Показать сообщение отдельно
Старый
  (#675)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 03.05.2011, 20:47

Привет всем! Ну вот и мы с Натусиком вернулись домой!Приехали рано утром,и я сразу побежала в любимую "Николь" на учёбу.Наташ,спасибо за незабываемую неделю и наше совместное времяпровождение,было весело и очень познавательно (надеюсь обоюдно)!
Спасибо,девоньки,за помощь ! Очень рада была со всеми познакомиться!!! В жизни все оказались намного интереснее ,чем в переписке на форуме,подтверждаю.
Ещё раз выражаю благодарность организаторам "7цветов" и питерцам! СПАСИБО!
Ну и конечно хочется выразить своё восхищение мастерством наших гуру.
Света,я в полном восторге от показа и от нашего общения!Мерси за флористический нож-буду помнить и вспоминать при работе!
Лёша,ты знаешь,как я тебя обожаю! Наблюдать за работой мастеров-великое счастье,и я очень рада нашим встречам на уроках и нашему неформальному общению (ещё раз СПАСИБО за сбывшуюся мечту-поездку в Питер!)
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Ольга Ипатова. Ты классная!!!! Хохотушка, зажигалка! И руки твои золотые! Ты мне ОЧЕНЬ понравилась. И рыба у вас с Наташкой вкусная) Рокерши вы, оказываеся, крутые, кто бы мог подумать...флористки-рокерши. Я думала, что такое несовместимо, а оказывается ошибалась.
Наташ,приветик! Спасибки за тёплый отзыв! Я думаю,что в любом творческом человеке столько всего скрыто.Кто-то откровенно всё демонстрирует,кто-то потихоньку раскрывается,а кто-то ,как "старый партизан" всё скрывает.В каждом всего понамешано,что жизни не хватит узнать человека до конца.А любовь к року и неформалам ещё никогда не мешала любви к цветам и искусству.А если конкретно про меня,то -"В тихом омуте черти водятся".
   
Ответить с цитированием