Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1096)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 441
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 07.05.2011, 15:27

У нас есть один постоянный клиент, парнишка 22-х лет, имеющий некоторый опыт в продаже цветов (на 8 марта). Почти всегда покупал розы Гран При и просил завернуть во что-нить золотое! Однажды я поинтересовалась - это девушка такие розы любит? Ответ: "Нет - я!".
И вот, приносит этот паренек 2 небольшие коробочки и просит упаковать вместе, выбирает красную фольгу и золотой бант, мы пытались убедить выбрать что повеселее, но парень был непреклонен (девушке 20 исполняется, надо, что б по-богаче выглядело). Делать нечего, упаковали - получился...... . Дождались, пока он придет, увидит результат. Мы пытались как-то исправить, бабочек добавить, все-равно кошмар. Как парень увидел, что вышло, говорит, -"за такое и схлопотать можно!", Короче, переделали все за 2 минуты, как сразу пердлагали. А теперь он и розы стал покупать разные и спрашивает уже не "какие у Вас тут свежие", а "какие посоветуете, что бы постояли подольше"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием