Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2011 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Landcommanderij Alden Biesen (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3165)

Lana Bates 12.07.2010 03:23

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Обычно там всегда команда Оста, Moniek van de Berghe, Stef Adriaenssen, Robert Coene, Geert Pattyn, и т.д. поскольку мероприятие организовано Флер Креатив, то состав примерно предсказуем, больших имен-то по пальцам пересчитать.
Встречалась в январе с бельгийскими флористами, они жаловались, что шоу измельчало и идет по нисходящей из года в год. Избалованы они там однако! ;)

Замок огромный, состоит из нескольких зданий, залов там - немеряно! Увидите по мере выкладки фотографий. продолжу завтра, Голландия проиграла,эх, так болели:( :( ...

СветланаL 12.07.2010 10:15

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Уже сами имена впечатляют... Надо ехать....:)

СветланаL 12.07.2010 10:19

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 58796)
Голладния проиграла,эх, так болели:( :( ...

А ты спрашиваешь - откуда время!:D

Лика 12.07.2010 12:56

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Ana! Спасибо!!! Очень интересно!!! Мы все смотрим!!!:D

Lana Bates 12.07.2010 23:48

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 58798)
Уже сами имена впечатляют... Надо ехать....:)

Давай кооперироваться? Я пробую выяснить, кто из "великих мира сего" не прочь принять свободные руки, уже заслала несколько е-мэйлов, может у кого еще связи есть?

СветланаL 13.07.2010 00:00

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Меня Алена с Робертом Коэне скооперировала,но я поняла,что это настолько просто,что еще одни руки ему там не помешают. Тем более комнаты в таких гостиницах на двоих... Бросимся в ноги Роберту? Кстати,с ним нупрямую по фэйсбуку связаться можно - посмотри,он у меня там в друзьях. Собор... А,идет????

Lana Bates 13.07.2010 01:02

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 58888)
Меня Алена с Робертом Коэне скооперировала,но я поняла,что это настолько просто,что еще одни руки ему там не помешают. Тем более комнаты в таких гостиницах на двоих... Бросимся в ноги Роберту? Кстати,с ним нупрямую по фэйсбуку связаться можно - посмотри,он у меня там в друзьях. Собор... А,идет????

Запросто! Сейчас напишу ему.

Lana Bates 13.07.2010 01:10

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Вложений: 4
Еще несколько супер работ от Reineri

СветланаL 13.07.2010 02:49

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Что меня всегда удивляло,так это то,что делаются совершенные шедевры из живых цветов,убивается куча денег,времени,таланта и сил...И потом - даже информации об этом не сохраняется - все,кануло в лету.... Кто успел - сфотографировал,кто не успел - тот опоздал... Парочка фотографий проскакивает в каких-то газетных статьях, в журналах... ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО.... Такие же вещи делаются одноразово,их невозможно потом увидеть нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСе,как минимум,этот год мы сохраним,дай бог,чтобы все получилось,как задумываем....

NoNa 13.07.2010 16:46

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Ana, спасибо за инфорацию и фото. :0) Если есть еще, выкладывайте, пожалуйста, несмотря ни на что! Я думаю всех все интересует, и все благодарны!!
Имперская корона – чудо-конкурс. Подсмотреть бы мне его раньше, для фестиваля Императорский букет в Павловске (потом выложу фото). А то у нас корона получилась корявая, мы недооценили возможности по ее оформлению.
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 58903)
Что меня всегда удивляло,так это то,что делаются совершенные шедевры из живых цветов,убивается куча денег,времени,таланта и сил...И потом - даже информации об этом не сохраняется - все,кануло в лету.... Кто успел - сфотографировал,кто не успел - тот опоздал... Парочка фотографий проскакивает в каких-то газетных статьях, в журналах... ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО.... Такие же вещи делаются одноразово,их невозможно потом увидеть нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСе,как минимум,этот год мы сохраним,дай бог,чтобы все получилось,как задумываем....

