Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6552)

Nimriell 14.05.2013 12:53

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 158873)
Если такое случилось с одним человеком дважды за короткий промежуток времени, что ж там с остальными?!!? Ужас.

С остальными- тоже самое. Шлют в регионы тухляк, долги не возвращают по полгода. (Москва) Обидно, что пострадавшая сторона уже просто плюнула...

Marina_flower 14.05.2013 20:58

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
такая конкуренция среди оптовиков, не профессионально раскидываться клиентами. Кстати не первый раз слышу жалобы в сторону этой комании.

VANDAA 18.05.2013 15:55

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Сегодня попыталась связаться с Пашей Данковым,менеджером,который подтвердил долг компании 7Цветов передо мной.....письма возвращаются! копирую ..." Введенный адрес электронной почты не удалось найти. Проверьте адрес и попытайтесь повторно отправить это сообщение." Что это значит?! Топ менеджер Силаев игнорирует мои письма,а почта Данкова вообще исчезла..... шифруются? изза 20 тысяч российских денег?! :)

Груняша 20.05.2013 12:58

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
VANDAA, скорее всего человек там не работает, или почту поменял. А если предыдущая почта была корпоративная, то ее "снесли". А присылают на подпись документы с письменным сопровождением, типа "просим подписать задним числом данные документа, так как предыдущие были утеряны"? Если нет, то просите их ПИСАТЬ! такие сопроводительные письма. Это очень Вам поможет, если будет судебное разбирательство.

VANDAA 21.05.2013 05:51

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Итак,закончена эпопея с возвратом денег,сегодня они наконец то поступили на мой счет! Я подозреваю,что могло быть и хуже ,поэтому просто радуюсь и стараюсь забыть :-) всем спасибо кто переживал вместе со мной, и очень надеюсь,что эта тема убережет многих от опрометчивых поступков :-)

yla 21.05.2013 09:33

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Ения,поздравляю! конечно тут и поздравлять нечего ,это ж твои деньги ..,о сам факт ,что все все разрешилось.. слава богу ,выдохни ,забудь и будь осторожна..

Ирина7889 22.05.2013 01:09

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Да уж! Поздравляю тоже. Половина нервов наверное оставлена там. Но зато теперь будете юридически подкованы.

VANDAA 22.05.2013 03:01

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Спасибо девочки! Ирина,именно в моем случае юридическая подкованность играет малую роль :) все дело в порядочности сторон.... полную предоплату на 8 марта с января начинают требовать все компании. а вот выполняют свою часть обязательств.как выяснилось- не все! в любом случае,я думаю,теперь для меня(и для многих кто читал мою эпопею) название 7Цветов будет напоминать о непорядочности..... Повторюсь- я имею печальный опыт работы с фирмой в Новосибирске! :)

Флафи 22.05.2013 20:26

re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами
 
Ения, на прошлой неделе была в 7 цветов, Павла не видела, место его было свободно. Возможно, он в самом деле не работает больше у них. Дважды делала у него заказ, и дважды он меня подводил. Ушла к другому менеджеру.

Olga 06.03.2016 17:10

Re: 8 марта
 
Вложений: 4
А я хочу поделиться своей бедой. Огромное спасибо компании " 7 ЦВЕТОВ" г. Москва. Заказывала горшечные растения, оплатила полностью. Сегодня получила цветок. В итоге: урезали поставку в 2 раза,вместо 25 1-ств фаленопсисов 20, вместо 25 2-ств всего 5, а деньги оплачены. Наложили дерьма( простите за сленг), а это не только они с меня деньги взяли, так это.... все летело во Владивосток ( представляете стоимость авиа перевозки) Так и в офисе мне девушка мычать что-то начала используя кучу междометий. Хочется рвать и метать. Фото прилагаю. Да, цикламены заказывала бахромчатые, а они прислали совсем не то, что я просила. А-А-А.:ew:

Olga 06.03.2016 17:12

Re: 8 марта
 
И это только маленькая часть. Все фото не выложишь. Над ранункулюсами рыдать хочется.

Nimriell 06.03.2016 18:20

Re: 8 марта
 
У нас в жалобной книге Книга жалоб - Флористика: популярный флористический форум целых две темы про 7цв. Вам правильнее было бы туда написать, наверное.

Очень Вам сочувствую, это ужасно, когда такое происходит.

Olga 07.03.2016 02:18

Re: 8 марта
 
Наташа, перенесите пожалуйста тогда мои сообщения в нужный раздел. Пусть копилка пополняется. И компания 7 цветов пусть теряет своих клиентов.


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru