Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1100)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 08.05.2011, 12:53

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
а что вам снится ?
после своего перврго рабочего дня с цветами мне всю ночь снились несуществующие на нашей планете растения , цветы невероятной красоты, распускающиеся, движущиеся, живущие своей жизнью, краски в неповторимых смешаниях , декор причудливых форм... вообщем взрыв мозга перед следующим рабочим днем с шести часов утра...любой допинг просто отдыхает !с тех пор так всегда перед каждым важным для меня флористическим событием....
сейчас я дома сижу с одним совсем малявистым ребятенком и вторым по-старшее...так вот. вчера поймала себя на мысли , что всю ночь во сне разрабатывала новый универсальный подгузник!!!!! и ,черт возьми, разработала же!!!! и помню все в мелочах : и многоразовую регулирующуюся застежку, и самоочищающуюся подкладку, и декоративный вырез на попке !!!!!!!!!!!
вот теперь можно задуматься, чем заниматься после дикрета : толи цветочный магазинчик , толи патент на новый подгузник !
Самоочищающаяся подкладка - это круто! Даааа,уж, когда мои дети росли, единственным подгузником для прогулок были трусики с клеёнкой поверх всех ползунков, да и то для того лишь, чтобы верхнюю одежду не промочить и чтобы ребёнок не замёрз. А теперь даже современные подгузники не всех удовлетворяют)))))
У меня недавно такой случай был. Дочь приехала с внуком на день, а остались на два дня, и подгузников на ночь не взяла. У нас завалялся один, но рваный на боку. Дочь уже собиралась выбросить "испорченную вещицу" и ехать в ближайший магазин, но я остановила её и банально зашила этот бочок иголкой с ниткой (наверно, это от нищеты из 90-х осталось, а может, от всеобщего советского небогатства) Это действо происходило на глазах готовящегося спать ребёнка...Теперь он периодически специально рвёт бочину и просит маму зашить, "как баищка Маина"))))
Прогресс, однако)))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием