Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2028)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.05.2011, 19:25

Цитата:
Сообщение от VERA07 Посмотреть сообщение
j vse ravno ne terjü nadezdi, 4to i u nas v strane kogda- nibud budet krasivo i uütno, i lüdi stanut dobrei.....izvinjüs esli kogo-nibud obidela!
Какие уж тут обиды, если, после нескольких часов ,проведенных на одном из наших оптовых складов в поисках "чего-нибудь интересного", спотыкаясь в узких проходах, в пыльном сумраке темных полок, где непонятно что навалено непонятно как, без нормального смысла, кде нужно открывать кучу коробочек в поисках вещи, стоящей где-то "вот тут", но купить можно только в упаковке, а не "витринный экземпляр", снимешь с себя паутину, стряхнешь пыль, прочихаешься и - в магазин, - выставлять красиво и аккуратно все, что удалось нарыть. Спасибо форуму, что есть примеры нормальной, красивой и правильной выкладки товара. Боюсь, оптовики наши еще не скоро поднимутся на такой уровень, поскольку все еще наблюдается дефицит. Конечно, не в советском понимании, т.е. сейчас всего полно, но выбрать - нечего! Очень много китайского ширпотреба весьма низкого качества и, крайне мало интересных, незаезженных вещей. Извините, много расписала, но, ЗАВИДНО!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием