Показать сообщение отдельно
Старый
  (#190)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 07.05.2011, 12:08

То есть ,вы опять ,как и многие ,хотите готового ответа. Хорошо, скажу на своем примере. У меня был магазин,салон ,мастерская - Это все в одном лице,то есть не простая продажа,а настоящая флористика ,в нашем городе,.причем первый такого уровня и планки. Проработали мы 12 лет,имидж заработали- наш бренд знают многие. Но закрыли ... Почему ? Да потому ,что аренда ,зарплата ,товар в магазине ,то есть расходы не адекватны доходам. А теперь ,приготовьтесь ,фрилансеров вы записали в малооплчиваемые ,а зря. Сейчас ,правда фирма осталась ,но мы перешли в ранг мастерской. В чем я безмерно рада. Правда,оговорюсь ,- это мой личный путь. у новичков, которые кинутся сейчас фрилансерами ,может все быть с толчностью да наоборот. В моем случае играет большая наработка опыта ,знаний во многих областях ,в точности саморекламы и презентации. А про магазины, занимающиеся продажей тоже все не так просто , нужны как всегда огромные деньги и связи. У нас в городе по крайне мере только один магазин ( думаю наши все догадались ,о ком речь) смог добиться хороших финансовых результатов ,придя с огромными вложениями из другого бизнеса, причем никакой рекламы и пиара при этом не требовалось. Так что трата на рекламу -это еще один очередной миф. Вот так ,думайте...

Добавлено через 22 минуты
Про киоски меня уже опередили .да .да у них всегда доход был ваше .по сравнению с магазинами. Ответ : то что нужно народу ,при минимуме затрат. правда .сегодня уже и у них тоже выручки уже не те .Рынок перенасыщен,да и продажи тоже уже не те ,что лет 10 назад... Даже Чучундра подтверждает,что работает давно,то есть опять опыт.
   
Ответить с цитированием