Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4480)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.05.2011, 23:18

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что задав простой вопрос,придется еще и оправдываться. Во-первых, на вопрос Ананас ответили задолго до моей реплики и ответ на этот вопрос уже не требовался( хотя когда мне есть чем поделиться -я отписываюсь всегда, даже когда не уверена в своей правоте, просто предлагаю как мысль), поэтому я задала тот вопрос, который интересовал меня и сделала это тоже в рубрике "помогите" и тоже рассчитывала на просто ответ для того чтобы сделать выводы для себя и в своей ситуации. Ведь ,обратите внимание, я не живу в Москве, и для меня одна поездка в две стороны обойдется почти в 400$ (только билеты жд) и может быть, Танюша права, и я идеализирую Николь, а на самом деле нужно остаться и поискать что-нибудь на Украине? Вряд ли своим вопросом я хотела кого-либо обидеть, и слова " серость" вы в моем посте не найдете, тем более, что я сама (еще раз повторю) еще очень мало знаю: училась,учусь и хочу еще больше.
Спасибо,девочкам, услышавшим мой вопрос, и отдельное за пожелание удачи, она обязательно понадобится.
А зачем вы оправдываетесь? Это совершенно никому не нужно. Вы выразили своё мнение, а я своё, спор безрезультатен.
Про обучение в Николь Танюшка абсолютно права - из всех школ и курсов нужно выбирать именно Николь. Когда вы отучитесь свою десятидневку, вы поймете, о чем речь. А если дальше настроитесь и на двухгодичное обучение, то это вообще именины сердца! Шучу. Но учиться всё-таки лучше в Николь, хотя зачастую это совсем и не просто. Удачи!


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята

Последний раз редактировалось Olga74; 04.05.2011 в 00:34..
   
Ответить с цитированием