Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4567)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 15.05.2011, 20:29

Цитата:
Сообщение от Zara's Studio Посмотреть сообщение
добрый день! большое спасибо, за фотки по тейтированию, всем начинающим они пригодятся! но я хотела бы уточнить... у цветов нет контакта с какой-либо водной прослойкой? просто когда я делаю бутоньерки и использую тейпирование в начале к цветк я прикладываю смоченый косочек ватки. здесь что-то подобное проделывалось или нет? спасибо!
В зависимости от цветка....эта работа технически сложная, так что прежде чем предлагать такое творчество на продажу надо "набить руку".....такие букеты требуют опыта...потому как я делаю сразу перед свадьбой....за 2,5 часа такой букет будет готов.....а материал не обязательно с ватой мотать...все прекрасно держиться и без ваты....хорошо отпитый цветок и правильная и быстрая техника тейпирования не дает цветку высохнуть....!так что первые 3-4 букета желательно протренировать!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

Последний раз редактировалось Onega; 15.05.2011 в 23:26..
   
Ответить с цитированием