Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2010 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Флористические показы Марины Булатовой и Араика Галстяна 25.12.2009+6.02.2010 (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2252)

дроздик 27.12.2009 01:59

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
УРА!!!!!!!!!Я тоже была на показе, это что-то нечто,это не супер,а МЕГА-СУПЕР показ после такого можно спокойно умереть,потомучто такого в реальности никогда не было в моей жизни и в жизни наших флористов. МАРИНА БУЛАТОВА своими идеями и своим энтузиазмом была пиком прграммы равных ей НЕТ!!!!!!!! Музыкальное сопровождение показа режисёром которго была Марина,а воплотил ее музыкальные идеи в жизнь её сын,это была просто фантастически завораживающая музыка. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю дальнейшего подъема в жизни и ждем от вас новых идей,показов это дано вам БОГОМ!!!!!!!!!!

Танюшка 27.12.2009 02:04

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 1
Музыкальное сопровождение...

Mishelka 27.12.2009 10:59

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вот это праздник души,просто отдыхаешь и восторгаешься,глядя на фото!А сколько труда...

taya 27.12.2009 12:12

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Действительно удалось! Прекрасные работы,великолепная музыка.Праздник гармонии и любви.Два Мастера,и два человека,пронизанные любовью к творчеству.Благодаря которым,заоблачное пространство из стекла и бетона ,наполнилось душевной теплотой и красотой.Ещё раз спасибо Марина,Араик,и всем кто трудился над этим проектом,но остался "за кадром".

taya 27.12.2009 12:58

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 6
...

taya 27.12.2009 13:04

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 6
...

Астра 27.12.2009 13:34

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 8
Елочки. :)

Астра 27.12.2009 13:45

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 7
Цветы и шоколад или "сладкий стол". :)

Васин Сергей 27.12.2009 14:31

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Первые впечатления от фотографий.
Карнавал тьмы и света.
Очень красиво!

Астра 27.12.2009 15:50

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 10
Второе дефиле. :)

Астра 27.12.2009 16:00

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 10
продолжение..

Астра 27.12.2009 16:19

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 9
Композиции во втором зале. :)

Астра 27.12.2009 16:56

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 9
Все произведения искусства из второго дефиле были разыграны и подарены гостям. :) Мне тоже повезло и я ушла с показа не только с впечатлениями, но и с букетом. :) Араик снял с себя даже галстук! :)))
И напоследок.. у меня несколько фотографий получились абсолютно сюрреалистическими.. или может это волшебство? :)
Кому интересно, остальные мои фотографии здесь - http://fotki.yandex.ru/users/nyes/album/88628/

Оленок 27.12.2009 16:57

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Потрясно! Красота необыкновенная! В живую впечатление наверно еще сильней...
Просматривая фотки ловила себя на мысли, что ищу знакомые лица среди гостей...А форумчане вместе не фоткнулись?

ksaNNa 27.12.2009 18:20

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Ой, и я попала на ваши фото. В комментарии МАМБО на последнем фото рядом с Араиком. Здорово! И неожиданно!

NoNa 27.12.2009 18:50

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Большое спасибо всем, кто разместил фотографии!!!
Также спасибо за эмоции, выраженные в словах и красочные описания :)
Буду смотреть еще не один раз, размышлять и радоваться.

Танюшка 27.12.2009 23:06

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 5
Продолжу.......

Onega 27.12.2009 23:12

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Всем спасибо за Фото!
Впечатляет!!!!...грандиозность проэкта и обьем работы! Просто очень много идей!!! ... нестандартного материала(тренд) в цветочных композициях и букетах...восковые работы...и все воедино...!!!!!
Очень здорово! Жаль, что не всегда есть возможность посетить такие показы...потому как не только работы , а самое главное мастера их создающие несут огромный заряд энергии! Но я так думаю , что это только начало! Показов будет больше в будущем я надеюсь...потому как есть спрос в таких показах ...они нужны всем.... и флористам и нефлористам! Это развивает, обогощает..и цветы несут всегда массу позитивной энергии!
Спасибо всем побывавшим и расказавшим и конечно придумавшим это шоу!
Онега

Танюшка 27.12.2009 23:31

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Вложений: 9
И еще......

СветланаL 27.12.2009 23:36

Re: Флористический показ Марины Булатовой и Араика Галстяна
 
Да уж - впечатляет так впечатляет...Огромный объем работы,буйство фантазии,очень,очень интересно. Только завидовать осталось тем.кто имел возможность посетить такое шоу.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru