Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Поправки к новому закону "Об особо охраняемых природных территориях". - 15.12.2013, 12:32

Казалось бы - я всего лишь флорист, и проблемы заповедников от меня достаточно далеки. Но мне попался вчера материал по этой проблеме, и я провела несколько часов, выясняя, что же именно предлагают изменить в этом законе. Как оказалось - традиционно - ничего хорошего для России эти изменения не несут.

Итак - с утра мне попалось обращение с просьбой подписать петицию Гринписа против поправок в закон.

"18 декабря Гоcдума вновь попытается принять закон, уничтожающий заповедники России! Один раз нам удалось всем вместе сплотиться и отменить их планы. Но сейчас выдвигаются новые поправки, и законотворцы намерены тайком принять их сразу во втором и третьем чтении. Не дайте им сделать это! Действуйте:http://act.gp/1c181Nf"



Обращение было воспринято весьма неоднозначно и многие комментаторы писали, что это провокация, ерунда, и нужно читать закон и сами поправки, вместо того, чтобы мчаться и подписывать эту петицию. Вся переписка тут.

Там же, в комментариях, трудолюбивыми товарищами были помещены ссылки и на основной закон и на поправки, которые собираются вносить.

Я взяла на себя труд распечатать и закон, и поправки, и просидела полдня, сравнивая то, что было раньше, и что хотят принять сейчас. Получилось не очень весело, честно говоря.

там довольно много текста - продолжение читайте у меня в блоге.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 93 18.12.2014 15:46
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53
В. и А. Бермяковы.Андреас Верхейен.Петербург. Шоу "Особый случай" 4.12.2009 г. NoNa Архив событий 2009 год 18 13.12.2009 03:43


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru