Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#821)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 14.08.2011, 01:24

Может, не в тему, но фраза- цену жизни спроси у мертвых- бьет наповал
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#822)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 14.08.2011, 13:35

Наташ, мне понравилось тоже, твой стиль отличается, поэтому и спросила. За "поделиться" - спасиб.
Юль, если б это было возможно!............................. Наверно, и жили бы мы "через эту призму"...Но лично я думаю, что всё предрешено, не нужно сопротивляться, нужно жить и радоваться мелочам...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#823)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 135
По умолчанию ДОРОГА К... - 14.08.2011, 22:51

— Скажите, эта дорога ведет к Храму?
— Нет. Это улица Варлама. Она не ведет к Храму.
— Так зачем нужна эта дорога, если она не ведет к Храму?

Художественный фильм «Покаяние»

Кто-кто назовет это фарисейством... И будет прав.
Кто-то покрутит пальцем у виска... И будет прав. Кто-то просто остановится и удивленно пожмет плечами... И будет прав. Кто-то просто не поверит глазам, кто-то одобрительно закивает, кто-то осуждающе нахмурит брови... Все будут правы. Себе я тоже оставила это право, ибо я сделала то, о чем думала многие годы. Не причисляю себя к людям религиозным, хотя являюсь верующей. Не соблюдаю многих и многих запретов, канонов и прочих постулатов, но все-таки стараюсь быть просто хорошим человеком. Как-то лет 8-9 назад догнал меня остеохондроз позвоночника, - ходилось не очень, но дела не давали расслабиться. А кое-какие дела нужно было решить не по месту, а уехать в Черниговскую губернию, где и был офис нашего ООО. Рассказывать все довольно долго придется, но совсем рядышком с офисом есть место, которое называется "Ганнына пустынь". Вот именно там и было воссоздано поместье украинского писателя Пантелеймона Кулиша (товарища и ровесника Т. Шевченко), где он жил с женой, поэтессой Ганной Барвинок (отсюда и название). Были построены дома, отреставрированы могилы.

Встречала нас экскурсовод Валя, - девушка с такими выдающимися формами, что не только мужчины, но и женская половина смотрели вовсю на нее, а не на письменный стол поэта. А когда эта самая Валя опосля угощала нас кулешом, то... Что-то я отвлеклась. Так вот, на территории поместья мастерами с Западной была построена еще и каплычка (часовенка, хотя это не совсем одно и то же), посвященная святому Пантелеймону. Каплычка была освящена, там была прекрасная фреска с образом Пантелеймона. Как-то экскурсию довольно скомкали, и желающих вдаваться в подробности не было. Ну, а мне очень захотелось зайти внутрь. И я зашла... Меня, конечно же, потеряли и ушли. Искали с полчаса, а я словно
потеряла счет времени.




Знаете, ходила по поместью, довольно сильно хромая, а вышла оттуда практически без боли. Не могу сказать, что все проблемы со спиной сразу улетучились, но впечатление это произвело довольно сильное.

Вот с тех пор и засела у меня "заноза" в мозгу. Хочу я построить каплычку. Хочу и все!
Желание было, возможности отсутствовали. Первое время очень как-то переживала, а потом вспомнила прописную истину. Главное, - запустить информацию в эфир и отпустить ситуацию, а там... Если это твое, то рано или поздно Вселенная сама тебе даст добро и все сложится и без твоих усилий. Только в этом году я, опять вспомнив о своей давней задумке, вдруг встретила бригаду знакомых ребят с Западной Украины, которые очень много чего сделали в моем саду. Разговорились. И я им поведала о том, что случилось. В Западной, кстати, в каждом селе стоит каплычка, помимо церкви, а у многих есть и в своем дворе. Слово за слово... Как раз проезжал мимо муж... И не прошло и 15 минут, как я узнаю, что у меня начинается стройка. Только надо было принять некоторые "требования" мужа, - он непременно хотел видеть ее из бута. Я лично хотела кирпичную и отштукатуренную. Но, в чем-то надо уступать. Долго искали место. Я так все засадила, что особо не разгуляешься. Да и не особо хотелось, чтобы сие строение бросалось в глаза. Куполов я точно не хотела. Еще не хотелось делать ее большой. Это место для раздумий одного человека. Выкопали круглый фундамент, залили и начали возводить стены.


В процессе строительства вырисовывался и дизайн, ибо окончательного вида я себе даже не представляла., потому что рисовала совсем другую.
В конечном итоге получилось более похожее на готический стиль, хотя виделся византийский (православная как-никак).
Крыша виделась круглой, но это почти ювелирная работа, а строителям пора было уезжать. Поэтому остановились на четырехскатной. Покрыли гибкой битумной черепицей. Крест заказала в ближайшей мастерской. Мне буквально выковали его за несколько часов, потому что срочно нужно было устанавливать. Окна и двери сделали арочными, выделенными кирпичом. В столярной мастерской заказала окна и двери из ясеня. Учитывая, что проемы арочные, стоимость их затянула почти столько же, сколько и строительные работы.



Тут еще один казус вышел. Вначале выкопали фундамент и залили его, а потом я вспомнила, что расположение окон и дверей в подобных "заведениях" должно быть четко по сторонам света. Поэтому двери, выходящие на запад, оказались чуть ли не в моих зарослях туй.




Крышу подшили вагонкой. Повесили фонарь подходящий по
стилю.



Осталось расписать окна витражными красками (дочь пообещала это сделать).
И конечно же сделать самое главное, - освятить и повесить иконы. Я как раз их собираю, объезжая монастыри и церкви. Не знаю, к чему отнести и то, что воплотив свою мечту в жизнь, я смогла сделать еще одну свою идею, о которой я думала с первых дней переезда в дом. Наш участок вытянут в длину. И мне всегда хотелось чем-нибудь его разделить. После строительства каплычки осталось много бута. Я попросила строителей возвести небольшую стену, разделяющую участок. Но я не ожидала, что осталось СТОЛЬКО бута! В итоге получились чуть ли не графские развалины.






Вот такие преобразования случились в моем саду этим летом.

Изменения происходят в первую очередь внутри тебя, а потом уже изменяется мир вокруг.

У каждого из нас своя дорога к Храму.

Под Храмом я не имею ввиду обычные церкви, храмы, монастыри.
Скорее Храм, который внутри нас.
Будет ли это широкая дорога или узкая тропинка, - неважно.

Главное сделать первый шаг.
Мир вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#824)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 14.08.2011, 23:49

Ганна, спасибо! Про ХРАМ ВНУТРИ - ...моя прабабушка, которой я не видела, говорила: "Верю Богу, а не попам. Бог, он, детка, внутри нас!"


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#825)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 14.08.2011, 23:54

Храм, если он вообще есть- у каждого в сердце.
Твоё сердце сумело расцвести прекрасным цветком! )))
Благослови тебя Господь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#826)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 15.08.2011, 12:10

Ганна, спасибо за ваш рассказ и за эти слова о Храме внутри нас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#827)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 15.08.2011, 16:29

Ганна! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#828)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 15.08.2011, 16:48

Всем спасибо за отзывы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#829)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 16.08.2011, 16:11

Ганна,буквально недели две назад, вдруг вспомнила про вашу каплычку,думаю что то Ганна давно о ней не писала,надо зайти в тему посмотреть,и вот наткнулась сегодня.Спасибо! Хорошо пишете,за душу берет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#830)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: ДОРОГА К... - 20.08.2011, 19:08

Спасибо, Маняша! Стараюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#831)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 26.05.2013, 00:59

Итак, сегодня сделали вылазку в лес в попытке набрать сморчков.
И вот что из этого получилось.

Май пришел,
В холодный год
Прячется лесной народ.
Запоздалая весна:
Не торопится сосна,
Не торопится березка,
И листва едва видна.

Но пора, уже пора!
Отцветает сон-трава,

Зацветает медуница

И травинок детвора.

И хотя осине лень,
спит уже который день,
гусенице не лежится,
Ей искать еду не лень.

А черничка - молода,
Свежей ягодкой - горда.


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#832)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 26.05.2013, 01:00

Для лесного для народца
Хватит влаги, хватит солнца.
Вот фиалочки дружны -
Так сиренево-нежны!

Ну а на опушке леса
Повстречалась нам принцесса.
Не тревожась, не боясь
На березке разлеглась.
..........
И к красавице такой принц примчался молодой.


В травке резво зашуршал
И по ветке побежал.
Ловкий, прыткий, удалой!
Ну не ящерка - ковбой!!!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#833)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 26.05.2013, 01:01

Грибники в раздумье ждут -
Орхидеи не цветут!!!

Спит черемуха пока,
Писк не слышен комара.
Неужели для сморчка
Не пришла весны пора???
Вдруг у моховой у кочки,
Под зелененьким листочком
Повстречался нам дружок-
Стройный первенец сморчок.

Грибники кричат: "УРА!!!"
НАЧАЛАСЬ грибов пора!






Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#834)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 26.05.2013, 03:21

Аленка,бравоооо!!!! прямо такой заряд позитива перед работой получила! спасибо))))))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#835)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 26.05.2013, 14:39

А у меня аж мороз по коже, Аленка, супер, ты волшебница!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#836)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 26.05.2013, 21:10

terra86! Прелестно!!!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#837)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 28.05.2013, 21:13

В очередной раз очень благодарна замечательному форуму, за то что он ЕСТЬ! Впервые увидела эту тему и пропала в ней! Так как ещё в самом начале-хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Маришку(белочку) и Ганну-эмоции переполняют! надеюсь дальше читать и других участников!
АЛЁНА!"Я, как поет Маша Распутина, родилась в Сибири. Климат там резкоконтинетальный, зимой там мороз, а летом жара, и произрастают там в тайге и на лугах Замечательные цветы. Купальницы, пионы древовидные, ирисы... Хотя и увезли меня из Сибири в довольно юном возрасте, я отчетливо помню наши походы с папой в тайгу за шишками,"-
это же и про меня! НАСТАЛЬГИЯ! а дальше я плакала вместе с тобой-спасибо за эмоции.


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#838)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 29.06.2013, 22:35

Сильнейший град бомбит пионы-белые, красивые шары
И не понять им что же происходит?...-невыносимо хочется жары
Поникли лепесточки, приуныли-стихия не щадила красоту
Распластан шар и за минуту куст стал похож на сироту.

А утром радость-выглянуло солнце!
И слабые, побитые цветы вдохнули жизнь, воспряли, подтянулись
И вновь необычайной красоты!


Может кто закончит или подправит!? написала за 5 минут, а дальше не получается...
А пионы в этом году на даче огромны, как никогда! КРАСОТИЩААА!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#839)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 01.07.2013, 02:39

Ну, так... Тоже за 5 минут)))


Вот Мара ворвалась в сады:
Град губит рук моих труды
Пион к земле клонит цветы
Ища защиты от воды...

Тяжел бутон,
Не держит он
стихии буйный перезвон.

Но ночь расправила крыла,
с собою тучу унесла
Ярило, золотом стеля,
благую силу даст стеблям
поднять роскошные цветы,
набраться новой красоты,
и пахнуть вновь, навстречу дню
сгоняя прочь печаль мою

Раскрыт бутон,
Сверкает он
Вот новый цвета перезвон…

И грянет жизни гимн над садом:
Любовь не устрашится градом!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#840)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) - 01.07.2013, 11:03

Ах, Nimriell - талантище...!
Спасибо, что откликнулась!!! Так хочется, что б эта тема жила! Ведь столько творческих людей объединяет наш форум...!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера. klever Фотографии работ 933 09.10.2017 22:09
Правила форума Nimriell Отзывы и пожелания 2 05.01.2013 14:10
Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. Onega Все о профессии флорист 62 22.11.2011 02:27
Справочник форума. СветланаL Отзывы и пожелания 51 27.05.2011 13:31


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru