Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 10:57

мне было сложно фото работы выбрать, так как я сделала их три штуки - три разные...

эта простой показалась, идея хорошая, но развить не смогла
==============================================

эту работу делала на улице, ездила спец в парк. она в живую интереснее смотрелась, не так скучно и коричнево.
фото все съело. поэтому была еще попытка...
===================================


случайно нашла мускари и морозник, еле выпросила, чтоб оптовики продали)))

О работе: выполнена по технике данной в книге Лайф 3 - пенопласт, листы бумаги, засахаренные веточки березы. Цветы стоят в оазисе, бумага имитирует снег.

ну и решила слать эту - весеннюю..

Спасибо участникам!!! Надо что-то делать с этим 3 местом,

Последний раз редактировалось Светик-Семицветик; 24.04.2011 в 01:30.. Причина: ошибка
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 11:28

Спасибо участникам!!! Надо что-то делать с этим 3 местом, [/QUOTE]
Стабильность признак мастерства - Света это про Вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 11:38

Светик, мне все три работы нравятся! Очень. Кстати, тоже есть такое дело: хоцца несколько идей вывалить, а мона тока однуууу


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 11:44

А у меня уже крыша съехала с этим "джокером". С шутом он у меня никак не ассоциируется, если только с тем, который королю правду говорит, в общем все работы получаются какоми-то зловещими. Наверное не буду ничего посылать.Не поймут.

Последний раз редактировалось Таня Н; 21.04.2011 в 16:32..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 11:52

Таня Н, нет уж! Надоть! Ну, и пусть зловещие! Очень даже интересно! В этом-то и всеь смак, что у всех ассоциации разные! Не отступайте!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
новый участник
Alice Нет репутации
 
Аватар для Alice
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 14:14

Цитата:
А у меня уже крыша съехала с этим "джокером". С шутом он у меня никак не ассоциируется, если только с тем, который королю правду говорит, в общем все работы получаються какоми-то зловещими. Наверное не буду ничего посылать.Не поймут
Вообще он не шут совсем. Он очень даже зловещий персонаж. Почитай в Википедии о нем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 20:00

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Олеся молодец. Я после такой истории наверное не решилась бы открыть свое авторство, а работа действительно очень интересная.
Таня, большое спасибо! За сейчас и за тогда.
А я выступила честно, так что мне нечего скрывать.

У меня есть скриншоты, где видно, что на форуме находились "гости" в теме про голосование одновременно (!), на 4-х страницах из 5. Модераторы их видели.
Я лично считаю, что это была запланированная акция по срыву голосования.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 22:05

Моя работа - под номером 15.
У меня все получилось, как обычно: хотела одно, сделала другое)))
Когда была озвучена тема конкурса, я сразу подумала про резиновые сапоги: много-много цветных резиновых сапог разной высоты с торчащими из них тюльпанами.
Естественно такого количества сапог, как мне бы хотелось, у меня не было (по-моему в доме нет даже одной пары!)... можно было купить, но что потом с таким количеством делать? Я и так собираю все, что только можно (но, возможно, не нужно) - плюшкинизма мне не занимать )))
Было решено сапоги сделать, но совсем маленького размера - кукольного) Для этого я собиралась использовать детское тесто для лепки. И получились у меня вместо подобия резиновых сапог - валенки! Как ни пыталась придавать чуть другую форму, все равно мне казалось, что у меня выходят выленки... Я уже решила, что все, не буду участвовать в конкурсе. Но идея сделать сапоги меня не покидала... В итоге остановилась я на бумажных сапогах, но то, как это выглядело мне совсем не понравилось, даже валенки были лучше)))
Бумажные сапоги натолкнули на мысль о бумажных журавликах, но времени уже совсем не оставалось. И тут я вижу на форуме, что продлили прием фотографий (на тот момент оставалось полтора дня до окончания приема)... а у меня все ж таки ничего не готово!
В итоге журавликов делала на работе (как ни странно никто из моих вечно любопытных коллег даже не спросил, что это такое и зачем надо))))... оборачивала стаканы в бумагу, запихивала в них вату и т.д. и т.п. уже утром перед работой. В общем успела только все поставить кое-как (хотя очень хотелось поставить в стаканы березовые ветки и на них подвесить журавликов), на остальное времени уже не было.
Супруга попросила сфотографировать то, что у меня получилось и отправить до 9-ти вечера 3 кадра на его вкус, т.к. сама прихожу позже 9-ти и уже никак бы не успела отправить фотографии...
Вот так вот в этот раз все получилось впопыхах( Но я очень рада, что хоть кому-то понравилась моя работа. Спасибо большое всем, кто прокомментировал её!!!
Спасибо всем участникам за такие замечательные работы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
новый участник
Мари Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 22:40

Natsum, мне очень понравилась Ваша работа.Если можно было бы голосовать за две работы,я выбрала бы Вашу. Очень задорно и не стандартно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
новый участник
Таша Нет репутации
 
Аватар для Таша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 23:23

Мне очень понравилась работа под номером 12. От нее веет таким позитивом. Просто Класс!!!! Правда не очень подходит к теме конкурса. Скорее это осень. Признайтесь чья это работа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 00:40

Привет всем! Я отправила свою работу, но проголосоввать у меня не было времени. Мне очень понравилась работа № 15 - Реально очень понравилась. И я влюбилась в 12 - но я знала чья это еще до конца голосования - это работа Светланы Луниной. Я была у нее дома, и видела составляющие работы. Она очень солнечная. Если брать тему - то все три победителя - настоящие лидеры - полное расскрытие темы. Еще очень классные 7 и 9 10 и 16 - остальным нужен хороший фотограф.Я уверена, что они бы заирали. Моя работа 11. Эльмира и все, кто отметили мою работу - спасибо за высокую оценку.Мне это очень ценно . Мы делали совместную съемку с одним пафосным местом, и как-то все сложилось. Использовала ветки с почками, акриловые детали фирмы, кажеться "фантом", стеклянные вазочки, проволочки в технике намотки дрелью, свадебный декор, ну и киви с цветами Жаль, что только 3 фото - каждая фотка дополняет картину.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 10:24

Цитата:
Сообщение от natsume Посмотреть сообщение
Моя работа - под номером 15.
У меня все получилось, как обычно: хотела одно, сделала другое)))
Когда была озвучена тема конкурса, я сразу подумала про резиновые сапоги: много-много цветных резиновых сапог разной высоты с торчащими из них тюльпанами.
Естественно такого количества сапог, как мне бы хотелось, у меня не было (по-моему в доме нет даже одной пары!)... можно было купить, но что потом с таким количеством делать? Я и так собираю все, что только можно (но, возможно, не нужно) - плюшкинизма мне не занимать )))
Было решено сапоги сделать, но совсем маленького размера - кукольного) Для этого я собиралась использовать детское тесто для лепки. И получились у меня вместо подобия резиновых сапог - валенки! Как ни пыталась придавать чуть другую форму, все равно мне казалось, что у меня выходят выленки... Я уже решила, что все, не буду участвовать в конкурсе. Но идея сделать сапоги меня не покидала... В итоге остановилась я на бумажных сапогах, но то, как это выглядело мне совсем не понравилось, даже валенки были лучше)))
Бумажные сапоги натолкнули на мысль о бумажных журавликах, но времени уже совсем не оставалось. И тут я вижу на форуме, что продлили прием фотографий (на тот момент оставалось полтора дня до окончания приема)... а у меня все ж таки ничего не готово!
В итоге журавликов делала на работе (как ни странно никто из моих вечно любопытных коллег даже не спросил, что это такое и зачем надо))))... оборачивала стаканы в бумагу, запихивала в них вату и т.д. и т.п. уже утром перед работой. В общем успела только все поставить кое-как (хотя очень хотелось поставить в стаканы березовые ветки и на них подвесить журавликов), на остальное времени уже не было.
Супруга попросила сфотографировать то, что у меня получилось и отправить до 9-ти вечера 3 кадра на его вкус, т.к. сама прихожу позже 9-ти и уже никак бы не успела отправить фотографии...
Вот так вот в этот раз все получилось впопыхах( Но я очень рада, что хоть кому-то понравилась моя работа. Спасибо большое всем, кто прокомментировал её!!!
Спасибо всем участникам за такие замечательные работы!
Мне Ваша работа тоже очень понравилась.. Что-то есть в ней такое трогательное что ли... Жаль можно голосовать только за одну работу.

И еще очень впечатлила работа Светика-Семицветика. Супер! Повторюсь, жаль, что можно голосовать только за одну работу ))

Я голосовала за работу №2 )) Уж очень она меня впечатлила ))))

Поздравляю победителей! ))
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 11:32

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Привет всем! Я отправила свою работу, но проголосоввать у меня не было времени. Мне очень понравилась работа № 15 - Реально очень понравилась. И я влюбилась в 12 - но я знала чья это еще до конца голосования - это работа Светланы Луниной. Я была у нее дома, и видела составляющие работы. Она очень солнечная. Если брать тему - то все три победителя - настоящие лидеры - полное расскрытие темы. Еще очень классные 7 и 9 10 и 16 - остальным нужен хороший фотограф.Я уверена, что они бы заирали. Моя работа 11. Эльмира и все, кто отметили мою работу - спасибо за высокую оценку.Мне это очень ценно . Мы делали совместную съемку с одним пафосным местом, и как-то все сложилось. Использовала ветки с почками, акриловые детали фирмы, кажеться "фантом", стеклянные вазочки, проволочки в технике намотки дрелью, свадебный декор, ну и киви с цветами Жаль, что только 3 фото - каждая фотка дополняет картину.
Классная работа, Капелька.....))))) Голосовала за твою работу, очень понравилась - всё продумано до мелочей! Так держать! И поздравляю победителей!!!
С уважением, я......))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
новый участник
Виливинки Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 12:21

Не очень хочется признаваться, но надо. Мой номер 14. Несколько раз меняла детали и вот не хватило терпения в окончательном варианте тщательно все отработать, а потом ума не отсылать результат. Но честно говоря все равно радость от участия перекрывает неловкость наблюдать это изделие среди других работ.
Фотографировал мне сын и вместе с ним переживали за конкурс. Его любимая работа - 15, natsume, по его мнению - самая изысканная и жаль, что с одного компа нельзя проголосовать 2 людям.
Поздравляем победителей, ура участникам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 12:31

Виливинки, не комплексуйте. Это же не "всесоюзный" конкурс, и не корову проигрываем. Вот именно, те эмоции которые мы переживаем до участия (вынашивание разных идей в голове, которые друг другу по башке непрестанно выписывают), потом во время голосования:"Ну, как там? Хоть кому-нибудь понравилась моя работа?"), а потом - когда сам голосуешь и не можешь выбрать - по простой причине: нравятся сразу несколько работ, но можно только за одну отдать голос. За меня тоже в этот раз никто не голосовал, и что? Да ничего! Вчера опять отправила, теперь уже ДЖОКЕРА, потому как после Питера эмоции передавят мозги, да и времени не будет.
Так что пусть количество участников увеличивается, несмотря ни на что.
Движение- это жизнь! Давайте помнить об этом! Боялся-боялся - умер - и перестал бояться


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 21:53

Мари, КАПЛЯ, tanyuk, Виливинки, спасибо! )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Март - голосование - 22.04.2011, 21:55

Капелька. мне твоя работа сильно понравилась! И сложно, и просто! Хотела б за таким столом посидеть, поужинать в приятной копмании.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Март - голосование - 23.04.2011, 00:28

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась Ваша работа именно лаконичностью, и тема раскрыта и - ничего лишнего!
Спасибо, Tisha, какая-то тяга к лаконизму последнее время. А может из-за нехватки материала )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
А мне ваша работа очень понравилась!
murka, спасибо за ваш голос! Очень было приятно )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Ну пусть Сергей решает.Только мне кажется если человек не хочет говорить про свою работу, то это его дело.Олеся молодец. Я после такой истории наверное не решилась бы открыть свое авторство, а работа действительно очень интересная. Минимализм по моему углубляет идею работы,делает ее более емкой . Ваша работа даже как то ближе восточному стилю получилась. Жалко что наши клиенты такое не очень-то понимают. Им цветочков побольше надо, а то за что деньги платить.
Мне кажется, когда человек преодолеет что-то там в себе... не понимаю, почему не хотят говорить), то ему же будет лучше во всех смыслах. Мне кажется, не надо ориентироваться на неуверенность, а наоборот повышать планку, чтобы люди стремились к чему-то, а не оставались в своих переживаниях....... А кто Олеся, не поняла. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
.... эта простой показалась, идея хорошая, но развить не смогла..........

случайно нашла мускари и морозник, еле выпросила, чтоб оптовики продали)))

О работе: выполнена по технике данной в книге Лайф 3 - пенопласт, листы бумаги, засахаренные веточки березы. Цветы стоят в оазисе, бумага имитирует снег.

ну и решила слать эту - весеннюю.............
Здорово!! Первая хороша и прозрачна А последняя - я не сомневалась, что в снегу. Думаю - автор не поленился поехать в лес и все там сделать ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от natsume Посмотреть сообщение
Моя работа - под номером 15.
У меня все получилось, как обычно: хотела одно, сделала другое)))......
Спасибо всем участникам за такие замечательные работы!
natsume, прекрасно получилось! хорошо, что участвовали и за рассказ спасибо ;)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виливинки Посмотреть сообщение
Не очень хочется признаваться, но надо. .....Но честно говоря все равно радость от участия перекрывает неловкость наблюдать это изделие среди других работ....
Правильно, молодец )) Участвовать - это уже победа.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Март - голосование - 23.04.2011, 21:05

Спасибо, NoNa! Мне кажется, что и ваша, и моя работа чем-то схожи... возможно, мне так кажется из-за "стаканчиков")))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Март - голосование - 24.04.2011, 01:27

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Здорово!! Первая хороша и прозрачна А последняя - я не сомневалась, что в снегу. Думаю - автор не поленился поехать в лес и все там сделать ))
Ноночка, у нас снег только в горах, часа 3-4 ехать. Я исползовала искусственный.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, флористический фриз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу подработки помощником флориста на март ! Tatiana2610 Флористы ищут работу (резюме) 0 31.01.2016 15:19
Лучшая работа месяца - МАРТ 2012 года Астра Конкурсы 85 14.04.2012 13:16
Сентябрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 73 10.10.2011 20:02
август - 2011 Васин Сергей Конкурсы 80 19.09.2011 10:10
Оформление витрин. Семинар Стаса Зубова. Март 2010. Отчет ashendem Курсы, сопутствующие флористике 10 01.03.2011 13:56


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru