Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Открытие магазина: ООО или ИП - 12.05.2011, 18:11

Цитата:
Сообщение от katerinakim Посмотреть сообщение
Легко сказать!!! А Вы, вот, можете сказать, что иностранцы могут применять ЕНВД? Я этого нигде не нашла, а в домодедовской налоговой мне сказали: "Не знаю... Для оформления ИП Вам нужно ГДЕ-ТО купить бланк, заполнить, заверить у нотариуса, принести к нам."
На вопрос "Где купить и зачем заверять бланк, заполненный моей рукой?" мне ответили: "Не знаю" и повесили трубку.
Вам нужно купить (в центре регистрации) или скачать в инете форму Заявление о регистрации ИП. Заполнить это заявление, отнести его к нотариусу, подписать его при нотариусе, заверить. Затем оплатить госпошлину в банке на открытие ИП. Все эти документы сдать в Центр регистрации. Одновременно подать заявление на упрощенку (выбрать либо "доходы" либо "доходы минус расходы". Я вам же сразу сказала, нужно идти в Центр регистрации (там где сдают документы) , там ВСЕГДА есть образцы заполнения таких документов и продают их там же (если вы не можете скачать в инете). Если вы не знаете как это делать, вам сложно разобраться, то всегда есть фирмы, которые сделают это для вас. Вам кстати еще нужно подобрать для себя коды по ОКВЭД, которые вы будете вносить в свое заявление.
   
Ответить с цитированием