Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористические школы и курсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Авторские мастер-классы Светланы Луниной. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6121)

Владиславна1 28.05.2013 03:57

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Мне сегодня из России привезли очередную часть этого замечательного проекта!!! Подруга выкупила для меня и передала. Я довольна как слон!
Не устану повторять, Спасибо, Светлана!!!

СветланаL 28.05.2013 08:41

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Цитата:

Сообщение от Студия (Сообщение 159581)
Светлана скажите пожалуйста как можно получить доступ к вашему блогу? Буду очень благодарна

У меня в подписи сайт обучения. Там довольно подробно написано все об уже вышедших курсах, там же, а также здесь, на фб, в ОК, в группе в Вк размещаются анонсы будущих курсов.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Владиславна1 (Сообщение 159588)
Мне сегодня из России привезли очередную часть этого замечательного проекта!!! Подруга выкупила для меня и передала. Я довольна как слон!
Не устану повторять, Спасибо, Светлана!!!

Для меня нет лучшей похвалы! Огромное спасибо!

Студия 28.05.2013 11:00

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Спасибо. Буду покупать курсы и изучать

СветланаL 05.06.2013 00:48

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Не очень приятно сообщать об этом, но в связи с изменениями валютных курсов, которые - увы - складываются не в пользу рубля, с 15 июня стоимость курсов будет повышена в соответствии с этими показателями.

Стоимость "Свадебной флористики из стабилизированных цветов" составит 1200 рублей, "Энциклопедии розамелий" и первой части "Гламелия от классики до модерна" - 1700 рублей.

Тем, кто успеет оплатить до 15 июня, стоимость останется прежней - то есть 1000 и 1500 рублей соответственно, несмотря на уже случившиеся изменения курсов валют.

СветланаL 13.06.2013 12:26

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Напоминаю - тем, кто хочет приобрести курсы по старым ценам - осталось только два дня! Потом не обижайтесь))))
И в стадии активной подготовки "Классический букет невесты" - базовые технологии. Следите за анонсами.

СветланаL 21.06.2013 00:20

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
Флористическая лотерея!


В преддверии выпуска нового курса флористики "Классический букет невесты" (базовые технологии) объявляется розыгрыш, в котором может принять участие любой желающий, а тот, кому повезет, получит подписку на новый курс бесплатно и бонус - он-лайн консультацию по подбору букета невесты к ее образу. Акция продлится c 20 июня и до момента выхода нового курса (примерно месяц-полтора).



Условия очень простые, аналогичны розыгрышам "конфеты" в блогах.
  • Вы размещаете на своем тематическом (т.е. флористическом) ресурсе (сайте, блоге, странице, группе в социальных сетях - ОК, Контакт, фейсбук, Твиттер и т.д.), который может быть не чисто флористическим, отдельным постом ФОТОГРАФИЮ, которую вы видите ниже, и текст мероприятия (вы его сейчас читаете) и рядом с фото (под, над, в комментариях, в тексте) - АКТИВНУЮ ССЫЛКУ на сайт курсов http://www.svetlana-lunin.com/. Если ресурс позволяет, можно саму фотографию сделать активной ссылкой (как, например, я сделала на флористическом форуме). Если же нет - ссылка должна быть РЯДОМ с фото. Если вы правильно скопировали весь текст, то активная ссылка у вас получится автоматически. Для того, чтобы вставить фотографию нужно ее сначала скопировать себе на компьютер и затем загрузить туда, куда нужно со своего компьютера.
  • Каждый может разместить любое количество ссылок, в розыгрыше будет принимать участие каждая ссылка отдельно, то есть шанс выиграть напрямую будет зависеть от количества размещенных ссылок.

  • Внизу - под фото, которое вы должны разместить, есть окно для автоматической записи себя в участники лотереи. Первая строчка - имя, ник - что вам удобнее, вторая - ссылка на размещенную картинку. После нажатия клавиши "Enter" ваше имя появляется в списке. Само имя является гиперссылкой, любой может на него нажать и убедиться, что картинка размещена.

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1371755999

  • В день выхода нового курса лотерея будет разыграна с помощью датчика случайных чисел. Результаты будут объявлены в тот же день.
Успехов вам!!!

spy 27.06.2013 00:06

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 3
На работе было некоторое затишье...Захотелось поэкспериментировать...И только я приступила, так пошли покупатели..Поэтому не все получилось как хотелось...Но желание продолжать только усугубилось..))))
Цветочки не первой свежести..Но для тзенировки вполне подходят..))

Владиславна1 27.06.2013 07:12

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
Я со стабами пробую, учусь

Владиславна1 27.06.2013 07:13

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
не все получается..

Владиславна1 27.06.2013 07:14

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
Вот еще

СветланаL 27.06.2013 10:17

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Цитата:

Сообщение от Владиславна1 (Сообщение 160796)
Вот еще

Мне кажется, верхнюю часть можно чуть-чуть подстричь, убрать выступающие цветочки, а в нижней части, на мой взгляд, некоторый перебор, хотя ... может это как раз и понравится местным жителям.

Владиславна1 28.06.2013 06:48

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 160801)
Мне кажется, верхнюю часть можно чуть-чуть подстричь, убрать выступающие цветочки, а в нижней части, на мой взгляд, некоторый перебор, хотя ... может это как раз и понравится местным жителям.

Светлана, спасибо. Обязательно попробую , с цветочками. А , каркас это действительно для местных. Любят они по БОГАТОМУ

Полина 18.07.2013 22:57

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
Хочу поделиться своими первыми гламелиями) хочу услышь ваше мнения.

Полина 18.07.2013 22:59

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
Ой, получилось вставить только одно фото в сообщение$)

Полина 18.07.2013 23:00

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Вложений: 1
И вот еще одна)

СветланаL 19.07.2013 10:46

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Цитата:

Сообщение от Полина (Сообщение 161566)
Хочу поделиться своими первыми гламелиями) хочу услышь ваше мнения.

Розамелии очень хорошо смотрятся в высоких каркасах, но использовать поначалу несколько видов не связанных друг с другом видов декорации достаточно сложно. В этой работе я бы оставила или каркас ( и розамелию посадить значительно ниже) или зелень ( и исключить каркас, оставив манжетку). В этом случае результат был бы намного лучше. А вообще - форма достаточно выдержана в центральной части, если не получалось выдержать края из-за недостатка материала или по другим причинам, можно было просто не использовать совсем все лепестки.


Цитата:

Сообщение от Полина (Сообщение 161569)
И вот еще одна)

Тут лучше форма, но обратите внимание на соотношение размеров каркаса и самой работы. В этом случае иасправить положение было совсем просто - подогнуть лепестки каркаса так, чтобы он не становился доминирующим. Все расчеты приведены в курсе. Попробуйте сфотографировать несколько вариантов соотношений этих двух частей и сами увидите, что смотрится удачней. Удачи Вам!

Полина 21.07.2013 10:53

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Светлана спасибо за комментарии) Все ошибки обязательно учту)

Владиславна1 30.07.2013 11:29

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Светлана, Вы планируете новый курс ?Если , Да. Когда ждать?

СветланаL 30.07.2013 11:45

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Обещала в этом месяце. (((( Немнго задерживаюсь, материал очень сложный и объемный, и я опять в поисках совершенства))) . Приношу свои извинения за задержку. Следующий курс будет закончен значительно быстрее - для него готов почти весь материал, но просили именно этот - "Классический букет невесты".

Владиславна1 30.07.2013 17:31

Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной.
 
Спасибо! Бум ждать!


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru