Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4545)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.05.2011, 15:25

Спасибо девочки! невеста заморочилась на этой свадьбе, даже платье купила как у принцессы!!!

Любят девчонки пусть даже взрослые в принцесс поиграть
Пусть заморачивается, лишь бы у флориста голова была ясная, со своей она вольна делать все что хочет.
Главное не давайте заморочивать вам голову. Пусть например свяжеться с Шейн Конноли и поинтересуется сколько стоит "заморочить голову " британскому флористу.
Если я ошибусь, пусть меня знатоки поправят, но классических форм свадебного букета в виде щита нет. Скорее всего это идея возникла именно для этого торжества, это их выбор и право.
Вообще "заморочивание " флориста да еще с особым пристрастием должно стоить клиенту соответствующих денег.
Как-то на занятиях с Яношем Сабо возник вопрос , сколько времени тратиться на обсуждение с невестой о внешнем виде и содержании букета.
Наши флористы конечно же называли время беседы от получаса до "вынесения" мозга в течении недели...
Янош очень удивился...ответ был такой : от 5 до 10 минут максимум ! И добавил : Цените свое время!


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием