Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2010 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1626)

Верона 18.12.2008 13:53

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
RedBookmaN здорово! А вы знаете немецкий? французский? итальянский?

RedBookmaN 18.12.2008 16:07

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 11791)
RedBookmaN здорово! А вы знаете немецкий? французский? итальянский?

Мне повезло, в тот момент со мною был переводчик...

RedBookmaN 18.12.2008 16:52

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Вложений: 20
Хочется прибавить ко всему вышесказанному и опубликованному, фото, благодаря которым мне удалось вновь прочувствовать, тот трепет и степень отдачи, внимания и любви флористов на прошедшем мастер-классе. Надеюсь, что мне удастся передать это ощущение и Вам...

RedBookmaN 18.12.2008 17:13

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Вложений: 20
Приятней всего было видеть внимательные и озаренные лица, будто флористы разговаривают с иным миром, рожденым и получившим новую жизнь на ваших глазах...

RedBookmaN 18.12.2008 17:30

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Вложений: 13
Энергетика этого события была поразительной, несмотря на ведущую, судя по откликам, раздражавшую многих... И тем не менее атмосфера и актульность мастер-класса, придавала ему ощущение настоящего праздника. Думаю, что это не вызывало ни у кого ни малейшего сомнения.
А лично у меня показ оставил самые приятные чувства, за что хотелось бы прежде всего поблагодарить ведущих флористов, их неизменных помошников, а также организаторов и идейных вдохновителей этого флористического торжества.

Damia 19.12.2008 18:56

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 11781)
Буду, пожалуй, немного хвастаться. Наконец-то фото с мастер-класса дошли и до меня.
Главное, что мне удалось взять автограф у маэстро, чему я был несказанно рад...

RedBookmaN, спасибо за такой трогательный душевный отчет:)

RedBookmaN 19.12.2008 19:17

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 11896)
RedBookmaN, спасибо за такой трогательный душевный отчет:)

Очень рад, что Вам понравилось. Я очень старался!

СОЛНЫШКО 19.12.2008 19:50

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
RedBookmaN-вы не только сделали классные фотографии-но и запечатлели саму атмосферу,психологический настрой как зрителей,пришедших посмотреть на это действо,так и самих профессионалов....Так что Вы еще и отличный психолог!Спасибо за ваш энтузиазм,так держать!

RedBookmaN 19.12.2008 22:24

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 11903)
RedBookmaN-вы не только сделали классные фотографии-но и запечатлели саму атмосферу,психологический настрой как зрителей,пришедших посмотреть на это действо,так и самих профессионалов....Так что Вы еще и отличный психолог!Спасибо за ваш энтузиазм,так держать!

Когда у меня появились фото после длительного промежутка времени, я действительно вновь почувствовал атмосферу праздника. А когда я увидел лица флористов и характерные (Характер) сцены, запечатленные моменты, просто не смог удержаться, чтобы Вас всех не порадовать!

NoNa 20.12.2008 01:21

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Да, спасибо, порадовали!

NoNa 27.12.2008 17:00

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
Вложений: 11
Фото с подготовки к показу в Петербурге.
Я попросила сестру пофотографировать, чтобы самой не отвлекаться. Потом спросила ее, как впечатления, она ответила - "Понравилось, только холодно и долго" :))) Вот такая флористика для постороннего взгляда.
А для нас было одно удовольствие! Только увлеченные люди могут в течение долгого времени втыкать хвою в пленку, к примеру. ;)

ABZATS 08.01.2009 01:56

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 12358)
Фото с подготовки к показу в Петербурге.
Я попросила сестру пофотографировать, чтобы самой не отвлекаться. Потом спросила ее, как впечатления, она ответила - "Понравилось, только холодно и долго" :))) Вот такая флористика для постороннего взгляда.
А для нас было одно удовольствие! Только увлеченные люди могут в течение долгого времени втыкать хвою в пленку, к примеру. ;)

NoNa, вы с сестрой супер молодцы! Фотографиями закулисными добавили новые тона к впечатлению от прошедшего показа! Спасибо за этот бонус!)

NoNa 09.01.2009 20:07

Re: Фото с мастер-класса 21.11.08 Спб "7Цветов"
 
Да, такие ценные неповторимые моменты!
Спасибо за внимание :)

glamelena 25.02.2009 11:31

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Такие работы..., нет слов, высший пилотаж, аж мурашки по телу..., а вы живьем видели... Спасибо, ребята за фотографии :) .

Onega 25.08.2009 21:44

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Марина вообще просто молодец...невероятно энергичный и творческий человек...ну такое у меня впечатление сложилось...как она все успевает? !
Пролестайте тему...это так важно чтобы эти темы "жили"...и если у кого есть фото ...добавьте...!

NoNa 06.09.2009 23:53

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
А вот ведь продолжение этой темы! Второй показ в Петербурге:
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1627
:))

RedBookmaN 28.07.2010 13:53

Re: Показ именитых российских флористов международного уровня. М.Булатова, Ж.Семенов
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 21883)
А вот ведь продолжение этой темы! Второй показ в Петербурге:
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1627
:))

К сожалению, эта ссылка уже не работает! Приятно вспомнить прекрасное мероприятие, понимаю, что теперь не совсем ясно, где чьи работы, если захочется кому-то посмотреть. Может часть фоток в тему о Жанне Семеновой перенести?


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru