Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы ФитоАрт-студия Елены Бутко
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Елены Бутко "Мужские букеты" Киев.02.02.2010 - 12.02.2010, 21:45

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
да я к ошибкам не цепляюсь,просто думала,что у меня совсем уже...все...в глазах все плывет,не спала почти,несколько раз переводила взгляд с букв клавиатуры на экран и обратно...Думала,Вы значок евро ухитрились использовать...Про украинский не подумала...
Да я в прямом смысле рада, что Вы посмотрели мои работы,а то выкладываешь, а от Гуру форума никакой реакции.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Елены Бутко "Мужские букеты" Киев.02.02.2010 - 12.02.2010, 22:45

это про кого? Про меня что ли? Я с большой иронией к себе отношусь...
А если серьезно - стала даже меньше выкладывать материала,потому что очень сложно совместить с ежедневным просмотром форума - вчера около 2 ночи наткнулась на веселье с этим...Директором Флауэрманом...Почти до 3 не могла пойти спать. Подъем в 6.30,как всегда. Ну,не все я успеваю...Если вижу,что кто-то уже в теме ответил,и по делу - считаю,что можно продолжить просмотр,все нормально...Так и с этой темой было. Очень удачный показ Вы сделали,работы много вложено... И очень радует еще одно - Ваша душевная щедрость и внутренняя культура... Но про это раньше только подумала,вот сейчас и сказала...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#23)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Елены Бутко "Мужские букеты" Киев.02.02.2010 - 13.02.2010, 17:07

Спасибо большое!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ожидает подтверждения
Olga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутация
 
Аватар для Olga Jakobsen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Vejle, Denmark
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Елены Бутко "Мужские букеты" Киев.02.02.2010 - 26.06.2011, 21:16

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Вывешиваю фото показа состоявшегося 02.02.2010 в Экспоцентре на Броварском в Киеве.
Все можно посмотреть здесь
http://picasaweb.google.com/YuliannaShvedkovaPZWIwE#

Ochen' onravilos', osobenno oranzevyj
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
елена бутко, мужские букеты, флористический показ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар " Букеты" 9-13 сентября Киев alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 6 28.11.2013 13:19
Flower Party Kiev 01.12.2012 "Снежная королева" от Елены Бутко. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 01.01.2013 01:06
Мастер-класс Вячеслава Роска "Сны Снежной Королевы" 13.10.2011 Астра Архив событий 2011 год 17 08.02.2012 20:47
Мастер-класс японского флориста Хайме Ичи "Свадебные композиции и букеты" 25.03.2008 RedBookmaN Архив событий 2009 год 45 25.11.2009 02:23
Мастер-класс по новогодней флористике в "Бизнес-букете" 16.10.2009 Nimriell Архив событий 2009 год 20 24.10.2009 13:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru