Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#26)
новый участник
Татьяна_Ар Нет репутации
 
Аватар для Татьяна_Ар
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Рязань
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 22.06.2013, 20:36

Яна - новичка? Она зарегистрирована в 2011 году.

Добавлено через 3 минуты
Системой, а тем более флористической, управлять через Интернет невозможно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Как хотите воспринимайте мои слова ,возвышено - не возвышено.,но я абсолютно точно вам говорю - вы зря думаете ,что все так бесконтрольно . Любой системой можно управлять. Важно кто это делает и как ..
Вы знаете - если по всем разделам пройтись - то вы увидите столько историй и рассказов про свои опыты ,в том числе и мои .. Вы даже не читаете..
Если вы не знаете статистики - это еще ничего не значит ,это ваши домыслы . Я вам говорю абсолютно точно . В нашем бизнесе работают долгое время - единицы . , большинство ,а это до 90% - уходят с рынка с1 на 3 год. ,хотите верьте ,хотите нет . Но я вам это говорю с абсолютной точностью. Думаю ,другие опытные коллеги это подтвердят.
Я читаю форум уже год. И в основном, если спрашивают совета (не дай Бог новичок еще) - либо игнорируют, либо ругаются.
Единственное ценное для себя я нашла в теме про ритуальную флористику, где Булатов рассказывал про венки. Опять же на мой взгляд, это реально очень здорово. Ни один букет цветов не сравнится с такими шедеврами. Более того, он очень подробно расписал, что и как делать, за что большое ему человеческое спасибо.
Возможно, стоит тогда сделать что-то вроде банка историй и опытов, где будут ссылки на конкретные посты, к которым можно отсылать людей?

А Вы сколько работаете?


Чем труднее жить, тем выше каблук.
   
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru