|
|
|
|
|
|||||||
| Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 381
|
всегда пожалуйста
![]() Добавлено через 12 минут Алексаш по поводу романтики и геометрии, у меня немного отличительный подход- строгость линий и геометрия внутренне собирают человека настраивая его на серьёзный лад, но бывают ситуации когда выгоднее что бы человек расслабился и отвлёкся вот тут нам на руку мягкость и плавность линий, романтика Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| критика работ, ошибки |
|
|