Показать сообщение отдельно
Старый
  (#342)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 05.05.2011, 20:35

Спасибо всем кто голосовал за мою работу №3, и особенно всем кто участвовал в конкурсе, несмотря на бардак с голосованием в марте и прочими обстоятельствами.Вообще я считаю что в этот раз в конкурсе приняли участие настоящие патриоты нашего форума. Жалко конечно что наши ряды так поредели, надеюсь что это временное явление, и к нам вернуться все те кто начинал. Теперь о моей работе.
Я делала свою работу исходя из того что одно из значений Джокера- шут. Форма букета - шутовской колпак с бубенчиками. Цвета - желтый, оранжевый , красный цвета веселья и шутки. Вообще тема как уже было сказано неоднозначная и каждый мог увидеть ее по своему.У меня был изначально совсем другой вариант букета,более похожий на зловещего персонажа из "Бэтмена". И еще один, который для себя я назвала "Маска с венецианского карнавала"
Выбрала все таки этот, хотя по отзывам при голосовании как я поняла, он был не всем понятен, но мне все таки кажется что добродушная, веселая шутка больше подходит нашему форуму, и нашей дружной компании.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Болтаем о конкурсах :)   www.floristic.ru - Флористика. Болтаем о конкурсах :)  

Последний раз редактировалось Таня Н; 05.05.2011 в 21:21..
   
Ответить с цитированием