Света, в этом и есть главный смысл J) А реакции – они будут.
Я, например, фестиваль, так толком и не изучила, но это только потому что на форуме не каждый день. Но очень рада, что все это здесь есть. Спасибо!

Кто собирается в аббатство - желаю удачи, чтобы все срослось.

Танюшка 13.07.2010 21:51

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Ana, просто офигенские работы!!! Аж, мурашки по коже!!!!:D
Ждем продолжения!!!!

flamingoevent 13.07.2010 22:24

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
все все читают...только как ШПИОНЫ или Разведчики...тайком, чтобы никто не догадался)))) сама часто удивляюсь, что люди почитают и никакой реакции. Очень это неприятно. Спасибо всем, кто делает этот форум интересным!!!!

Lana Bates 14.07.2010 00:06

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 58888)
Меня Алена с Робертом Коэне скооперировала,но я поняла,что это настолько просто,что еще одни руки ему там не помешают. Тем более комнаты в таких гостиницах на двоих... Бросимся в ноги Роберту? Кстати,с ним нупрямую по фэйсбуку связаться можно - посмотри,он у меня там в друзьях. Собор... А,идет????

Свет, получила сообщение от Роберта позвонить ему, завтра позвоню, дай Бог, все срастется, у меня уже руки чешутся!!!!

СветланаL 14.07.2010 00:17

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Я думаю,все отлично сложится!!! Вот где сборища форумчан устраивать...:) Практика на высочайшем уровне, потрясающее место, роскошь человеческого общения... Что еще нужно?)))))))))))))

Lana Bates 14.07.2010 01:34

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Вложений: 5
Наш форум напоминает мне многослойный пирог - есть "шпионский" уровень, потребительский, новичковый....есть профессиональный, это и привлекает - поделиться с народом и, конечно, услышать мнение и комментарии, поскольку для опытного глаза столько информации, бесценной, бесплатной, что ни мало важно. Так что спасибо, девочки, что отозвались, осталось еще Slumu, Doctoriru и Vasina, и Болонку, и Онегу и еще других выловить неуловимых!
Ну и, говоря о Robert Koene, несколько его работ оттуда же, в прошлом году он демонстрации делал...

славянка 14.07.2010 04:19

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 58779)
СВет, дело не только в просмотре, на форуме группа довольно серьезных флористов и, конечно, интересно видеть именно какие-то дискусии, технического плана, обмен мнениями, это ведь масса впечатлений для размышлений и вдохновения.

Вот это моя любимая вещь - основная часть -поток пламени - настолько просто - пробирки, аккуратно установленные в одном направлении и подсвеченные лампами, и затем такааааая масса золотой проволоки , закрученной в гигантское дерево - в целом смотрелось потрясающе!

Как всё продумано!...Лава, остывающая сверху и горящая внизу. Оторваться невозможно, всё время возвращаешься к этой работе. А ветви дерева, как выбросы из вулкана.
Анна, бесподобно! Ждём ещё фото.

RedBookmaN 14.07.2010 06:24

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 58966)
Свет, получила сообщение от Роберта позвонить ему, завтра позвоню, дай Бог, все срастется, у меня уже руки чешутся!!!!

Все будем держать за Вас кулаки и радоваться прорыву:)

Mishelka 14.07.2010 09:15

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Удачи вам,девочки,какое счастье попасть поработать в команде!

Lana Bates 15.07.2010 23:08

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Cвет, все нормально, разговаривала с Робертом,надо определиться по дням, на сколько ехать и уже брать билеты.

СветланаL 15.07.2010 23:34

Re: Landcommanderij Alden Biesen
 
Ну,все отлично! Сообщи мне,как только определишься. Алена с девочками подъезжают к 21-ому числу,обратно - несколько непонятно. 27 или 28 -ого. Мне тоже билеты на самолет брать, так что точные даты нужны как можно быстрее.:) Ура!!!!!


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru