Показать сообщение отдельно
Старый
  (#328)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 07.05.2011, 15:35

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Все. для меня понятие тендеры одно и то же,что выбираем дешево. После Нового года сказала боольшое Нет Тендерам! теперь ,если кто звонит ,спрашиваю ," вы нас уже выбрали окончательно или будете еще думать и выбирать? Если вы нас не выбрали,то мы подождем ,когда вы определитесь ,а пока думайте... У людей пятиминутный шок.
У нас на этот Новый год все более-менее крупные организации экономили до жути. Большие ювелирные раскладывали шары на витрине, торговые центры просто вешали гирлянды, или доставали прошлогоднее. Одну знакомую просто кинул крупный автомагазин (т.е. взяли эскизы, типа "на согласование", а потом отказались, хотя она в смету закладывала только стоимость материалов, хотела сделать для своего портфолио), а у девушки опыт не маленький. Не скупились на оформления только небольшие магазинчики и кафешки, особенно, недавно открывшиеся.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием