Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1655
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 26.12.2011, 01:29

Рискую встрять вообще не в тему, но все таки встряну. Дело в том, что я в последнее время как бы не очень по своей воле занимаюсь альтернативной медициной, ну, жизнь так складывается, что приходится. Так вот, внимательно изучив объяснения и рекомендации более опытных товарищей, а также кучу литературы по теме, выяснила очень интересный факт - на самом деле НЕТ полноты, которая возникает в результате дурных привычек(когда человек любит пожрать элементарно) или особенностей характера(ленивый, спать-жрать). НЕТ ТАКОГО. Есть проблемы со здоровьем, которые приводят и к первому и ко второму и к десятому. И более того, эти проблемы потом разрастаются снежным комом, потому что организм с лишним весом лучше и эффективнее накапливает токсины и сам себя еще лучше отравляет. А в связи с этим - усталость, низкая энергетика, желание чуть подправить свое состояние за счет других. Вот именно это я и вижу в Ваших постах. А Ваше сообщение только мою мысль подтвердило. Серьезно советую - займитесь здоровьем - бизнес пойдет совершенно по-другому)))) Я, кстати, этим тоже сейчас занимаюсь, предлагаю присоединяться)))

А то что учитесь - здорово, меня это радует... для этого и выкладывала всю эту информацию бэзвозмэздно, то есть дадом.))))))))))

Если пост не по теме, модераторы перенесут в "мое здоровье" ))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 

Метки
взаимные требования, договор, конфликт, обязанности, работник и работодатель, соглашение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список работодателей и работников Marusia Книга жалоб 583 11.03.2025 15:43
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru