Показать сообщение отдельно
Старый
  (#740)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: А это мы! - 05.05.2011, 13:10

Здравствуйте всем наконец решила выйти из подполья, меня зовут Оксана- 38 лет, родилась и вырасла в г. Чимкенте -Казахстан( родина тюльпанов), училась в Новосибирске, жила в Петербурге, сейчас в Белгороде, с детства мечтала стать ботаником, но родители отговорили в итоге экономическое образование, в Питере работала на ювелирном предприятии "хозяйкой медной горы" с "камушками",увлекалась комнатными растениями-огурцы на подокойнике, клубника из семян ипр. но 9лет назад в ДК Крупской попал в руки журнал ЛД и тут всё началось- купили дом в Белгороде , бросила работу на любимом предприятии и сажать, копать, размножать, потом собственный отдел в торговом центре- цветы садовые, комнатные,сухоцветы ...дальше больше попадает в руки журнал "Флористика и дизайн для профессионалов" ..., плюс невообразимый ассортимент срезки в 7 Цветах и вопрос менеджера- когда вы займётесь срезкой? занялась- теперь не отдел а магазинчик. Спец образования не имею я как Мичурин(поклонником которого я являюсь) самоучка, практик-не потому что не хочу, просто мне так интереснейя делаю себя сама. Настольные книги 4-х томник Мичурина, Грегори Лерш, троица Пер, Макс, Томас и тд.. Ну а вобще таких людей как я, как мне говорят надо жалеть, а муж предлагает выдать чёрную карту на посещение заповедников, лесов и пр.., по тому что отвсюду я везу семена, плоды, череночки , ну вот молчала молчала а тут понесло, простите...
   
Ответить с цитированием