Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
rozi Нет репутации
 
Аватар для rozi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Подмосковье
Рейтинг: 141
По умолчанию Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! - 07.11.2016, 12:39

Здравствуйте! Пишу ,чтобы предупредить всех о новом способе "зарабатывания денег" от компании " Новая Голландия",которая является производителем роз в Петербурге.
Несколько лет назад я закупала у них розы довольно большими партиями для своего магазины. Мне привозили розы в баках, я обратно с их же водтелем возвращала пустые баки.
Потом качество цветка испортилось и я прекратила закупать розы у этой компании. Менеджер регулярно мне звонил,предлагал возобновить сотрудничество,но я отказывалась.
И тут на днях я узнаю,что у меня судебная задолженность ФССП.Я захожу на сайт Арбитражного суда и выясняю,что компания "Новая Голландия" в 2015 подала на меня в суд и выиграла его ЗА НЕВОЗВРАТ ТАРЫ (баков,в которых привозили розы)!!!Я заплатила по решению суда 10400 рублей!
Я не видела ни одного документа,о том что компания подготовила иск, я не видела ни одной накладной,подтверждающей ,что я не вернула баки ( кстати их они оценили в 300 руб за штуку,хотя новые стоят 200 рублей)
Все это время я всегда была на связи,я не меняла номер телефона,менеджер регулярно мне звонил и ничего о том что я должна им вернуть баки не говорил!
К сожалению,время подачи аппелляции истекло,так как я и знать не знала о таком судебном решении.. Но сейчас я планирую встречаться с юристом для того чтобы подать иск на эту компанию. Буду благодарна любым советам о том как поступить в данной ситуации.
Если есть вопросы,отвечу.
Надеюсь,информация была полезной и вы не попадете в такую историю...
   
Ответить с цитированием
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Голландская роза от Российского производителя "Новая Голландия" Bobrusha Поставщики цветов и товаров для флористики 2 17.11.2016 12:18
Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! Васин Сергей Дружеское общение 402 05.05.2014 21:16
Life3-Tomas De Bruyne (Бельгия),Max van de Sluis (Голландия) и Per Benjamin (Швеция). Onega Титаны флористики 173 15.02.2012 20:40


Soundbox - best music videos


liveinternet.ru

© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru