в коммерческой флористике работы, т.е. не заказанные клиентом никогда))) такие «чумачечии работы»!!! – и сделанные по большей части из флористического «бросового» материала (остатков стеблей, интересных по фактуре листьев, семян, клубней, весенних почек, сережек и пушистиков, полевых и лесных растений, естественно, не занесенных в красную книгу, потому что мы же помним о экологии, да?) и нефлористических, тоже бросовых, не ценных для вас материалов – тут уж вам все карты в руки, мало ли у нас всех валяется остатков ниток, цепочек, бусинок, обрезков и осколков каких)))…
По форме работ… Это может быть коллаж или фриз, оставленный вами в городском сквере, на лавочке, чему немедленно удивятся прохожие…
Но также это может быть и украшение для знакомой (колье, серьги, кольцо, браслет) – которое безо всякого повода она получит от вас в дар…
Вы можете также украсить своему другу машину (ну, если он у вас адекватен, разумеется, и способен оценить ваш порыв) или выбрать совершенно свое собственное направление и приложение вашей фантазии – любой самый смелый объект, созданный вами, будет тут абсолютно уместен. Любая техника, размер, цвет и форма… Мы же чудим?


Единственное ограничение - эти работы должны быть ВПЕРВЫЕ опубликованы на Floristic.ru в ТЕМЕ ИМЕННО КОНКУРСА в текущем месяце. Это исключительно для равных условий для всех участников.
Это ограничение НЕ касается публикации этих же работ на других ресурсах - ваших блогах, социальных сетях, сайтов и тд.

2. Конкурс анонимный.

Выглядеть это будет так - прямо с сегодняшнего дня))) на протяжении мая (до 31-го включительно) каждый желающий высылает работу (письмо е-мейл) по адресу:
karinaminsk@yahoo.com

В письме - напишите свой ник на форуме (это для меня исключительно, обязуюсь хранить тайну) и свои комментарии к работе, историю работы и вложите фото работы, естественно.

3. Максимально возможные качественные фотографии работ.

Фотографии без "резкости", слишком темные и тд., то есть такие, на которых невозможно нормально рассмотреть вашу работу на конкурс не принимаются!

Свои водяные знаки на работу лучше не наносить, а то какая анонимность? В целях защиты работ мной будет нанесен традиционный логотип форума с пометкой "на конкурс" на каждую фотографию.

ВНИМАНИЕ:
Шлем почтой, я сама пронумерую и выложу работы, просто по порядку как вы их присылали, голосовать будем как обычно за номер;


в свете последних изменений - работы, РАНЕЕ присланные на этот конкурс - выложены в конкурсе "КТО ЧЕМ МАЕТСЯ В МЕСЯЦЕ МАЕ".

ОБРАТИТЕ внимание на изменения в сроках подачи работ и переносе голосования!!!


Комментарии в данной теме в течении конкурса любых работ, кроме своих ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хочется обсудить чью-то конкурсную работу - пишите в лички или обсуждайте в соответствующих темах.
Спасибо. Если есть вопросы – задавайте, время есть - до 1-го мая в теме «Болтаем о конкурсах» - (ссылка – ниже)

http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3754&page=35


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 01.06.2013 в 16:34..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА))) - 16.04.2013, 07:06

Извините, влезла - изменила размер шрифта - совсем тяжело читать было.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флористический конкурс "Московская весна" + показы российских флористов Damia Флористические соревнования 102 27.04.2011 13:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru