Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   С Новым Годом !!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1284)

Swjetlanachka 27.12.2007 07:39

С Новым Годом !!!
 
Поздравляю вас всех с прекрасным, чудесным праздником - Новым Годом :), желаю вам побольше отдыхать, наслаждаться жизнью, природой, любить и быть любимыми, заработать много денег.:) Желаю, чтобы каждый новый день был уникальным, интересным, а будущее виделось только в ярких красочных цветах. Я верю - 2008й год будет самым лучшим, самым ярким, самым насыщенным в вашей жизни.

Bagira 28.12.2007 12:35

Re: С Новым Годом !!!
 
Любимые посетители форума!!! Хочу поздравить вас с наступающими праздниками! Хочу вас всех поблагодарить за ваш интерес к флористике и к форуму, за ваше активное участие!!!
До встречи в Новом 2008 году!!!!

Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ни испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас друзья!

Марина777 28.12.2007 16:33

Re: С Новым Годом !!!
 
Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем всем нам реализации нашей общей мечты, и всего всего...!!!!=)
и в частности:

http://scards.ru/cards/topic/Rozhdestvo/card/451- - смекалки
http://scards.ru/cards/topic/Novyj_God/card/281 - творческих успехов
http://scards.ru/cards/topic/Rozhdestvo/card/606- разнообразия
http://www.netfuncards.ru/card.php?id=2369&from_sent=1 - сказочных чудес
http://scards.ru/cards/topic/Rozhdestvo/card/450- улыбок
http://scards.ru/index.php?topic=Novyj_God&card=618 – сюрпризов

http://www.multgames.onru.ru/multgam...open/763.html- всех с нг – удачи!!! :D

Alexey Bulatov 28.12.2007 17:08

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех форумчанок и форумчаночек с наступающим новым годом! Счастья, любви, благополучия и крепкого здоровья всем вам, вашим детям, и всем вашим родным и близким!

Onega 29.12.2007 01:05

Re: С Новым Годом !!!
 
Я тоже очень хочу поздравить Вас всех с наступающим 2008 годом!!!
Желаю Вам всем удачи в наступающем 2008 году и творческого развития и успехов!
Хотелось бы выразить Вам мою теплую благодарность , за то приятное времяпрепровождение с Вами , тут на НАШЕМ ЦВЕТОЧНОМ ФОРУМЕ!!!!

Хочеться пожелать дальнейшего развития этого форума и спасибо Всем и каждому форумчанину в отдельности за Ваше вдохновение в этот форум!
С НОВЫМ ГОДОМ, ФЛОРИСТЫ! :D :D

Хочу подарить Вам эту песню:
http://www.youtube.com/watch?v=40JOl...eature=related

anastygor 29.12.2007 21:10

Re: С Новым Годом !!!
 
Я присоединяюсь ко всем пожеланиям!
Желаю в Новом году новых успехов, новых целей и новых идей!!! :D

НАТЕЛЛА 31.12.2007 01:53

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех с Новым Годом!,я очень рада что нашла такой позновательный форум! Читала несколько дней и только сейчас зарегистрировалась,до этого некогда было т.к.не хотелось отрываться так интересно было!Надеюсь на долговременное сотрудничество в 2008 году!

Helen 31.12.2007 14:16

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым годом!!!
Желаю всем форумчанам творческих успехов, новых открытий, друзей. Времени на встречи и общение! Счастья в личной жизни и любви!!!

Bagira 30.12.2008 13:29

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!! Пусть наступающий год принесет положительные эмоции, пусть сбываются мечты, пусть будет желание и возможность творить! Пусть в вашей жизни останется все хорошее, которое приобрели за этот уходящий год и прибавится в наступающем все то, чего так не хватало!!! Счастья Вам, дорогие мои!!!

Верона 30.12.2008 13:41

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех-всех с Новым годом! Ураааааааа

Арви-герц 30.12.2008 15:35

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым годом и Рождеством Христовым (про этот праздник тоже не стоит забывать)
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь
Ждет, снова ждет поздравлений
Стоящий за дверью январь
В ярких огнях фейрверков
Час наступает его
Звоном бокалов хрустальных,
К нам всем прийдет торжество
Пусть не покинут удачи,
Пусть вдохновенье прийдет,
Быть может и жизнь станет ярче
В новый начавшийся год
А через дни, чрез неделю
Снова прийдет торжество
В яслях деревяных, воловьих,
Родится Младенец Христос.
Оформим мы в храмах вертепы,
Цветами украсим алтарь
Свечи и ангелов пенье
Все будет как было и встарь

поэтесса Арви-герц

linky 30.12.2008 16:19

Re: С Новым Годом !!!
 
~ ~ ~ Часы стучат. Уходит старый год. ~ ~ ~
~
~ ~ ~ ~ Шуршат его последние страницы... ~ ~ ~ ~ ~
~ ~ ~ Что было доброе - пусть не уйдет, ~ ~ ~
~ ~ ~ А что недоброе - не повторится!~ ~ ~
http://image017.mylivepage.com/chunk...0%BE%D0%B4.jpg

Nata 30.12.2008 17:26

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех-всех с Новым годом! Пусть сбудутся все желания, и все будет хорошо!
Всем счастья, любви и добра в Новом году!

Марина777 30.12.2008 17:30

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Дамы и господа!! позвольте мне от всей души поздравить вас с новоыми радостями, сюрпризами, достижениями, открытиями и просто с НОВЫМ счастьем!!!!
Новый год многими из нас воспринимается как возможность начать всё с чистого листа: бросить курить, жениться, создать шедевр, мысль о котором лелеял всю сознательную жизнь и съездить, например, в отпуск в Шотландию в общем, осуществить все свои самые заветные мечты.

Новый год пожалуй, самый любимый праздник в нашей стране. С самого детства он связан у нас с ощущением чуда. В новый год это чувствуют даже самые серьезные люди.

Яблагодарю вас за то, что весь этот год мы были вместе, за то, что многие отдавали больше, чем получали, за то, что все делились радостью и просто поддерживали друг друга, за улыбки, за новые познания и бог еще знает за что..:D

С удовольствием встретимся с вами в следующем году!

Желаем Вам в эти новогодние дни ощутить заботу и любовь Ваших близких, радость встреч с хорошими друзьями, а в будущем году - добиться исполнения всех Ваших заветных желаний и надежд.

СОЛНЫШКО 30.12.2008 19:06

Re: С Новым Годом !!!
 
Марина,спасибо,как трепетно!Хочется тоже всех-всех поздравить с наступающим годом!Счастья,мира ,любви вашим семьям,друзьям....Пожелайте себе самое-самое заветное-и пусть все сбудется!До встречи в Новом году!!!

Alexey Bulatov 30.12.2008 19:42

Re: С Новым Годом !!!
 
Здоровья всем, сил, энергии, оптимизма, новых открытий и новых инетерсных встреч! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Damia 30.12.2008 20:16

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 7
Сколько теплых слов и пожеланий! Так хочется, чтобы все, что мы пожелали и загадали для себя, обязательно сбылось в Новом году!
Поздравляю вас всех с наступающими праздниками!
От души желаю, чтобы в Вашей жизни было много приятных открытий. Пусть Вы и все ваши близкие будут здоровы, будут рядом, чтобы все мы улыбались и чаще виделись (а с некоторыми бы еще познакомились)! Пусть работы будет не мало, ни много, а достаточно и оплачиваемо (как в нашей профессии актуально-то)! Пусть будет больше ярких запоминающихся событий!
….. Завершается бег минут и Новый Год куранты бьют!

Nimriell 30.12.2008 21:26

Re: С Новым Годом !!!
 
Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!

цветочница Анюта 31.12.2008 08:00

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 4
Так, рецепт в копилку!!!

Быстро делаю композиции на скорую руку из хвои, беру холодец и еду поздравлять коллег.....
ВСЕМ ДОМАШНЕГО ТЕПЛА , УЮТА,ПРИЯТНЫХ ГОСТЕЙ, ВСЯКИХ ВКУСНОСТЕЙ,ХОРОШИХ СЛОВ И УЛЫБОК.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Barkley 31.12.2008 11:08

Re: С Новым Годом !!!
 
ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ,ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем быть здоровыми,веселыми,,богатыми,нескромными в своих желаниях и упорными в достижении целей и обязательно оказаться в нужном месте в нужное время!!!!!

RedBookmaN 31.12.2008 11:26

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие друзья, коллеги и просто форумчане!

Так хочется чего-то нового, наверное, года для начала нового пути, вполне хватит, ведь в него могут уместиться все краски и цветы нашей яркой и по-своему неповторимой жизни. Пусть в Новом Году с Вами случается приятное и пользительное. Пусть радуют близкие и далееееекие люди. А Вы, как настоящие волшебники, исполнитесь желаниями, добротою и новыми идеями.


С искреннеми пожеланиями, Ваш, RedBooKMaN!

Танюшка 31.12.2008 21:57

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с Новым Годом! Счастья, Любви, Здоровья, Творческих Успехов!!!!! Пусть сбудутся все Мечты!

АллаН 01.01.2009 12:26

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю Всех с Новым Годом!!!! И пусть он принесет с собой много новых творческих идей.И пусть вдохновение почаще посещает нас.Давайте будем учиться у природы дарить тепло и радость людям.

zeleny ezhik 01.01.2009 20:53

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым годом, друзья!
Всем крепкого здоровья, удачи и вдохновения!

LisaAlisa 01.01.2009 23:41

Re: С Новым Годом !!!
 
Ура!!! Вот и наступил Новый Год! Какими мы будем в этом году? Что создадим? Чем порадуем себя и мир? Желаю вам удачи во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким, радости ,душевной теплоты,добра , вдохновенья и новых возможностей в Новом Году!!!:)

NoNa 04.01.2009 21:47

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие форумчане!
Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!! Всем вам желаю счастья, радости, оптимизма и прекрасного творчества!

Alexey Bulatov 06.01.2009 15:34

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие мои друзья! Поздравляю Вас всех с РОЖДЕСТВОМ! Помните: Бог есть Любовь! И то, что в нашем сердце - это и есть путеводная Звезда. Это и наша судьба! Счастья Вам всем!

Танюшка 07.01.2009 00:40

Re: С Новым Годом !!!
 
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!:p

Nimriell 07.01.2009 13:19

Re: С Новым Годом !!!
 
Приходит светлый праздник Рождества!
Пусть Вас хранит судьба от злого языка, от горя и ненастья,-
И дай Господь- ведь это в Его власти-
Здоровья, счастья и добра!

Ирис 07.01.2009 14:18

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 9
Я всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ!!! :D
А ниже будет несколько фоток в стиле "Как это было. Новый год. Европа" ;) Интересно же подсмотреть :D

Ирис 07.01.2009 14:24

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 5
.............;)

NoNa 07.01.2009 22:04

Re: С Новым Годом !!!
 
Очень мило и празднично в Европе!
С Рождеством Христовым!

ABZATS 08.01.2009 00:46

Re: С Новым Годом !!!
 
С Рождеством Христовым! Всем хочу пожелать творческого вдохновения, внутренней гармонии и радости от каждого нового дня! Пусть вопреки окружающим препятствиям сбудутся мечты и воплотятся самые заветные желания и планы!)

liudik 09.01.2009 18:25

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Желаю в этом году всем побольше всплесков вдохновения и интересных творческих идей!!! Ну и огромного морального и денежного :D вознаграждения!!! Пусть стороной обходит кризис а клиенты текут бескрайней рекой. Всем удачи и счастья!!!

NoNa 09.01.2009 19:33

Re: С Новым Годом !!!
 
Какая милая собачка Санта Клаус :)

KECHA 09.01.2009 22:20

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 12642)
.............;)


С новым годом и с Рождеством Христовым!!!Привет вам форумчане с севера!!!!!
Вот как это в Новом Уренгое!!1


Вложение 9768

Вложение 9769

Вложение 9770

Вложение 9771

Barkley 10.01.2009 00:14

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от KECHA (Сообщение 12718)
С новым годом и с Рождеством Христовым!!!Привет вам форумчане с севера!!!!!
Вот как это в Новом Уренгое!!1


Вложение 9771

КЕСНА,очень красиво!Меня любопытство разбирает,(сорри,не по теме) на последнем фото лозунг про шестой триллион.:eek: .........ЧЕГО?:confused:

alysik 14.01.2009 16:50

Re: С Новым Годом !!!
 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВАШИМИ СПУТНИКАМИ БУДУТ
УДАЧА И УСПЕХ, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ,
ЗДОРОВЬЕ И БДАГОПОЛУЧИЕ!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Nimriell 28.12.2009 18:13

Re: С Новым Годом !!!
 
По- моему пора уже темку-то поднимать! ;)

ДРУЗЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2010 ГОДОМ!

http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

Лика 28.12.2009 19:24

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 30594)
По- моему пора уже темку-то поднимать! ;)

ДРУЗЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2010 ГОДОМ!

http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

Присоединяюсь к Nimriell!!! С наступающим Новым годом!!!
Любви, счастья, здоровья и творческого вдохновения!!!:p

Osen` 28.12.2009 19:51

Re: С Новым Годом !!!
 
Спасибо!!!!!!

И Вам, и всем, того же.

Счастья, любви, здоровья , разнообразных открытий и мира в душе:)

linaart2008 28.12.2009 21:19

Re: С Новым Годом !!!
 
Процветания и творческих прорывов в 2010!:) :) :)

Veta 28.12.2009 21:42

Re: С Новым Годом !!!
 
С Наступающим Новым Годом!!!
Радуйтесь и притягивайте к себе - любимым всё самое лучшее! Желаю Вам наслаждаться изобилием нашей вселенной!!!

CATTENDER 28.12.2009 22:27

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 3
Так встретим Новый Год в надежде,
Что будет лучше всё, чем прежде
И пожелаем Всем вокруг,
(...как пожелал бы лучший друг) –
Любви, удачи, понимания,
Успехов, радости, внимания,
Побольше нежности, терпения,
ЗДОРОВЬЯ, счастья, озарения
Пусть в нашей жизни будет -
Свет, тепло, ЦВЕТЫ,
Побольше мудрости, душевной красоты,
Пусть будет юмор, смех и песни
Ведь здорово, что иногда мы вместе!:o

Татьяна

Лика 29.12.2009 19:55

Re: С Новым Годом !!!
 
Желаю Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и Вашим детям.

:D

Лагуна 29.12.2009 21:06

Re: С Новым Годом !!!
 
Тигр — символ дерзкой вольной силы.
Когда двенадцать бьют часы,
Пьем, чтоб отваги нам хватило
Всех тигров дернуть за усы!

Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть Тигр принесет вам дерзости в вашем замечательном творчестве! А еще здоровья, любви и всего самого замечательного! :-)

glamelena 30.12.2009 18:27

Re: С Новым Годом !!!
 
Я тоже от всей души поздравляю всех форумчан с Наступающим! Новый год - это прекрасный семейный волшебный праздник, когда даже взрослые готовы верить в чудеса, праздник, вселяющий надежду - надежду на лучшее...
Всем желаю здоровья, взаимопонимания и самореализации в любимом деле :) !

afan_ta 31.12.2009 03:43

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
HAPPY NEW YEAR! :p

Цветок 31.12.2009 04:03

Re: С Новым Годом !!!
 
И я тоже хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом! Хочу пожелать всем счастья, здоровья, любви, мира и тепла вашим семьям, родным и близким! Пусть почаще случаются чудеса в нашей жизни!:D

Alexey Bulatov 31.12.2009 12:36

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех, всех, всех поздравляю с Новым годом! Счастья, удачи, любви, исполнения заветных желаний!

Nata 31.12.2009 14:05

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым годом! Всем творческих успехов в Новом году! А также здоровья, счастью и любви!!!

Марина777 31.12.2009 14:49

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 4
Уважаемые и любимые форумчане!!
Сердечно поздравляю вас с наступлением новой вехи в нашей жизни и такого доброго праздника.
Пусть сердца ваши наполняться любовью, добром и ощущением того, что чудеса сбываются.. мечтайте, реализовывайте все загаданное, пусть этот год непременно принесет множество приятных моментов и радостей, финансовую стабильность, душевную гармонию и настоящую любовь (а обретенную укрепит). Здоровья вам и вашим родным. И пусть присутствие сказки связанное с этой доброй традицией - празднованием Нового года сохранится на весь следующий год.
Всего нам самого самого и все в наших силах..:D

не знала что вам подарить и решила разместить тут в качестве прЭзента вот эту статейку..:p
Техника исполнения желаний

В прошлом году в самый канун Нового года прямо 31 декабря я узнала о методике исполнения желаний, которая условно называется - "Напиши 10 целей". Я не очень то поверила в нее, тем не менее вечером 31 декабря я взяла блокнотик и написала всего 10 строчек - то, что мне хотелось, чтобы исполнилось. Засунула этот блокнотик в дальний угол ящика стола и забыла. Целый год я не вспоминала о нем. И вот сегодня, убирая в столе, мне попался на глаза этот заветный блокнотик. Каково же было мое удивление - 7 целей из 10 были достигнуты!
Я не верила своим глазам. То, что казалось таким далеким и недостижимым, воплотилось в жизнь. Я и представить себе этого не могла.
Теперь и в этом году 31 декабря я возьму листик и напишу 10 заветных целей, положу листик в конвертик, заклею и спрячу с глаз долой.

Я не знаю, каким образом это работает, но реально увидела, что эта волшебная техника эффективна и на нее стоит потратить 10 минут в новогоднюю ночь, чтобы сделать для себя 2010 год таким, как вы хотите.
Вот, что я прочитала о причинах эффективности данной методики. Здесь работает два основных момента.
1. Давно известно, что цели записанные на бумаге достигаются гораздо быстрее тех, что просто блуждают в голове вместе с остальными миллионами мыслей, которые ежемесячно прокручиваются в голове.
2. Когда мы записываем цели и убираем свои записи подальше, а затем не вспоминаем о них целый год, наш разум перестает на них циклиться и по этой причине не возникает той губительной важности, которая не дает целям реализовываться.
В общем, это работает и это надо обязательно использовать!
Поздравляю всех с наступающим 2010-м годом! Желаю вам, чтобы как минимум 7 целей 10 из вашего списка сбылись!
Желаю успехов и не лениться!!!

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
(а это подарок для деток http://www.detskiy-mir.net/newspp2.p...1&undergroup=9 )

Васин Сергей 31.12.2009 17:03

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Самых лучших эмоций в новом году!
Творческих побед и сумасшедших идей!
http://www.youtube.com/watch?v=fXHDM9qHdcQ

СветланаL 31.12.2009 23:31

Re: С Новым Годом !!!
 
Всего самого лучшего в Новом году,исполнения желаний,творческого горения,массы положительных эмоций как от работы,так и от своих близких. Бесконечные очереди умных и понимающих клиентов! Море цветов,всего вам самого -самого-самого... До встречи в новом году - на форуме точно и ,вполне возможно, - в реале. :)

Серега,классная аватарка!))))))

Nimriell 01.01.2010 02:34

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с НАСТУПИВШИМ!! Исполнения самых смелых желаний, самых тёплых семейных праздников, самых громких профессиональных побед и самых ярких впечатлений!!!!

ЗЫ: А погода-то какая у В Москве сегодня! Самая что ни наесть Новогодняя!

Лика 01.01.2010 03:20

Re: С Новым Годом !!!
 
Пусть бокалы красиво сияют,
Золотым переливом вина.
И хоть праздник не вместе встречаем,
Но хочу я поздравить Вас
Пожелать хочу Вам счастья.
Крепкой дружбы, горячей любви.:p
Чтобы в жизни большой и прекрасной,
Только дни золотые цвели.
Пусть мороз Вас приласкает,
Разукрасит щеки Ваши.
С Новым годом Вас поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви.:p

минна8 01.01.2010 09:08

Re: С Новым Годом !!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!
С ГОДОМ ТИГРА!!
http://s52.radikal.ru/i135/1001/af/66bb190df8f0t.jpg
ВИТРАЖ

terra86 01.01.2010 12:51

Re: С Новым Годом !!!
 
Светло и тихо во Вселенной,
И я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего Новый год....
Пусть этот год с улыбкой светлой,
К вам темной ночью в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Добро и счастье принесет!

ливингстон 01.01.2010 14:17

Re: С Новым Годом !!!
 
Просто с НОВЫМ , просто ГОДОМ, очень просто поздравляю!
И конечно смеха, счастья и здоровья всем желаю,
Не хандрить и не лениться на пятерки лишь трудиться ,
к виртуозности стремиться
и в 10-м до конца быть прекрасными с лица!!! :)))))

NoNa 01.01.2010 20:44

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие флористы и любители цветов!
С наступившим Новым годом!!!
Желаю вам моря подарков, везения и любви!
Дед Мороз.

Mishelka 01.01.2010 20:44

Re: С Новым Годом !!!
 
С Наступившим Новым Годом всех,только добралась до компа!Счастья,здоровья,удачи!

Onega 01.01.2010 21:07

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с Новым Годом!
Я желаю всем здоровья и счастья!
Melody Gardot божественно хороший голос...безумно нравиться!
Вам приятного праздника!
http://www.youtube.com/watch?v=qcebJ37cZKQ

Онега:D

Оленок 02.01.2010 00:35

Re: С Новым Годом !!!
 
Я тоже хочу поздравить всех форумчан, форумчанок и гостей сайта с Новым 2010 Годом! Пусть принесет он нам побольше здоровья, радости, светлых солнечных дней и хорошего настроения! И тогда все остальное у нас тоже обязательно будет! УРРРА!!!!:D:D:D

цветочница Анюта 02.01.2010 14:05

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с Новым годом и Рождеством !!!

http://file.qip.ru/file/113294724/fb7459fb/r_kurezi.html

NoNa 02.01.2010 14:20

Re: С Новым Годом !!!
 
Цветочница Анюта, забавная подборка:)))) Спасибо.

Цветок 02.01.2010 14:28

Re: С Новым Годом !!!
 
Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделён.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права![/FONT]

славянка 02.01.2010 16:24

Re: С Новым Годом !!!
 
Присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!

Чтобы ручки золотые
Розы не кололи,
И головка не болела
От цветов магнолий.

Чтобы времени - в "обрез"
Было очень редко,
А косой цветочный срез
Выполнялся метко.

Охи, вздохи и УРА!
Понимали близкие!
Не нужны нам доктора,
Люди мы- Флористские!

Чтож про дерзость всех идей,
Взлетов и падения…..
Поведет нас Алексей,
От Булата-гения.

Низко кланяюсь творцам,
Флоры красочной певцам!
Всем привет мой НОВОГОДНИЙ
Открывайте путь к СЕРДЦАМ!

Я МАРИШКА 02.01.2010 18:34

Re: С Новым Годом !!!
 
Снежинок лёгкость…утренняя свежесть
Рисует мне зима любви картинки
Мороза кистью…неземную нежность,
Выводит образ в серебристой паутинке.
Я подхожу к волшебному творенью,
Боясь дыханием своим разрушить сказку..
Моей любви немое воплощенье
Мороз рисует в серебристых красках,
Но только солнце лучиком коснётся,
Ты улыбнёшься и опять исчезнешь,
А к ночи…снова ты ко мне вернёшься
Зимы творенье…неземная нежность…

Цветя 02.01.2010 20:15

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым Годом!

ksaNNa 02.01.2010 21:53

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым Годом! Дорогие мои друзья-коллеги-однодумцы и просто ТАЛАНТЫ!!! Всем везенья, вдохновенья и благополучия!!!

fktyeirf 02.01.2010 22:46

Re: С Новым Годом !!!
 
C НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ТИГРА!!! пусть тигренок подставляет вам только светлые полоски:)


http://af3-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg...hment&channel=

Танюшка 03.01.2010 01:55

Re: С Новым Годом !!!
 
В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!
Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год благородного Тигра - везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!:p

Svetlosti 03.01.2010 02:04

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех, всех, всех с наступившим Новым годом!!!!! Всего и все!!!! исполнения всех желаний и новых мечтаний!!!!! Творческих воплощений и новых мук!!!!! Сегодня добралась до компа, прочитала все поздравления. Спасибо ВСЕМ и от ВСЕХ!!!
Марина, про 10 целей, года четыре назад, мы только начали свое дело (конечно цветы), мне должно было исполниться 40 и очень хотелось достойно отметить эту дату, но проблем море, а времени не очень. Я (не зная эту технику) написала про работу, развитие, день рождение, как уже о свершившимся факте. Написала и забыла, нашла листок в книге уже после события и поразилась, как точно все исполнилось. Это на самом деле работает. С наступающем рождеством!!!!!

Бонни 04.01.2010 20:51

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех, всех, всех с Новым годом! С новым счастьем! Хочу пожелать вам здоровья и удачи, а все остальное обязательно будет!!! И большое спасибо за ваши роздравления. С Новым годом!

nata5 04.01.2010 23:39

Re: С Новым Годом !!!
 
lДевчата ,поздравляю всех вас с Новым годом! Снежинки опускаются несмело все пок

рывая сказочным ковром.Деревья и дома в наряде белом-мерцают драгоценным серебром.Пусть Новогодний праздник тихой сказкой придет исполнить давнюю мечту, чтоб каждый день был добрым и прекрасным в счастливом Наступающем Году !!

NoNa 07.01.2010 00:36

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие друзья!
Всех с Рождеством!

Оленок 13.01.2010 14:24

Re: С Новым Годом !!!
 
Сегодня Старый Новый Год! Всех с праздником!:D

fktyeirf 13.01.2010 14:29

Re: С Новым Годом !!!
 
Только в России по моему :D есть такой замечательный праздник - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!
Это еще одна возможность сказать ВСЕм, С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ! Пусть Тигренок подставляет только оранжевые полосы!!!! УДАЧИ!!!!

Laelia 29.12.2010 20:27

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие форумчане!!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2011 годом!! желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, тепла, Благополучия,неиссякаемого потенциала в работе,творческих свершений!! пусть наступающий год Кото-Кролика исполнит все Ваши заветные мечты!!! С наступающим!!! http://content.foto.mail.ru/bk/das47...log/i-1488.jpg

Nimriell 29.12.2010 23:15

Re: С Новым Годом !!!
 
В фотка не отображается (((

Laelia 30.12.2010 03:32

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 3
А так видно?)))) Все едино С наступающим всех!!!!!

Bolonka 30.12.2010 12:08

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие форумчане и гости нашего дружного форума!!!
С наступающим Новым годом и Рождеством вас!!!http://wedding.ua/forum/images/smilies/hn13.gif

.................................................. .

Здоровья, радости и счастья
Желаю я вам в Новый год,
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!!!

http://www.itcontent.ru/wp-content/upload/hny0580.jpg

fktyeirf 30.12.2010 12:58

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Поздравляю Всех с Новым годом! С наступающим Рождеством!!!

alena 30.12.2010 14:19

Re: С Новым Годом !!!
 
ВСЕХ ЛЮБИМЫХ ФОРУМЧАН, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._7808213_n.jpg

Onega 30.12.2010 22:43

Re: С Новым Годом !!!
 
Всем здоровья крепкого и сил всемогущих в Наступающем 2011 Новом Году!
Онега

sluma 30.12.2010 22:45

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
ФФФсехххх - ффффсеххх ФОРУМЧАН с НОВЫМ ГОДОООООМ!!!!!!!! А меня ещё и с 20-летием сына)))):ck:
А исчо...а исчо...мне ДИЗАЙНЕР-БУК прислали вчера 3 книги!!!!!!! Я балдеюууууу!!! Лучшего подарка просто не могла бы придумать! Спасибо форуму за щедрость, за ум, за то, что здесь собрались такие интересные и добрые люди!:ck:

СветланаL 31.12.2010 17:31

Re: С Новым Годом !!!
 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и творческих успехов всем-всем-всем!!! Получилось официально, но на самом деле - что еще нам нужно?:)
Помимо этого мне только что позвонили и известили, что наш совместный показ с Алексеем Булатовым 29 апреля 2011 года окончательно утвержден. Это новогодний подарок для меня от компании 7 Цветов,а я постараюсь устроить подарок вам в виде показа. С Новым годом дорогие мои!!!

VANDAA 31.12.2010 17:48

Re: С Новым Годом !!!
 
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Новым Годом!!!! Камчатка уже в 2011=м!!! счастья здоровья любви и вдохновения!!! передаю эстафету! кто на очереди? Владивосток!

СветланаL 31.12.2010 18:04

Re: С Новым Годом !!!
 
С наступившим!!!! Ура!!!

Nimriell 31.12.2010 18:53

Re: С Новым Годом !!!
 
Что, уже можно открывать шампусик?!
Всех с наступающим и наступившим! Вдохновения, любви и сбычи мечт!!

Таня Н 31.12.2010 18:59

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с наступающим!!! Удачи и творческих успехов всем форумчанам. Встретимся в Новом Году!

Светик-Семицветик 31.12.2010 19:54

Re: С Новым Годом !!!
 
Желаю заячьей прыти, плодовитости кролика и побольше капусты. :)

Mishelka 31.12.2010 20:06

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с Новым годом!Удачи,счастья,здоровья!

славянка 31.12.2010 20:22

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех-всех- с Новым годом!. Урраа!!

Florinata 31.12.2010 21:01

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие коллеги!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ!!!!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, УДАЧИ, РАДОСТИ И ТЕПЛА!!!

Татьяна tz61 31.12.2010 22:43

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с Новым Годом! Творческих успехов, покладистых щедрых заказчиков, процветания и личного счастья!!!

Svetlosti 31.12.2010 23:29

Re: С Новым Годом !!!
 
Уже с самым Новым годом ВСЕХ моих любимых флористов и всех кто с нами. Светик, поздравляю с таким замечательным событием и таким же замечательным партнером, буду мечтать приехать и побывать на вашем показе, ведь мечты имеют свойство сбываться!!!!!!!!

linaart2008 01.01.2011 00:48

Re: С Новым Годом !!!
 
В новом году хочется пожелать:
12 месяцев хорошего настроения,
53 недели удачи,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
3153600 секунд приятных моментов.

минна8 01.01.2011 01:35

Re: С Новым Годом !!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!
http://s001.radikal.ru/i196/1012/51/25f9f708db4a.jpg

Танюшка 01.01.2011 02:19

Re: С Новым Годом !!!
 
Уходит Старый Год
Шуршит его последняя страница

Пусть лучшее.что было-не уйдёт,
А худшее-не сможет повториться!
Пусть щедрым будет Новый год!
Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звёзды в срок

ЧТОБ ВСЕМ ЖЕЛАНИЯМ СБЫТЬСЯ

murka 01.01.2011 08:39

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех с Новым Годом! Хорошего настроения, улыбок, тепла!

СветланаL 01.01.2011 11:04

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от минна8 (Сообщение 79654)

Минна, потрясающий кролик,просто как живой.

Раиса Захаровна 01.01.2011 11:15

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю ВСЕХ с Новым годом!!! Желаю, чтобы Дед Мороз мешок здоровья вам принес! Второй мешок со смехом! А третий пусть с успехом!!! Новых планов, новых свершений, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

минна8 01.01.2011 13:06

Re: С Новым Годом !!!
 
http://www.floras.ru/forum/images/el...n/post_new.gif
СветланаL
Спасибо!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!

terra86 01.01.2011 13:16

Re: С Новым Годом !!!
 
Дорогие друзья!!! С наступившим вас!!!!!!! Всего самого светлого, доброго, сказочного и новогоднего!!!!!!!!!!

славянка 01.01.2011 14:01

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 3
Девочки, подарила внуку вот такую "Золотую шхуну", всё- по желанию!

Лика 01.01.2011 16:44

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым годом!!! Счастья, любви, процветания!!!:fr::fp::fp::fp:

Laelia 01.01.2011 17:28

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от славянка (Сообщение 79665)
Девочки, подарила внуку вот такую "Золотую шхуну", всё- по желанию!

Какая прелесть))) Внук точно остался доволен!"!

NoNa 01.01.2011 18:09

Re: С Новым Годом !!!
 
Новый Год наступил!! С новыми надеждами и счастьем, дорогие форумчане! Всем желаю крепкого здоровью и всеобъемлющей любви!

NoNa 01.01.2011 18:10

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 79632)
Помимо этого мне только что позвонили и известили, что наш совместный показ с Алексеем Булатовым 29 апреля 2011 года окончательно утвержден. Это новогодний подарок для меня от компании 7 Цветов,а я постараюсь устроить подарок вам в виде показа. С Новым годом дорогие мои!!!

Света, какая чудесная праздничная новость, просто подарок под елочку! Ура!!!

СветланаL 01.01.2011 21:50

Re: С Новым Годом !!!
 
Под нашу общую флористическую елочку! :)

Шхуна замечательная!

Irina 01.01.2011 23:19

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех с Новым годом!!!! Здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!!!!))))

VANDAA 02.01.2011 03:44

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Еще раз поздравляю любимый форум с наступившим уже у всех Новым Годом! вот такая черно-серебряная елочка у меня дома(благодаря форуму научилась ломать традиции)))) . а игрушки на ней -со сКЛАДа Ленточки нашей...не смогла продать такую красоту,рука дрогнула...домой забрала...Онега бы ругалась наверно:gc: ...за некоммерческий подход))) остальное продала ВСЕ,чесслово!!!

VANDAA 02.01.2011 03:54

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
И еще,-не могу не похвастаться... муж мой колечко подарочное упаковал... идею подглядел в журнале Цветы...это не для критики,муж мне помогает,конечно,в магазине,букетики научился делть стандартные... когда он мне вручил этот шарик(у меня особая любовь к шарикам)))- я была потрясена,а когда еще и кольцо хитро спрятанное нашла...:fr:

Оленок 02.01.2011 11:45

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все мечты! Счастья, здоровья и благополучия всем!

СветланаL 02.01.2011 11:58

Re: С Новым Годом !!!
 
Муж молодец, а одну елку для себя оставить - тоже святое дело. Оба молодцы.

Alona 02.01.2011 12:17

Re: С Новым Годом !!!
 
:):)
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 79690)
И еще,-не могу не похвастаться... муж мой колечко подарочное упаковал... идею подглядел в журнале Цветы...это не для критики,муж мне помогает,конечно,в магазине,букетики научился делть стандартные... когда он мне вручил этот шарик(у меня особая любовь к шарикам)))- я была потрясена,а когда еще и кольцо хитро спрятанное нашла...:fr:

Какой чудесный двойной сюрприз! Я бы умерла от счастья:)

VANDAA 02.01.2011 12:34

Re: С Новым Годом !!!
 
Светлана,Alona,спасибо!!! неее,я не умерла,растаяла токо..ну немножко)))

славянка 02.01.2011 18:56

Re: С Новым Годом !!!
 
Светлана,Laelia - спасибо! Внук действительно остался очень доволен, смотрю, шхуна уже малость подъедаться стала. На здоровье!

taya 02.01.2011 19:05

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
С Новым Годом всех!!!

CATTENDER 02.01.2011 22:05

Re: С Новым Годом !!!
 
C НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ МОРЕ ПОЗИТИВА, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ЛЮБВИ!!!

И СПАСИБО ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ВАМ ЗА ФОРУМ, за ваш труд, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОДДЕРЖКУ, ЗА ОТКРЫТЫЕ И ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!

Танюша:fr:

Onega 02.01.2011 23:54

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 79719)
С Новым Годом всех!!!

Янина....С Новым Годом тебя! Творческих успехов тебе и здоровья! Очень рада что мы познакомились и надеюсь ещё увидимся не раз в наступившем!
Онега

Древо желаний 03.01.2011 00:35

Re: С Новым Годом !!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ! РАДА, ЧТО МЫ ЕЩЕ ОДИН ГОД НАЧИНАЕМ ВМЕСТЕ И НАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

taya 03.01.2011 00:42

Re: С Новым Годом !!!
 
Спасибо за пожелания, Онега! Рада буду увидеться снова!
Всего самого лучшего тебе в Новом году!:fc:

katja 04.01.2011 00:01

Re: С Новым Годом !!!
 
С Новым годом, дорогие друзья, коллеги, форумчане!!!
Пусть переполняется жизнь интересными, добрыми впечатлениями и событиями! И пусть закружит она вас в водовороте необыкновенных идей!!!
Здоровья , счастья и мира!!!



http://www.floristic.ru/forum/attach...4&d=1293376448

Bolonka 05.01.2011 18:14

Re: С Новым Годом !!!
 
С наступающим Рождеством Христовым, дорогие друзья!!!

Рождество - это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь! Всех благ!!!

Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!


http://trust-host.ru/uploads/posts/2...hdestvom_3.jpg

glamelena 06.01.2011 22:07

Re: С Новым Годом !!!
 
Поздравляю всех форумчан С Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья вам всем, настроения праздничного...:gc:

Alexey Bulatov 06.01.2011 23:50

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Всех, всех, всех - с Рождеством!

Onega 06.01.2011 23:58

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 79992)
Всех, всех, всех - с Рождеством!

И Вашу семью С Рождеством!
Будьте здоровы!

zlodey 07.01.2011 00:22

Re: С Новым Годом !!!
 
Ура! С наступающим рождеством!

sluma 07.01.2011 00:38

Re: С Новым Годом !!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям)))С Рождеством!!! Мира нам всем.

славянка 07.01.2011 01:03

Re: С Новым Годом !!!
 
С Рождеством! Здоровья вам и вашим близким!

NoNa 07.01.2011 01:12

Re: С Новым Годом !!!
 
Всем спасибо и всех с Рождеством Христовым! Счастья вам, друзья, доброты и искренности!

VANDAA 07.01.2011 04:10

Re: С Новым Годом !!!
 
"Вот наступает праздник,важнейший из всех,и кто назовет его началом всех праздников,тот ничуть не согрешит." Иоанн златоуст. Всех коллег поздравляю с Рождеством!Любви,мира и добра всем!

Laelia 07.01.2011 05:05

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
Всех с Рождеством Христовым!!

Раиса Захаровна 07.01.2011 11:10

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех с Рождеством! Тепла, Добра, Любви!

Таня Н 07.01.2011 11:40

Re: С Новым Годом !!!
 
Девочки, мальчики! Всех от души поздравляю с Рождеством Христовым! Счастья и любви и благополучия всем!

Лика 08.01.2011 04:46

Re: С Новым Годом !!!
 
С Рождеством всех-всех!!!:fr::fr::fr:

А Н Е М О Н А 08.01.2011 12:48

Re: С Новым Годом !!!
 
И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!
http://s005.radikal.ru/i211/1101/5a/8f8799d96b0b.gif

fktyeirf 11.01.2011 10:17

Re: С Новым Годом !!!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 79632)
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и творческих успехов всем-всем-всем!!! Получилось официально, но на самом деле - что еще нам нужно?:)
Помимо этого мне только что позвонили и известили, что наш совместный показ с Алексеем Булатовым 29 апреля 2011 года окончательно утвержден. Это новогодний подарок для меня от компании 7 Цветов,а я постараюсь устроить подарок вам в виде показа. С Новым годом дорогие мои!!!

УРА! вот это рождественское чудо!

onlycrew 30.12.2011 12:20

Re: С Новым Годом !!!
 
С наступающим Новым Годом 2012!!!!


Иногда достаточно малого для изменения чего-то большого.
Пусть наступающий Новый год раскрасит Вашу жизнь в самые позитивные цвета.

Слушать с включенными колонками и "красить"

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

Маняша 30.12.2011 13:19

Re: С Новым Годом !!!
 
Спасибо!Классная открытка,понравилась от души.С Наступающим вас Новым Годом!

kpuchko 30.12.2011 23:30

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех, всех, всех с Новым годом!!!
В китайской традиции годы Дракона считаются великолепными и эффективными для осуществления различных перемен, реализации самых смелых и грандиозных планов, амбиций. Китайцы считают эти годы благоприятными для создания семьи, рождения ребенка.
2012 год - Черного Дракона принесет большие перемены, которые укрепят и защитят Землю от влияния негативных сил. Для примера можно взять 1952 год, который также был годом Черного (Водяного) Дракона.

ksaNNa 31.12.2011 00:08

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех форумчан и форумчанок С НОВЫМ ГОДОМ!!! НЕИССЯКАЕМОГО ТВОРЧЕСТВА, ВОЛШЕБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ, ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН И всего самого-самого волшебного!!!!!

цветовод 31.12.2011 00:30

Re: С Новым Годом !!!
 
Уважаемые форумчане,сердечно поздравляю всех вас с наступающим новым годом!желаю всем творческих успехов, достижения новых вершин, любви близких и родных , пусть не будет проблем, а будет только радость, счастье и удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленок 31.12.2011 00:56

Re: С Новым Годом !!!
 
С Наступающим Новым 2012 годом , Форумчане ! Счастья всем, веселых праздников, вкуснейших угощений, приятных подарков, легких приготовлений и здоровья покрепче!...чтоб пережить все это!!!

:fc:

Tavifa 31.12.2011 01:23

Re: С Новым Годом !!!
 
Милые форумчане! С Новым Годом!

На этом форуме собираются в основном те, кто сами трудятся день и ночь в буквальном смысле этого слова, своими руками создают радостную волшебную добрую атмосферу, создают праздник для других. Милые! От всей души желаю вам самим много радости, счастья, купаться в любви и внимании ваших близких! Пусть те ,кто дорог вашему сердцу радуют вас, а у вас пусть будет много поводов радоваться за них!
С Новым Годом! Много новых идей, вдохновения и возможностей воплотить самые смелые и креативные замыслы! И пусть у вас все получаеся на радость вам и людям!

Gretchen 31.12.2011 03:07

Re: С Новым Годом !!!
 
Вложений: 1
УРррррррррраааааааа!!!!!!!!!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Маняша 31.12.2011 10:39

Re: С Новым Годом !!!
 
Всех форумчан С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ !

Plant 31.12.2011 13:05

Re: С Новым Годом !!!
 
Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый,
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!
Счастья всем и здоровья, успехов в любимой работе!!! А форуму - процветания, талантливых форумчан и красивых, ярких, новых работ!!!!!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!!!:fr:


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru