Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Рекламные материалы к праздникам в России (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4963)

dimkalunatic 22.01.2012 22:02

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 126695)
Может на день Валентина будут варианты?

Да! очень бы хотелось уже иметь плакаты и к 14 февраля!!!

Tisha 23.01.2012 00:54

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 126661)
В Питере мы напечатали 250 шт. таких плакатов - наши клиенты активно их разобрали , 20-30 шт. всего осталось у нас на сегодня. Интересно, узнать будут ли отличаться розничные продажи в этот день (25.01) от обычных дневных продаж. Поделитесь итогами, пожалуйста.

В прошлом году 25-го выручка была самой большой за январь (в 8 раз больше среднедневной и в половину от 14 февраля), как будет в этом году, кто знает, надеюсь на рост)))))))

Лора 23.01.2012 11:07

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 127122)
В прошлом году 25-го выручка была самой большой за январь (в 8 раз больше среднедневной и в половину от 14 февраля), как будет в этом году, кто знает, надеюсь на рост)))))))

Очень может помешать мороз. Поосторожней с закупкой!

Nebo 23.01.2012 20:28

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 126695)
Может на день Валентина будут варианты?

На День Валентина обязательно будут плакаты. Я надеюсь, что уже в ближайшие дни окончательно макет сверстается, я выложу его здесь или в отдельной теме.

Nimriell 23.01.2012 23:21

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Давайте тему переименуем, например: "праздничные плакаты" или ещё как- то, более ёмко, а? И будем сюда собирать разные идеи на эту тему...

chuck 23.01.2012 23:51

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 126585)
Плакат распечатала,завтра вывешиваю.Рядом с моим магазином Экономический университет.Посмотрим на результат..........

Студенты на каникулах или сессии.На улице мороз.Прогнозы неутешительные.
Товар закупила в обычном объёме.:be:

dimkalunatic 24.01.2012 13:29

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Давайте. У меня такой вопрос. Кто-нибудь пользуется тем сайтом с блюменбюрохоланд где можно самим печатать разные плакаты. у меня остановилось все на стадии регистрации - не получается зарегистрироваться...

Nebo 24.01.2012 18:46

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от dimkalunatic (Сообщение 127211)
Давайте. У меня такой вопрос. Кто-нибудь пользуется тем сайтом с блюменбюрохоланд где можно самим печатать разные плакаты. у меня остановилось все на стадии регистрации - не получается зарегистрироваться...

Я пытался с этим сайтом разобраться, даже зарегистрировался и продукт их установил, но ничего не получилось с разработкой плаката по их шаблонам

Nebo 24.01.2012 19:09

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 127182)
Давайте тему переименуем, например: "праздничные плакаты" или ещё как- то, более ёмко, а? И будем сюда собирать разные идеи на эту тему...

Да, можно сделать более общую тему "Рекламные материалы к праздникам в России", например
Выкладываю ссылку на макет плаката к Дню Влюбленных, он же Св. Валентин
http://narod.ru/disk/38686320001/StValentine.zip.html

В начале сл. недели напечатанные плакаты к Дню Влюбленных можно будет получить в офисах 7ЦВЕТОВ в Москве, Санкт-Петербурге и , возможно, в Новосибирске, обращайтесь к своим менеджерам по продажам

oksi 24.01.2012 19:39

Re: Татьянин день, 25.01.12, Праздник всех студентов России!
 
Цитата:

Сообщение от dimkalunatic (Сообщение 127211)
Давайте. У меня такой вопрос. Кто-нибудь пользуется тем сайтом с блюменбюрохоланд где можно самим печатать разные плакаты. у меня остановилось все на стадии регистрации - не получается зарегистрироваться...

Насколько я помню по прошлому году , они регистрировали, тех кто работает с 7ЦВ, (через менеджера), а как сейчас не вкурсе:be:

dimkalunatic 25.01.2012 21:34

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
это окончательный вариант плаката? или будут какие-то еще?

Tisha 25.01.2012 23:04

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Отчитываюсь по Татьяниному дню. Гербер взяла коробку микса мини (обычно хватает на неделю, еще и в аут уходит) осталось 5 штук в букетах, большая часть продалась поштучно, закручивала в заплетушки из робелини, лист аспидистры и несколько травинок берграсса. Покупали Татьянам и даже "просто для себя, потому что такого никогда не видели". Так же оформленные продались несколько роз и, конечно брали букетики недорогие. В целом, выручка выше, чем в прошлом году, но по отношению к среднедневной - как за 4 дня. Хотелось больше, но и такой результат радует!

СергейФлористБурков 26.01.2012 01:46

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 127438)
Отчитываюсь по Татьяниному дню. Гербер взяла коробку микса мини (обычно хватает на неделю, еще и в аут уходит) осталось 5 штук в букетах, большая часть продалась поштучно, закручивала в заплетушки из робелини, лист аспидистры и несколько травинок берграсса. Покупали Татьянам и даже "просто для себя, потому что такого никогда не видели". Так же оформленные продались несколько роз и, конечно брали букетики недорогие. В целом, выручка выше, чем в прошлом году, но по отношению к среднедневной - как за 4 дня. Хотелось больше, но и такой результат радует!

молодец!! так держать и набирать обороты)))

Nebo 26.01.2012 10:27

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 127438)
Отчитываюсь по Татьяниному дню. Гербер взяла коробку микса мини (обычно хватает на неделю, еще и в аут уходит) осталось 5 штук в букетах, большая часть продалась поштучно, закручивала в заплетушки из робелини, лист аспидистры и несколько травинок берграсса. Покупали Татьянам и даже "просто для себя, потому что такого никогда не видели". Так же оформленные продались несколько роз и, конечно брали букетики недорогие. В целом, выручка выше, чем в прошлом году, но по отношению к среднедневной - как за 4 дня. Хотелось больше, но и такой результат радует!

Очень неплохой результат, особенно учитывая морозы. Мои поздравления!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от dimkalunatic (Сообщение 127405)
это окончательный вариант плаката? или будут какие-то еще?

Да, окончательный, но
к сожалению , времени уже нет и дизайнер загружен другой работой.

Olga 26.01.2012 17:27

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Очень плохо, что плакат в горизонтальном исполнении, чаще приходится использовать в вертикальном, окна формат имеют соответствующий.

Nebo 26.01.2012 20:19

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 127481)
Очень плохо, что плакат в горизонтальном исполнении, чаще приходится использовать в вертикальном, окна формат имеют соответствующий.

Спасибо за это замечание, на будущее учтем

Pachira 27.01.2012 01:02

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Отчитываюсь по Татьяниному дню: выручка больше в 2 раза. Причем на 5 тыс. накупили букетов в честь дня рождения В. Высоцкого, его фанклуб. Татьянам особо ничего не брали. Отчет по киоску возле Политеха- выручка равна 3 суточным, у меня там знакомые.

orelflowers 29.01.2012 12:47

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
У нас на Татьянин день выручка была как в выходные...Делали акцию - снижали цены на тюльпаны (ставили по 40 руб) - как-то не прокатило, хотя неделю кричали об этом по радио 12 раз в день...

Tisha 29.01.2012 14:26

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от orelflowers (Сообщение 127714)
У нас на Татьянин день выручка была как в выходные...Делали акцию - снижали цены на тюльпаны (ставили по 40 руб) - как-то не прокатило, хотя неделю кричали об этом по радио 12 раз в день...

Я скидок никаких не делала, наоборот, всю предыдущую неделю трындела, как заведенная о том, что символ Татьяниного дня гербера и, вероятно поэтому, она будет дороже))) Плакатик повесила на дверь, чтоб всяк входящий упирался взглядом. А 25 поставила на стол коробку конфет (я- Татьяна, всех угощаю) и большую стекл. вазу с оформленными поштучно герберами (штук 10). Никто не торговался, угощались кофеткой и брали герберку(+робелини или аспидистра) за 100 руб. и были счастливы! Я постаралась сделать праздник, музыку - Штрауса и погромче!:gc: Еще и мне надарили всякой всячины - шоколадок гору!:ck:

chuck 29.01.2012 19:51

Re: Рекламные материалы к праздникам в России
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 127725)
Я скидок никаких не делала, наоборот, всю предыдущую неделю трындела, как заведенная о том, что символ Татьяниного дня гербера и, вероятно поэтому, она будет дороже))) Плакатик повесила на дверь, чтоб всяк входящий упирался взглядом. А 25 поставила на стол коробку конфет (я- Татьяна, всех угощаю) и большую стекл. вазу с оформленными поштучно герберами (штук 10). Никто не торговался, угощались кофеткой и брали герберку(+робелини или аспидистра) за 100 руб. и были счастливы! Я постаралась сделать праздник, музыку - Штрауса и погромче!:gc: Еще и мне надарили всякой всячины - шоколадок гору!:ck:

Супер!Не Тиша,а просто зажигалочка!!!У нас выручка ,как в хорошую субботу. Танюшкам-5 % скидка.:ar:


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru