Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2010 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1626)

ABZATS 20.11.2008 20:02

Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008
 
19 ноября 2008 года, при участии компании 7Цветов, состоялся мастер-класс именитых российских флористов международного уровня -
Марины Булатовой и Жанны Семеновой.
Тема мастер-класса "Новый год и Рождество".
Под волшебную музыку Чайковского Марина и Жанна с помощниками раскрыли перед присутствующими таинство рождения цветочной новогодне-рождественской Сказки. Великолепное оформление сцены показа и теплая атмосфера на ней отлично дополнили гармонию творческого процесса двух звезд российской флористики.

ABZATS 20.11.2008 20:43

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Жаль, что по разным причинам не все удалось сфотографировать. Некоторые композиции во второй части показа очень быстро убирали, и была альтернатива, или смотреть и слушать, что происходит на сцене, или пытаться сфотографировать их. Да и к тому же в толчее вокруг них практически не возможно было выбрать нормальный ракурс и навести фокус. Так что лично я решила, что раз уж пришлют диск с профессиональными фотографиями с показа (спасибо компании 7Цветов за это), то и не стоит расстраиваться из-за вынырнувших вдруг перед камерой других желающих сфотографировать)). Но некоторое количество более менее качественных фотографий все таки удалось сделать.

Barkley 20.11.2008 21:12

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Вложений: 7
Получила огромное удовольствие от показа! Все на высшем уровне,по другому и не могло быть. Спасибо Марине и Жанне за вдохновение!

ABZATS 20.11.2008 21:20

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Композиции которые были при входе

ABZATS 20.11.2008 22:27

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Вложений: 12
Выкладываю те фотографии которые по качеству более менее хорошо получились

ABZATS 20.11.2008 22:31

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Еще фотографии работ с показа

RedBookmaN 20.11.2008 22:45

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Какие, Вы, молодчинки!!!! Так оперативно - так держать! А мне фотки надо подсобрать воедино....
Очень было приятно ... И общение и знакомства... Я до сих пор под впечатлением... Теперь у меня есть автограф МАЭСТРО, который был замечен на показе. Имею ввиду Питера Хесса... Приятний "лесовичок" и просто флористический волшебник! Так здорово! Одни междометия вместо слов... Надеюсь, заряд останется,как у супербатареек "ФЛОРАСЕЛЬ"... Попозже выставлю фото и отпишусь о впечатлении подробнее!!!

СОЛНЫШКО 21.11.2008 00:41

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Спасибо за оперативность!Зрелище-потрясающее!Восторг ПОЛНЫЙ!!!

Ghiharka 21.11.2008 08:55

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Други мои, вы хоть заранее предупреждайте, что перед просмотром необходимо принять сердечно-успокоительное...Ведь, не у всех же аксоны с дендритами железные. Так и свихнуться недолго от ляпоты такой. Фотки смотрю дыхание теряючи, а что же с людом творилось, когда они это воотчию зрели...

1972 21.11.2008 15:57

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
28.11 Жанна Семенова дает семинар в школе дизайна и флористики "Зеленой Симфонии".

Nebo 21.11.2008 16:28

Булатова Марина, Семенова Жанна, Корякина Наталья "7 Цветов"(Спб) 21.11.08
 
Вложений: 2
21.11.08 в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс известных российских мастеров - Булатовой Марины, Семеновой Жанны и Корякиной Натальи. Было много посетителей (500-600 чел.) и конечно фантастические композиции метров российской флористики.
Я успел сфотографировать нек. работы на скорую руку (прошу прощение за качество). На сайте www.7flowers.ru будут выложены проф. фото на сл. недели.

Nebo 21.11.2008 16:29

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
еще неск. фото

Damia 21.11.2008 18:37

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Лично я не осмелилась высказать слова признательности и благодарности Марине и Жанне, а также всем, кто принимал участие в подготовке этого грандиозного события, скажу хотя бы здесь огромное спасибо!!! Это было потрясающе!

Damia 21.11.2008 18:45

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Вложений: 3
Марина Булатова создает композицию колючий гламур, Жанна работает над витринной композицией. У Марины гвозди, у Жанны цепи)

Damia 21.11.2008 18:56

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Еще несколько фотографий аппетитных работ...

Damia 21.11.2008 19:03

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Жанна и ее работы

Верона 21.11.2008 19:30

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
И я была(в Питере). Очень все на высшем уровне! Организация(тк о работах и труде уже писали) на высшем уровне! С благоговееньем внимала...только конечно наша Питерская аудитория очень тяжела. Нам все стыдно выразить свои эмоции. Но в перерыве можно. Столько охов и ахов. Огромное спасибо!

Верона 21.11.2008 19:34

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
Вот это оперативность! Я еще только доехала до мастерской! Браво!

Ирис 22.11.2008 14:21

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
Уникальный показ!!!!!!!!!!!! Столько эмоций!!!!!!!!!!!! Столько идей!!!!!!!!!!! Мы все в восторге!!!!!!!!
"Николь", СПАСИБО за этот праздник!

Alexey Bulatov 22.11.2008 14:33

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
Я в свою очередь от имени Марины Булатовой и Жанны Семеновой (и от себя тоже) хотел бы поблагодарить всех САМООТВЕРЖЕННЫХ помошников как в Москве так и в Санкт-Петербурге, так как без их помощи показ не был бы таким, каким он был. Это наша общая заслуга. ИСКРЕННЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru