Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Рекламные материалы к праздникам в России (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4963)

Nebo 27.08.2012 21:34

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Fialka74 (Сообщение 142282)
а мне вот ни разу не досталось плакатика, приходится скачивать самой и на принтере распечатывапть...менеджер подчеркнул, что плакатики выдает заказчикам , у которых более объемные заказы...ну ,видимо, куда уж мне " со свиным рылом в калашный ряд"...спасибо за ссылку здесь на плакаты-сама распечатыываю..

Это очень плохо Фиалка , что Вам плакатика не досталось, мы закажем их на следующий праздник в большем количестве и я напишу всем менеджерам по продажам в офисе 7 Цветов в Спб, чтобы они не делали из них дефицита и раздавали всем желающим .
Спасибо,что написали об этом, если Вам и в следущий раз менеджер откажет вам в получении этих плакатов- напишите мне в личку название Вашей компании.

Fialka74 04.09.2012 00:45

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Спасибо, за участие...только после последней беседы с менеджером на повышенных тонах..у меня его уже просто нету...и плакаты просить будет не у кого...

Доктор 04.09.2012 02:01

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Дорогие флористы! Надеюсь в тему попала. Есть возможность сделать календарь на 2014 год с фотографиями флористичесих композиций. К сожалению у меня лично нет возможности подобрать 16 своих фотографий для календаря по временам и месяцам года. Тематических композиций мало делаем, да и фото часто не очень хорошего качества.
Если кто-то хочет поучаствовать в создании календаря, пишите в личку. Рекламу автора и ссылку на сайт издательство гарантирует. Реклама в размере 1 строки (сайт, имя, можно маленькое фото автора) - бесплатно.
Выпуск тиража запланирован пока на август-сентябрь 2013 года.

dimkalunatic 30.09.2012 08:57

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
День учителя пролетаем?

Алексаша Чудинова 30.09.2012 09:48

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 142696)
Дорогие флористы! Надеюсь в тему попала. Есть возможность сделать календарь на 2014 год с фотографиями флористичесих композиций. К сожалению у меня лично нет возможности подобрать 16 своих фотографий для календаря по временам и месяцам года. Тематических композиций мало делаем, да и фото часто не очень хорошего качества.
Если кто-то хочет поучаствовать в создании календаря, пишите в личку. Рекламу автора и ссылку на сайт издательство гарантирует. Реклама в размере 1 строки (сайт, имя, можно маленькое фото автора) - бесплатно.
Выпуск тиража запланирован пока на август-сентябрь 2013 года.

А можно подробности в личку? с удовольствием бы поучаствовали.

Гусева Юлия 30.09.2012 19:04

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 142696)
Дорогие флористы! Надеюсь в тему попала. Есть возможность сделать календарь на 2014 год с фотографиями флористичесих композиций. К сожалению у меня лично нет возможности подобрать 16 своих фотографий для календаря по временам и месяцам года. Тематических композиций мало делаем, да и фото часто не очень хорошего качества.
Если кто-то хочет поучаствовать в создании календаря, пишите в личку. Рекламу автора и ссылку на сайт издательство гарантирует. Реклама в размере 1 строки (сайт, имя, можно маленькое фото автора) - бесплатно.
Выпуск тиража запланирован пока на август-сентябрь 2013 года.

А напишите в личку подробности! Интересно!

Nebo 02.10.2012 08:43

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от dimkalunatic (Сообщение 143914)
День учителя пролетаем?

На День Учителя были плакаты, забыл я про них написать на этом форуме, возможно, они еще остались в офисе 7ЦВЕТОВ в Новосибирске.
В Питер мы заказали 400 шт. в этот раз, но уже все плакаты активно разобрали наши партнеры.

Т.Б. 10.11.2012 17:24

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Ждём рекламный плакатик ко дню Матери, будет?

В прошлом году сделали так: поставили Плакат с девочкой с герберой на главное фото нашей стр.ВКонтакте и обратились к друзьям: Дорогие наши друзья!
В последнее воскресенье ноября в России - День Матери, в этом году - это 27 ноября 2011. У нас этот праздник пока не так почитаем, как в Европе. Но согласитесь, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.. Поэтому, такое предложение - давайте вместе популяризировать этот праздник - для напоминания всем добрым людям, всем вашим друзьям об этом празднике мы просим вас, друзей нашего магазина изменить фотографию на своих страницах, поставить такой же плакатик, как у нас, как у Эльмиры, Ирины, Аси, Анны ...

Друзья откликнулись, и к празднику у большинства стояли светло-зеленые картинки со словами "порадуйте маму, подарите красивый букет"http://cs10056.userapi.com/u151992769/-6/m_e2f842f7.jpg И, действительно, порадовали и мам, и нас, продажа цветов была отличная)))

Юлишна 10.11.2012 22:36

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Классная идея! Плакат вы разрабатывали сами?

Ирина_Борисовна 11.11.2012 21:15

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 146015)
Классная идея! Плакат вы разрабатывали сами?

Если я правильно понимаю, плакаты такие были в "7 цветов", а здесь на форуме Nebo давал ссылку на макет плаката. Мы ещё и печатали их сами в формате А3, хотелось бы большего размера, но у нас в городе это проблематично.

Nebo! Вам спасибо за рекламные материалы к праздникам России! Мы их с удовольствием используем, и с пользой для дела)))

apelsin 12.11.2012 11:55

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Nebo, а для этого года плакаты к дню матери будут? (с прошлым годом даты не совпадают)

Марина Окунева 12.11.2012 14:40

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
NEBO, классные идеи Ваших плакатов!К сожалению,я сегодня только их увидела, а вообще сама обычно на эту тему фантазирую и печатаю.Как-то можно получить макеты всех плакатов?Я сама их распечатаю.И насчет Дня Матери....тоже хотелось бы.Спасибо за труд!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Т.Б. (Сообщение 146005)
Ждём рекламный плакатик ко дню Матери, будет?

В прошлом году сделали так: поставили Плакат с девочкой с герберой на главное фото нашей стр.ВКонтакте и обратились к друзьям: Дорогие наши друзья!
В последнее воскресенье ноября в России - День Матери, в этом году - это 27 ноября 2011. У нас этот праздник пока не так почитаем, как в Европе. Но согласитесь, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.. Поэтому, такое предложение - давайте вместе популяризировать этот праздник - для напоминания всем добрым людям, всем вашим друзьям об этом празднике мы просим вас, друзей нашего магазина изменить фотографию на своих страницах, поставить такой же плакатик, как у нас, как у Эльмиры, Ирины, Аси, Анны ...

Друзья откликнулись, и к празднику у большинства стояли светло-зеленые картинки со словами "порадуйте маму, подарите красивый букет"http://cs10056.userapi.com/u151992769/-6/m_e2f842f7.jpg И, действительно, порадовали и мам, и нас, продажа цветов была отличная)))

Тоже идея-СУПЕР! Можно воспользоваться?И плакатик бы такой где-то взять...

Nebo 19.11.2012 12:06

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Вложений: 1
Я был в отпуске, поэтому оперативно не успел выложить ссылку на макет плаката ко дню Матери в этом году, но лучше поздно, чем никогда:
: http://narod.ru/disk/63372937001.df29f2c15dea057e29c3c2c354268180/Mother.zip.html
Готовые плакаты , возможно , еще остались в офисах 7ЦВЕТОВ

Nebo 19.11.2012 12:09

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
В этом году еще ожидается плакат к Новому Году,
в следущем году 7ЦВЕТОВ будет продолжать заниматься разработкой подобных рекламных материалов, они оказались очень востребованными нашими партнерами и способствуют привлечению внимания и оживлению продаж.

Марина Окунева 19.11.2012 12:19

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 146627)
В этом году еще ожидается плакат к Новому Году,
в следущем году 7ЦВЕТОВ будет продолжать заниматься разработкой подобных рекламных материалов, они оказались очень востребованными нашими партнерами и способствуют привлечению внимания и оживлению продаж.

Спасибо!!!

Т.Б. 19.11.2012 13:22

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 146626)
Я был в отпуске, поэтому оперативно не успел выложить ссылку на макет плаката ко дню Матери в этом году, но лучше поздно, чем никогда:

Спасибо! Успеваем!

Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 146627)
В этом году еще ожидается плакат к Новому Году,
в следущем году 7ЦВЕТОВ будет продолжать заниматься разработкой подобных рекламных материалов, они оказались очень востребованными нашими партнерами и способствуют привлечению внимания и оживлению продаж.

Отлично! Ждём!

Tisha 20.11.2012 00:22

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Виталий! Спасибо большое, очень эмоциональный плакат!

Nebo 23.11.2012 19:11

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Вложений: 1
Ссылка на макет рекламного плаката на Новый Год -
http://narod.ru/disk/63939738001.e0a402f03284e95fd0e7f2ab140e17eb/Print.7z.html

Основная идея этого плаката - показать клиентам, что в цветочных салонах есть живые маленькие елки и горшечные композиции, как недорогой подарок к Новому Году!
Всем хороших продаж!
Если у кого-то будут идеи по новым плакатам к праздникам в 2013 году - пишите сюда или мне в личку

Марина Окунева 26.11.2012 11:46

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 147184)
Ссылка на макет рекламного плаката на Новый Год -
http://narod.ru/disk/63939738001.e0a402f03284e95fd0e7f2ab140e17eb/Print.7z.html

Основная идея этого плаката - показать клиентам, что в цветочных салонах есть живые маленькие елки и горшечные композиции, как недорогой подарок к Новому Году!
Всем хороших продаж!
Если у кого-то будут идеи по новым плакатам к праздникам в 2013 году - пишите сюда или мне в личку

Спасибо огромное!:bo:

Nebo 16.01.2013 16:30

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Вложений: 1
Новый плакат на Татьянин День, 25.01.13
Для поддержки ваших продаж вы можете получить готовые плакаты ко Дню Татьяны в отделе продаж компании 7ЦВЕТОВ,
так же вы можете напечатать плакат самостоятельно, ниже ссылка на скачивание плаката:
http://files.mail.ru/AEE9F280E0054387B3176796CE06CB72


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru