Показать сообщение отдельно
Старый
  (#593)
ABZATS
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.11.2008, 11:23

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
Вывод:
1) нужно вести себя уверенно при общении с клиентом.. (кстати - эти все выводы я сделала, проведя работу над ошибками у себя же =) ).. четко выражать свои мысли и идеи.. стоит только запутать человека шквалом идей и все - потеряли креатив))..

2) наглядность обязательна (со словами "посмотрите, какой оригинальный...да это именно ВАШ букет... "..) это конечно не самые громкие так сказать фразы - но скажу, что я далеко не ко всем своим клиентам могу применить такие слова, как "90% кругленький да беленький".. ооой тут жалобной книгой может даже пахнуть.. вот..

3) мне кажется если изначально каталог построить из более - менее оригинальных и креативных букетиков, то может это поможет))

4) я вот на осенне-зимний период, задумала аж акцию))) "прислушайся к советам флориста и получи скидку 10%))))" ахххха)) текст конечно только что придумала, но что-то в этом духе)))) хочу попробовать скидкой завлекать к креативу.. может распробуют и понравится))))
Galii, С акцией прикольная идея!) Да и спокойная уверенность флориста в предложении чего-то оригинального может дать клиенту чувство безопасности такого выбора)
   
Ответить с цитированием