Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Рейтинг: 506
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.08.2012, 14:19

marusi4ko, я вот испытываю подобную сложность в построении композиции в общем, что ,разумеется, есть отголосок "самообучения". поэтому с большим интересом попытаюсь прокомментировать вашу работу не столько для ответа на ваши вопросы ( тк признаюсь - ответа я не знаю ), сколько из личных потребностей разобраться в схемах. если кто-то возьмется еще и мои комментарии оценить - буду искренне благодарна этому знаку помощи.
итак, первое фото. сочетание цветов меня в общем-то не смущает, а разнообразие материала на единицу площади заставляет чесать репу .
еще раз, первое фото - мне хочется утянуть верхнюю плетенку слева и также перенаправить солидаго нижнее короче и вверх.
второе -все очень гармонично , но все же складывается впечатление, что композиция завалится вправо и экстерьерное яблочко не спасает
и третье фото - чуууть вправо снова клонит за счет бутылочки и выступающей плетени.
для комментарии соседскиной ) композиции ракурсов мало.
точно поняла , что выход в этом случае - более крупные группы, и соответственно, меньшее их количество. и еще, весь материал такой вот округлый, выбивается солидаго, поэтому - или глубже сажать его надо, или вертикально ставить или выбрать другую линию, но четко ее обозначить.
очень интересно поучаствовать в такого рода обсуждении.!!! призываю всех, кому есть что сказать - сказать ))))

Добавлено через 1 минуту
ой, ну конечно, перепутала местами второе и третье фото )))в трех соснах...вот вам ребусы ))...

Добавлено через 2 минуты
по композиции соседки - вот то, что уже сказала - на мой взгляд, слишком маленькие группки.
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 

Метки
критика работ, ошибки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru