Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Поговорим о фильмах и сериалах - 14.05.2011, 00:10

...Хотя давать советы посмотреть какой-либо фильм не всегда дело успешное...
Бывает, что вытянешь приятелей в кино, да так все удачно сложиться, все довольнехоньки, и прогулялись и кино потрясное. Но в противных случаях , случаи бывают очень противные.
У нас в одном из моих прежних женских коллективов (с коими мне просто сказочно везло-это не шутка юмора) работала замечательная пампушка , всеобщая любимица и хохотушка Наташка.
Обычные истории про то, например, как она дома кормит своих хомячков Наташа могла рассказать так, что весь коллектив просто уже плакал , икал и валялся под столом , умоляя Наташу замолчать и дать людям спокойно допить водку.
Однажды мы посоветовали Натусику посмотреть потрясную комедию "День сурка" с Биллом Мюрреем в главной роли.
Небольшая загвоздка состояла в том , что для просмотра фильма, ей нужно было дождаться 2-х часового ночного сеанса (по телику).
Предварительно мы конечно очень красочно описали что фильм стоит того, мол надо посмотреть обязательно...
Угу...
Приходит наша веселушка на следующий день, что говориться мрачнее тучи, с нами не разговаривает.
Мы конечно Обалдели (Ссори)
Оказывается человек НИЧЕГО не понял-почему там все время сюжет повторяется( что за хреновина- было нам сказано?), не выспался, опоздал на работу....и вообще нельзя так с людьми шутить ...ну и далее по тексту

С большим трудом мы ее к середине рабочего дня успокоили, работать -то ведь надо. Попытки оправдаться и попробовать рассказать в чем все-таки суть фильма остались тщетными.
Мы кстати дружим до сих пор, хотя минуло лет 5, но в разговоре Натусик иногда может(правда уже шутя) сказать : Я вам еще припомню ....."День Сурка".
Думаю она больше не делала попыток его посмотреть.

Если вы его еще не видели.....посмотрите , очень хороший фильм.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Поговорим о фильмах и сериалах   www.floristic.ru - Флористика. Поговорим о фильмах и сериалах   www.floristic.ru - Флористика. Поговорим о фильмах и сериалах   www.floristic.ru - Флористика. Поговорим о фильмах и сериалах  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием