|
|
|
|
|
|||||||
| Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#22)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: москва
Возраст: 50
Рейтинг: 0
|
Партнер предлагает закупить цветоматы для реализации цветов через автомат. Цветы естественно есть , вроде с точками он тоже договорился. Никто не сталкивался насколько это выгодно ? с одной стороны продажа без продавца, площадь 1 метр , пришел цветы поставил. деньги забрал. С другой стороны цена аппарата 320 тыс. , букетов 16 всего, когда окупится непонятно? Что скажете?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам Фломат(автомат по продаже цветов) | Levgg | Продам/Куплю готовый бизнес | 0 | 03.07.2014 20:55 |