Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
chuck
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Конкуренция - 05.05.2011, 10:19

Моя история достаточно банальная.В детстве из художественной школы сбежала в сад юннатов(2 месяца пока дед- художник не узнал правды таскала с собой этюдник).После школы родители не отпустили в Питер учиться на ландшафтного архитектора.Поступила в педагогический.Работая в школе, ,цветы не отпускали ,
мой кабинет был образцовый-экологического воспитания.
Коллекция гладиолусов-цветочные ряды на рынке.Первый опыт базарной конкуренции.И понеслось.Выращивала цветы-реализовывать практически негде.Открыли первый ларёк,затем ещё.Но я всю жизнь пыталась учиться,.поднимать планку.Мой павильон мог достойно конкурировать и с хорошим цветочным магазином и по ассортименту и по обслуживанию,Сейчас моя арендодатель решила сама работать.Меня нагнала.Я за столько лет работы отрастила зубы-кусаюсь.В 200 м открыла большой магазин.Конкурирую.
   
Ответить с цитированием