Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Кризис 2013 - 07.07.2013, 14:22

Юля , согласна с Вами, сейчас действительно рулит цена. Вот беру я , например , кустовую хризантему в Старлайте. Ветки пушистые, красивые, одна как целый букет, цена от 33р. и выше. И беру в Розовом саде, ветки ни в какое сравнение, но зато цена от 22р. Естественно продажная цена разная.
А покупатель первым делом спрашивает: " Почем хризантема?" Называешь первую цену, глаза сразу на выкате : Почему так дорого?. Называешь вторую : Почему ветки лысые?
И при этом или не понимают, или делают вид : Какая разница? Цветы и цветы.
Почему то в колбасе все разбираются, в чем разница и молча делают выбор. А в цветочных магазинах все вслух выскажут ( что мы бешенную накрутку делаем и т. д.) и скидку потребуют и удивятся почему у нас так , а через дорогу больше уступают. Бред какой то.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
кризис, финансовый кризис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru