Тема: КАЛЛЫ
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#98)
Sheolya
участник
Sheolya Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: КАЛЛЫ - 10.05.2011, 17:58

Здравствуйте, талантливые форумчане!

На форум пришла в надежде на советы и рекомендации И вопросов у меня очень-очень много! Буду очень благодарна за профессиональную помощь!!!
Задумала подруге в подарок на свадьбу - букет, как на картинке только цвет другой (розовый или около того). Если нарушаю чье-то авторство - мои глубокие извинения за использование изображения без разрешения! (картинку в сети нашла). Хочу сделать такой букет сама. Насколько технически сложно исполнение такого букета? Мне, как дилетанту, работа видится не сложной... но, после прочтения этой темы, подозреваю, что сложности имеются... пожалуйста, помогите разобраться в особенностях оформления и еще вот - как называется этот лист, которым букет оформлен? а еще хочу уточнить: как отпаивать каллы? когда лучше их купить (чтобы они не только свадьбу выдержали, но и потом радовали)? и еще по поводу защиты среза - в этой теме рекомендовали после отпаивания опустить концы в растопленный воск. для этого можно использовать обычный свечной, или какой-то специальный нужен? Заранее большое спасибо!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. КАЛЛЫ  
   
Ответить с цитированием